рейтинг блогов

Путешествие на родину виноделия

топ 100 блогов lareina09.04.2015 До сих пор идут жаркие споры - где же на самом деле впервые появилось вино. Вот я и узнаю ответ из первых уст.
Майские праздники все ближе - ветер странствий, искусство и вино зовут меня в путь. В этот раз я хочу отправиться на родину виноделия, овеянную множеством мифов и легенд. Колхида, Золотое Руно, Витязь в тигровой шкуре - и конечно еще неизведанный вкус лучшего вина ждут меня там.
Путешествие на родину виноделия


Благодаря арт-винной дегустации (о ней напишу завтра), я познакомилась с уникальным предложением от Artandwine - эксклюзивное авторское путешествие по солнечной Грузии *Искусство и вино*.

С 5 по 10 мая меня ждут винные дегустации, творческие мастер-классы, и только самые интересные достопримечательности Грузии: Тбилиси, Кахетия, Телави, Сигнахи!
Путешествие на родину виноделия

Я буду дегустировать вино в лучших винных погребах и рисовать на самых живописных пленэрах! Обеды и ужины в колоритных ресторанчиках, грузинская музыка, грузинские тосты.
Путешествие на родину виноделия

И заключительный аккорд - винный фестиваль в Тбилиси.
Путешествие на родину виноделия

В стоимость тура включены: отели, перемещение, завтраки, обеды и ужины, все мастер-классы и дегустации, экскурсии, гид - обеды и ужины включают домашние вина и чачу (!).
Путешествие на родину виноделия

Дополнительно оплачивается только авиаперелет - лучше всего лететь S7 (все, это судьба, не случайно я получила 5000 миль на карту S7 Приоритет - теперь буду летать этой авиакомпанией).

Любители творчества и ценители вина, желающие познакомиться - как я - с солнечной Грузией - присоединяйтесь. Всего 10 мест!

Представляете, я *изменила* любимому Провансу и полечу в незнакомую мне Грузию - потому что такого предложения больше не будет, мне очень понравилась насыщенная программа тура. Узнать подробности и уточнить цену тура (он называется *Арт-винное путешествие "Искусство и вино"*) можно здесь.
Или задать вопросы Наталье Николаевой - [email protected]

Принимающая сторона Amirtravel.

П.С.: Друзья, кто был в Грузии - поделитесь, пожалуйста, опытом! Что еще посмотреть (будет свободное время, и, возможно, мы задержимся в Тбилиси)? Что купить - вина, сувениры и т.д.?
На что обратить внимание? И вообще - я сделала правильный выбор на майские праздники?


следите за моим путешествием здесь

и
Путешествие на родину виноделия Instagram




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А я продолжаю рассказывать где можно приятно провести время в Финляндии. Хотя имею подозрение, что финны решили меня закормить насмерть. Я только ем и ем и ем... Но про еду - чуть чуть попозже, на ночь, ага)) Как бросить есть я не знаю. А зато точно знаю, как бросить пить. Если у вас ...
Оригинал взят у natashav в Немезида грудного вскармливания Сказать что я довольна, это не сказать ничего. Мне ДИКО повезло встретиться в ЖЖ со многими прекрасными и талантливыми женщинами. tanja_ru создала эту восхитительную карикатуру "Немезида грудного вскармливания" ...
yadocent в Конец летчика-карателя Из книги Г.Боброва «Эпоха мертворожденных» - Представляете: родители бланк получат. Потом цинкач привезут... Благополучная семья, Европа! Сынуля - на пендосской супершняге летать ...
Внимание - НЕ о самом апокалипсисе и НЕ о постапокалиптической реальности, а именно об ОЖИДАНИИ апокалипсиса. Думаю, такого топа доселе не было в природе; а зря - тема-то крайне любопытная. Ведь, как мы все знаем, ожидание события всегда интереснее, чем само событие. Апокалипсис - не ...
Москва лишилась ещё одного своего памятника истории, уголка Москвы нач.20 века. ...