Путин целует детей: самый известный из них — с "пузиком" - заканчивает вуз

топ 100 блогов ilyavaliev21.01.2022

Наш президент Владимир Путин, как известно, очень любит детей. И часто их обнимает и целует. Фотофакт ниже. Но почему-то только один из них получил «минуту славы» — только Никита Конкин, которого президент «чмокнул в пузико», как говорят до сих пор с умилением россиянки. Да и патриотичные россияне обычно тоже не против — почему бы и нет, если мужик детей любит?! Хотя я бы не стал целовать чужого ребёнка. Но я злой человек, наверное. Не такой добрый. И к тому же не президент. 

Путин целует детей: самый известный из них — с пузиком - заканчивает вуз

Так вот мальчику, которого Владимир Путин поцеловал в живот — Никите Конкину из Подмосковья — через месяц, 27 февраля, исполнится уже 21 год. А казалось, было это вчера. И он писал президенту, но президент ничем ему не помог, ничего не ответил. И да, меня зацепило. Сначала целует «в пузико». А потом письма Никиты лежат без ответа... 

Никита — нормальный парень, он обожает рок-музыку и компьютерные игры «типа Dota 2 и Counter-Strike». И желает Путину, чтобы «его еще много раз выбирали президентом». Хороший растёт патриот. Но вот только Владимир Путин ни разу не ответил на его письма. А ведь он писал. 

Никита с мамой
Никита с мамой

Например, просил как-то Никита у президента щенка от ощенившейся Кони. Просьбу нехитрую послал письмом в Кремль, но ответа так и не получил. Просил также помочь ему стать «президентом» со временем — и тоже ответа не получил. Еще писал — ни ответа, ни привета. 

Позже он поумнел. Стал передавать приветы через журналистов. Парень, конечно, - фанат Владимира Владимировича Путина. Хранит дома большую книгу о российском президенте. На 60-летний юбилей поздравил Владимирович Владимировича через журналистов. Пожелал искренне Путину счастья и здоровья, а также еще неоднократно быть избранным в президенты. Сам уже расхотел. Хочет стать футболистом или просто инженером.

Никита с папой
Никита с папой

Родился он в 2001-м году, то есть на момент культового поцелуя пареньку едва исполнилось пять лет. Никита - уроженец Коломны, его папа работает охранником, а мама - домохозяйка. Никита успешно окончил школу и стал студентом престижного Рязанского государственного радиотехнического университета. Учится хорошо.

Оценочное суждение. Если кто-то видит в этом «ненормальность», у него самого с головой не в порядке. Многие мужики любят детей. Причём, они вызывают у них умиление, как котята, к примеру. Внезапный поцелуй президента «в пузико» в судьбе парня никаких особых следов не оставил, никак пацана не возвысил. И почему-то даже щенка ему не досталось. Хотя других детей, которые писали президенту, одаривали и компьютерами, и даже улучшали жилищные условия для семей. Почему такая несправедливость?! Как думаете?!

#путин #никитаконкин #дети #любовькдетям #президент

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опубликованы доходы самого великого коррупционера всех времен и народов. Честные граждане плачут кровавыми слезами, журналисты, до сих пор роющие носом панамский канал в поисках багамских оффшоров рыдают от бессилия. Повелителю Мордора принадлежит… 1. Три легковых авто: два ГАЗа 21М, ...
Вот скоро будет 23 февраля. Раньше как - то было кого поздравлять. Все (ну почти все) ...
...в любую погоду! А я , обидевшись на своё рабочее начальство, забила на всех и пошла на больничный. Я как то писала, что взять больничный у нас не проблема, все устроено на доверии к пациенту. Не зачем натирать термометр или пить что то для поднятия ...
Чьёрт побьери! Пытался сегодня сбить пятикратный опыт... 12 боёв топе по опыту и урону, тем немение все 12 боёв сливы. 3 минуты боя проходит- уже со спины бьют. Как ...