рейтинг блогов

Путешествовать легко?

топ 100 блогов olga_fink01.10.2013  Путешествовать легко?

Сколько талмудов написано о том как правильно спланировать свое путешествие, но до сих пор очень много людей боятся путешествовать самостоятельно.

Конечно проще купить путевку, но тогда нужно быть готовым купить кота в мешке. За спокойствие иногда можно дорого заплатить.
А вот когда человек подходит обстоятельно к планированию, перепроверяет и выбирает все то, что нужно именно ему - тогда и разочарований как правило меньше.

А ведь по сути, что нам нужно, когда мы отправляемся в далекую страну?

1. Билеты на самолет. Как правило с них все и начинается у самостоятельных путешественников, их можно выкупить по смешной цене, чем пытаться подстраивать билеты к датам.
2. Выбор отеля. Вот это самый мучительный выбор, проще только, если вы в палатке собираетесь жить;) Хотя этот вариант мне больше по душе. Но многие все-таки выбирают отели и тут нужно продумать все - где он находится, далеко ли от инфраструктуры и т.п.

И в принципе дело сделано. Только, если нужно виза - отправляетесь в визовый отдел и вуаля, вы спокойно отправляетесь в выбранное вожделенное место.

А сайтов, которые помогут вам выполнить первые два пункта довольно много, вот здесь очень неплохо отслеживать дешевые билеты.

И вообще - не бойтесь пробовать, бойтесь не попробовать, не успеть, не поехать, не увидеть...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Африке акулы, в Африке гориллы, В Африке большие, злые крокодилы. Будут вас кусать, бить и обижать — Не ходите, дети, в Африку гулять. Корней Чуковский Как же я люблю Меланью Трамп! Я готова любоваться ею бесконечно, разбирая на составляющие все ее луки, но внешность первой ...
«Основная цель – создать высококонкурентный автомобиль с выдающимися внедорожными возможностями, предназначенный для России и экспортных рынков, — сообщает корпоративное издание «Волжский автостроитель». — Уже полученные первые результаты показывают, что использование накопленного опыта и ...
Хорошего вам денька! (^.^) ...
Минус 4 миллиона избирателей экс-регионалов и коммуняк. ...
Среди американских конспирологов считается, что власть принадлежит секте иллюминатов, которые якобы и основали США. Традиционно в мировое правительство включают масонов, евреев, а с некоторых пор еще и элиту: крупнейших банкиров, создателей корпораций, политиков и влиятельнейших ...