Путенслил, хрен знает какая серия

топ 100 блогов ivanoctober19.07.2014  Путенслил, хрен знает какая серия

Них..ра у них с Боингом не получилось. Оружие массового поражения масштабно и, как бы случайно, можно занести только в случае с авиакатастрофой. Не будут так в ближайшее время повторяться, палевно. Остаётся только авария на ядерном объекте. А какая атомная станция ближе всего к Донецку? Правильна, Запорожская. Стоит, кстати, на Каховском водохранилище Днепра, чьи воды несутся в Крым.


Я так думаю, что сегодня ,в Ростове-на-Дону, в здании на углу Буденновского проспекта и ул.Пушкинской всю ночь будет гореть свет в окнах...

Многие из тех Путинслил, на самом деле Путинмалопомогает. Конечно ничего кардинального не произошло, просто "аппетит приходит во время еды"... Да и ситуация с Крымом немного дезориентировала, многие думали, что будет также быстро и чётко.

Ну дык эта, санкции третьего рода, во! Сын Путина учится в Гарварде, папе намекнули, ну и вот. Слил.

Что намекнули? Что зачеты у сына не примут?
Кстатит, запостите эту мысль на укрофорумы. Там сразу поймут, что "Америка с нами"

Далее ТЕКСТ НЕ МОЙ!!!!
Кажется вполне просматриваемой перспектива, вырисовывающаяся в случае подавления ополчения украинской армией - наступление на Крым. Это более чем логично в рамках течения конфликта и стратегии стороны, которая действительно стоит за событиями.

Крым на данный момент является российской территорией, и агрессия против Крыма есть агрессия против России.

Тут я хочу поднять одну важную тему. Понятно, что США (а точнее, их элиты) полны намерений развязать войну чужими руками (модный термин "proxy war"), и использовать это для обеспечения себе очередного шага в пути к тотальному доминированию. Зачем им это нужно, и что ждет людей, не входящих в элиты - отдельный вопрос, который почему-то мало обсуждается. Меня, как пессимиста (чего уж скрывать), он весьма интересовал, и изучил ряд источников, которым можно доверять - т.е. официальные откровения тех, кто входит непосредственно в группу элиты, постепенно подминающей под себя мир (мемуары Дэвида Рокфеллера и пр.). Среди огромного количества шелухи я старался понять, что они готовят для мира под их контролем. В целом, они особо и не скрывают - прежде всего их интересует снижение, причем кардинальное (на порядки), населения земли, контроль за рождаемостью (помимо полного контроля общества), концентрация интеллектуальной элиты и ее утилитарность (вроде того, что они будут единолично устанавливать цели исследований и развития) и прочее в том же духе. Т.е. курс на формирование "сверхчеловеков" и "биомассы", причем биомассу они планируют сократить в количестве очень сильно.

Оклонился немного от того, что хотел сказать. Один из этапов (а планировать США могут весьма долгосрочно) в обеспечении себе доминирования должна быть очередная война, которая жизненно необходима в т.ч. и из-за западной системы хозяйствования (об этом много сказано, уверен что все в курсе). И Крым и очень жестокая и массированная всеми видами (военным, информационно-медийным, дипломатическим , санкционным, провокационным, открытием доп. фронтов и т.д.) атака неминуема.

Россия является объективно несколько слабым (не забываем, что я пессимист), неудобным и опасным соперником. Опасна она много чем, и уничтожение России (путем раздробления и многочисленных кровавых локальных конфликтов скорее всего) - долгосрочный и мощный тренд. И Крым будет просто очередным важным эпизодом.

Так вот, к чему я все это. Опасна Россия в т.ч. прежде всего своим ядерным оружием. Я думаю очевидно, что если бы не оно, то России бы давно не существовало, наши деды были бы уничтожены, наши отцы бы не родились, а мы бы не существовали.

В какой-то момент, причем чем раньше, тем лучше, когда будет очевидно, что жесточайшей конфронтации не избежать, мы должны рассматривать вариант реального применения ядерного оружия по чужой территории. Есть такая давняя, очень демократичная и благословенная традиция - разнести ядерными ударами пару городов противника. Я считаю, что ядерные бомбардировки, скажем, Львова, вполне нужно рассматривать как реальный вариант.

Дело в том, что человек вообще, в последней инстанции своего разума, вполне адекватно понимает и воспринимает смертельную опасность. Если мы всегда будем боятся "что о нас скажут на Западе", то вряд ли это в итоге приведет к чему-либо хорошему. Последние события показали, что демонизировать нас и наших лидеров на Западе просто до невозможности, и делается это по любому пооводу безо всяких оглядок на факты.

Когда какой-нибудь Львов превратится в радиоактивный пепел это просто перевернет шахматную доску. Да, мы рискуем уничтожением человеческой цивилизации. Но на мой взгляд, нам и нашим детям в этой цивилизации живым места нет в случае, если западные элиты добьются того, к чему стремятся - т.е. полного доминирования. А они к этому довольно близки, кто бы что не говорил, возможно ближе чем когда бы то ни было. Возможно, я злой человек, но я все же призвал бы рассмотреть "тотальные" способы борьбы за нашу, русскую цивилизацию.

И да, я пессимист. Но ведь пессимисты тоже нужны.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И вот опять по утрам меня терзают смутные сомнения, по итогу оказывается, что: 1. Изобретатель беговой дорожки умер в возрасте 54 лет... 2. Изобретатель гимнастики скончался на 57-м году жизни... 3. Чемпион мира по бодибилдингу скончался на 41-м году жизни... 4. Джеймс Фуллер ...
Путин запретил авиасообщение с Грузией. Даже не удосужившись внятно объяснить этот шаг. Что тут сказать... У россиян не так много возможностей для бюджетного отдыха в теплых и близких краях. Грузия одно из этих мест. Режим делает все, чтобы осложнить жизнь людям. Но в засранный и ...
На сайте "Законы России" новая редакция статьи "Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке": 1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство ...
Дорогие и талантливые мои друзья! Я поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, радостью и яркими приятными событиями. Пусть будут счастливы и здоровы ваши любимые и близкие люди! Пусть дом будет уютной гаванью, дарящей живущим ...
Почему советская школьная форма сексуальна (для них же, школьников, выпускников)? Причем, именно девочковая, с белым фартуком (не видел, чтобы мальчики одевали советский костюм школьника). Я понимаю, почему она есть в секс-шопах (для старперов и сочувствующих им дам). Понимаю, почему мне ...