рейтинг блогов

Путешествовать на халяву или работа мечты

топ 100 блогов nemihail27.05.2017 Прямо в данный момент есть одна вакансия, о которой я и хотел бы вам рассказать. Если любопытно и вы желаете в корне изменить свою жизнь, то ныряйте под кат.

Путешествовать на халяву или работа мечты DSC_5329.jpg


Дело в том, что в последнее время всё делать сам уже не успеваю. А тут у нас, у блогеров, возникла идея нового проекта, о котором пока говорить не могу (держим это в тайне).

Чтобы всё это реалировать нам в команду нужны помощники. На испытательный срок мы установили ЗП на уровне 40 000 рублей и составили ряд требований к соискателям:

Нам нужены целеустремленные молодые или не очень люди, умеющие читать и писать, с чувством юмора и опытом ведения блогов для работы над интересным проектом в команде с интересными блогерами.

Основные требования:

1. Опыт ведения блога или копирайтерской работы.
2. Опыт работы с Instagram, Facebook, Twitter, ЖЖ
3. Знание английского языка - разговорный и письменный на уровне ведения деловой переписки. (минимум upper intermediate, а лучше pre-advanced)
4. Базовые навыки работы с Adobe Photoshop


Очень приветствуется:

- опыт работы в туристическом агентстве
- навыки работы в видео-редакторах типа FinalCut.


Задачи:

Писать интересные материалы тревел-тематики, общаться с партнерами, постить в соц сети, организовывать и координировать туры и ПУТЕШЕСТВОВАТЬ НА ХАЛЯВУ, в команде или подменяя блогеров.

40 000 это испытательный, а далее по результатам работы + % от продаж

По всем вопросам пишите мне в личку Фейсбука или в личку alexeyosokin.livejournal.com


ПыСы

Наверняка кто-то из ваших друзей или близких сейчас нуждается в подобной работе, если вам не сложно киньте им ссылочку на эту вакансию или сделать репост этой записи.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Поделиться и сделать репост:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анонс: - Рекордная за год недельная инфляция. Но всё ли так плохо? - Кто скупал валюту в октябре? - Где украинцы в Европе? - "Потёмкинские деревни" в США Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем StockGambler . Вы можете ее ...
Спорт "Манчестер Сити" забил шесть голов. Первое поражение "Арсенала". Гол Миколенко Состоялись матчи одиннадцатого тура чемпионата Англии."Манчестер Сити" разгромил "Борнмут" 6:1. "Ньюкасл" победил "Арсенал" 1:0. Это первое поражение "канониров" в чемпионате Англии в этом ...
В Средневековой Европе всех инакомыслящих было принято сжигать на кострах. Жестоко? Более чем. Впрочем, у нас, похоже, скоро тоже ученых сжигать начнут предлагать. Дело инквизиции, оно ведь не умирает. Традиции и подходы инквизиции применялись и в более позднее время. В Советском ...
На скачках на ипподроме Ньюбери погиб конь королевы Елизаветы Space Walk (Космический путешественник?) Космический - четырехлетний гнедой мерин, который на протяжении многих лет приносил успех Ее Величеству. В воскресенье днем ​​в Ньюбери во время гонки лошадь внезапно сбавила бег и ...
Серые вороны мирно уживаются с чёрными грифами и белоголовыми сипами на одной территории. Делить им нечего: места много, еды хватает, даже общие темы для птичьих бесед находятся ) Фото сделаны в ялтинском зоопарке "Сказка" 27.04.23. ...