рейтинг блогов

Пустые банки: закончилось в апреле`20

топ 100 блогов plush_koala02.05.2020
Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0370.JPG
.
Всем доброе утро! Закончился апрель - пора считать пустые банки, хотя в этот раз их так много, что считать нет смысла, и без подсчета понятно, что я супер-вумен и все такое:)).

Почему так много?
Для поста у меня накопилась гора банок, но честно сказать, не все я закончила в апреле: большинство гораздо раньше, просто многие банки оставляла для написания постов, и сейчас благодаря карантину наконец-то написала и теперь со спокойной душой выкидываю их.

Плюс я перебрала все шкафы с косметикой (кто-то думал, что у меня он один?:) - снова отобрала все начатые, но когда-то отложенные продукты, и использовала только их, не открывая нового, а также активно использовала миниатюры и избавилась от тех, которые мне совсем не подходят.

И вот итог такого подхода, еле сфотографировала это все:
.
Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0387.JPG
.
Но если аккуратненько все это сложить, то выглядит более пристойно и не настолько пугающе:
.
Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0600.JPG
.
И подробно:
.
Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0396.JPG
.
Избыток времени (хотя избыток условный) позволил чаще применять маски. Отмечу, что дорогие тканевые Eve Lom и Sampar хоть и безумно дорогие, но действительно более эффективны, чем бюджетные (хотя все равно не вижу необходимости брать именно их), а больше всего радовали маски с девайсом Foreo UFO.
.
***
.
Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0401.JPG
.
В неистовом баночном сборе как-то сами собой сохранились и пустые банки БАДов, почти все уже куплены вновь (кроме керамидов, их не додумалась припасти, но сделаю это обязательно). Тут:

- любимые керамиды для питания и поддержки кожи изнутри;

- противоспалительный и укрепляющий иммунитет активный куркумин;

- незаменимая добавка витамин D3 + K2;

- сироп бузины для укрепления иммунитета.
.
***

.Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0407.JPG
.
Все эти продукты для тела ОЧЕНЬ нравились, все буду повторять (о геле Westlab писала вот тут - уже открыла новую припасенную бутылку, гели идеальные).
.
***

.Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0414.JPG
.
И эти продукты для тела все идеальные для меня, правда цену геля для душа This Works считаю крайне завышенной, все остальное отлично, когда-нибудь повторю снова (очень надеюсь, что тыкву Боди Шоп выпустят осенью вновь).

Ой, а крем для рук Panier des Sens не устану хвалить, это же прелесть что такое - тот же Локситан, только с восхитительными ароматами:).
.
***

.Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0425.JPG
.
Эти продукта для тела мне НЕ понравились. У геля для душа Молтон аромат конечно сногсшибательный, но он мужской, я не смогла им пользоваться, муж израсходовал. Дезодорант в топку почти целый - обидно, но что с ним делать, если он не работает?
.
***

.Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0432.JPG
.
Все эти миниатюры тоже не очень впечатлили - не не понравились, но никакого следа в душе не оставили. Из Локситан шампунь приятный, а бальзам - худшее, что я пробовала для волос, он вообще не "бальзамит", не знаю, как в наше время такое вообще возможно о_О.
.
***

.Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0464.JPG
.
Ароматы! Из всех очень нравилась только Вербена Yves Rocher Feuilles de Verveine (которую, "благополучно" сняли с производства и поменяли на новый вариант - какая дурость:(, остальное поначалу нравилось, но в конце все стали прекрасными освежителями воздуха...

Не знаю, каким чудом сюда попала бутылка геля Molton Brown:)). Но он прекрасен, вернее не он, а его аромат - теперь я точно знаю, что Molton Brown Ylang-Ylang один из моих любимых в линейке марки, потрясающий расслабляющий аромат!
.
***

.Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0476.JPG
.
Из декоративной косметики закончились сразу три пудры - во всех были остатки, и сейчас я их активно "подбила". Вчера в Инстаграме уже рассказала, как я их заканчивала, тут снова "пожалуюсь":
- в пудре Becca пришлось выламывать крышку и ножницами вырезать сеточку, чтобы достать остатки;

- в пудре Hourglass пришлось выламывать помпезную золотистую вставку (думала, что поломаю и руки, и нож, и ножницы, но кое-как выковыряла ее), а под ней оказалась еще одна пластиковая перегородка, которую снять уже невозможно. В итоге часть пудры так и осталась внутри - ну не дурь ли, зачем они натолкали столько пластика и сделали такую сложную конструкцию?

- в пудре Revlon я легким движением руки сняла мягкую пластиковую крышку и с комфортом использовала все остатки. Вот как так? Люксу надо поучиться у бюджетных марок:).

Да, и напомню, что Revlon я очень любила - хочу даже повторить на лето, Hourglass с большой-большой натяжкой, Becca в целом хороша, но тоже с минусами (о ней я не рассказывала, о двух первых - ссылки на посты в названиях).
.
***

.Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0479.JPG
.
Это все НЕ нравилось, закончила все не по назначению, почти о всем писала посты (ссылки в названиях): очищающий бальзам Omorovicza закончила как маску для шеи, сыворотку-масло Ahava и масло Espa добавляла в пенку для умывания, тоники Espa, Jirlique и Whamisa как легкие "освежалки" для шеи.

От двух последних тоников оставила бутылочки - буду использовать их в качестве мини-вазочек, уж очень они красивы (и они из стекла).
.
***

.Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0498.JPG
.
А это продукты для лица, и ВСЕ они нравились, даже парочка от Missha на удивление радовала до последней капли (я рассказывала о креме для век из этой же серии - его я тоже очень любила).

Про Missha и сыворотку Sarah Chapman пока не писала - расскажу о них позже, писала только об успокаивающей маске REN Evercalm Ultra Comforting: обязательно снова куплю ее, и это будет уже не помню какой раз, наверное пятый или шестой - один из самых незаменимых для меня продуктов.
.
***
.
Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0505.JPG
.
Кремы для век тоже все нравились - тут вы понимаете, что закончила то я их давно (просто невозможно же пользоваться сразу тремя кремами:), но держала для публикации постов, и сейчас все три баночки оказались вместе. Кто пропустил недавние посты, вот ссылки: идеально мне подходящий SVR Densitium и приятно удививший своим эффектом Madara Smart, а про Jurlique пока не успела опубликовать пост, но уже написала, скоро опубликую;).
.
***

.Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0512.JPG
.
Еще три продукта для лица, все нравились: о спрее Herbivore пока не писала, но ничего в нем особенного нет, хотя продукт хороший, а вот о других писала - о розовом тонике Pixi тут, о геле для умывания атопичной кожи Salcura Bioskin тут.
.
***

.Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0532.JPG
.
Закончились любимые, прекрасные и суперкомфортные японские тончайшие падсы для тоника и очищающих продуктов: разве можно такую простую вещь одаривать такими эпитетами? Можно, когда она настолько крута:). Рада, что в запасе есть еще одна коробка, после нее обязательно закажу их снова (сразу вагон).
.
***

.Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0526.JPG
.
А эти продукты для лица не оставили приятных впечатлений. Хотя нет - крем Ecooking был неплох, но он слишком простой, бальзам EOS совсем никудышный, все остальное так себе. О креме для век Weleda рассказывала вот тут.
.
***

.Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0536.JPG
.
Ставшая в одночасье модной в определенных кругах марка для волос Bleach London совершенно не впечатлила меня, для меня это оказалась пустая трата денег (хотя знаю, что от маски кто-то пищит, но мои волосы промолчали).
.
***

.Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0552.JPG
.
А эти продукты для волос на четверку, хотя в целом все неплохие: фиолетовый бальзам Joico ничего не нейтрализовал, но как бальзам неплох; маска Too Cool for School что-то обычная совсем + запах убойный; пенящаяся паста Christophe Robin просто надоела, слишком часто ее добавляли в различные боксы и когда-то я покупала ее отдельно (глупая:), в итоге всё - переела я ее.
.
***
.
Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0575.JPG
.
А эти продукты для волос все нравились, пока я рассказывала только о маске для кожи головы Espa, а о пенящихся шампунях-скрабах расскажу позже, но оба очень хороши (и, кстати, этот скраб от Кристофа понравился мне в разы больше их пасты с розой).
.
***
.
Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0299.JPG
.
Гору лаков я показывала в сториз Инстаграм, повторю и тут: перебрала я свои лаковые запасы и решила, что пора избавляться от тех, которые у меня просто лежат - они хорошие, но или не подходят по цвету, или их оттенки не очень радуют или, например, сине-зеленоватые оттенки мне просто не идут - кончики пальцев с ними становятся краснее, совсем некрасиво при моем холодном подтоне и светлой коже. В общем, все они по какой-то причине не приносили радость, поэтому вся это гора поехала на подарки, надеюсь, что в новых домах они сгодятся:).
.
***
.
На этом у меня все, на десерт немного весенней красоты этой недели:
.
Пустые банки: закончилось в апреле`20 DSC_0322.JPG
.
Наверху цветок айвы, а это мак, который в этом году сошел с ума и распустился раньше:
.
Пустые банки: закончилось в апреле`20 20200429_183901.jpg
.
Думала, что сразу завянет, но нет - третий день стоит и жив еще!
.
Пустые банки: закончилось в апреле`20 20200429_183719.jpg
.
Даю слово вам❤ Спасибо большое за ваши фото и отзывы - вы большие молодцы:)!

В спойлере инструкция, как загрузить фото в комментарии:

Вариант 1:
если вы оставляете комментарий из своего аккаунта ЖЖ, то зайдите в фотоальбом в вашем аккаунте (ссылка на него появляется в выпадающей вкладке, когда вы наводите мышку на свою аватарку наверху журнала), зайдите в него и нажмите кнопку "Загрузить фото", затем выберите нужное фото с вашего компьютера, загрузите; затем, после того как фотография загрузится, нажмите на неё и внизу прямо ПОД фото увидите стрелочку и карандаш. На карандаш внимания не обращайте, а на стрелочку жмите - на экране появятся два кода: копируйте полностью ВТОРОЙ код, вставляйте его в комментарий и публикуйте - готово;).

Вариант 2:
он для тех, кто комментирует из соцсетей (да, вы можете зайти в ЖЖ из разных аккаунтов) - зайдите на сайт radikal.ru, и нажмите там на кнопку "Выбрать файлы". Откроется окно, в котором вы можете выбрать нужное фото на вашем компьютере, жмите на него, затем на кнопку "Открыть" (она находится внизу этого окна), и ждите пока оно загрузится на Radikal, затем жмите кнопку "Загрузить на сервер".
После того, как сайт обработает и загрузит фото, появится информация с кодами, среди которых надо выбрать нужный: прямо возле фотографии есть выпадающая строка, нажав на которую надо выбрать строку "HTML: картинка в тексте" (пункт №6), после этого в окошке ниже появится код, который надо скопировать (полностью), вставить в комментарий и опубликовать - картинка готова;).

Описывать все действия дольше и труднее, чем делать это;). Надеюсь, что у всех желающих получится разобраться, это и правда легко, но если возникнут вопросы - задавайте в комментариях, я помогу.
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Советские танки Т-34-85 и ИС-2 перед переплавкой на заводе "Днепроспецсталь". Запорожье, 1960 ...
Не заняться ли нам без разрешения геополитикой?! Дисклеймер: ниже приведен взгляд на мир с точки зрения государства РФ без учета личных симпатий / антипатий Редмэя. Я прочитал ...
Шёл сёдня через парчик небольшой, да и снял - чисто для иллюстрации. Ну, просто когда вижу во френдовых журналах панораму с необлетевшими деревьями и зелёной ещё травой - как-то оно само сравнивается вот с этим... ) Этот вот голубь - бродил по сугробу и таскал за собой крыло по с ...
Хожу как пришибленная. Сыновья дел натворили, ужас... Отпросились в гости к другу их лучшему, Мише. Яше 9 лет, Мише и Вовке по 10. Друг живет - 1 минута от нашего дома. Тот мне говорит, что папы нет дома, только мама, и можно у них поиграть во дворе (тоже частный дом). Проходит часа три ...
Да кто ж это спит с открытыми глазами и без одеяла? Colorfun Dreams Фотограф Андрей Яковлев Модели Лиза Милова, Валерия Воробьева ...