«Пусть плюнет мне в лицо тот, кто скажет, что это - девочка!»

топ 100 блогов ru_cats29.10.2010 Частенько тут читаю категоричные высказывания по поводу трех цветных кошек, мол, девочка и никаких гвоздей.
Вот наглядное доказательство, что не всегда.
 «Пусть плюнет мне в лицо тот, кто скажет, что это - девочка!»
 
А теперь наша пикантная сторона, где понятен и цвет и пол.
 
«Пусть плюнет мне в лицо тот, кто скажет, что это - девочка!»    «Пусть плюнет мне в лицо тот, кто скажет, что это - девочка!»   

«Пусть плюнет мне в лицо тот, кто скажет, что это - девочка!»   «Пусть плюнет мне в лицо тот, кто скажет, что это - девочка!»
 
История Вована
 
Началось с того, что мы переехали. Я клятвенно сама себе пообещала как можно меньше смореть по сторонам. Но вот есть же у меня дурацкая привычка ходить дворами, казалось бы, иди как человек по улице, так нет, хочется пройти побыстрее. Счастье конечно длилось не долго. Оказалось, что в этом районе все кошки белые, и ессесно есть у них котятки. Выполняя заповедь "не смотреть" поглядывала на все происходящее только боковым зрением. Но даже вскользь не возможно было не заметить, что один которебенок, примерно месячный, сидит совсем плохой. 
 
Заглянув себе в душу, а главное в кошелек, решила: "нет", ну не потяну я его, да и маленький больно, снова "нет" не буду брать на себя обязанности Бога, раз он так решил, так тому и быть. 
Но понятное дело, животина спать спокойно не дает, на следующий день посмотрела, что ж там такое. Ужаснулась, у животины под лапой, что-то кошмарное, размером с его же голову, живот тоже огромный, животина белая, поэтому видно, что блохи празднуют большую свадьбу прям на нем.
 
На следующий день зашла к вету взяла таблетку от глистов, подхожу к чуду-уду, оно не долго думая лезет мне на ботинок. "Не подлизывайся, я только с таблеткой". Запихиваю ему таблетку и вдруг .... то на что я думала страшный рак или еще чего похуже, лопается. Оказался нарыв. Я его хватаю и назад к вету. Тут мамаша евойная обнаружилась, шипит на меня бросается, отдай ей и все, Я конечно к разуму ее призываю,  мол, что ты зараза не сидела возле него и не рычала, когда он тут корчился, ну в общем от мамашки мы отбились.
Вет ему конечно расковырял дыру под лапой еще больше, чтобы все на ружу повыходило, об отправке на улицу с открытой раной естественно речи не было, пришлось оргапнизовать на балконе полевой госпиталь.
Животина на мое счастье с рычанием сметал все, что можно оторвать от пола. Я поначалу подумала, что он "молочный", какое там, жрать давай, не выпендривайся. Но что самое интересное, когда он отмылся (грязь в основном сошла вместе с шерстью и в какой-то момент он у нас сделался почти лысый) и оброс, обнаружилось, что пациент то трехцветка-мужик.

Сейчас он самый ласковый на свете полугодовалый, уличный кот Вован, который несется на все имя, где бы он ни был и умеет как собачка ходить позле ноги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решили разнообразить пляжный отдых в Унаватуне и съездили на экскурсию на тук-туке, которая включает посещение чайной фабрики, черепашью ферму и озеро в Коггале. Чайная фабрика находится в получасе езды от Унаватуны. Площадь плантаций не большая, но именно здесь ...
Заебали россияне, желающие Японии захлебнуться в цунами. Вы хотя бы одного японца знаете? Лично? Неплохо вам промыли мозги в связи с Курилами в последнее время. Откуда столько ненависти и чувства собственного превосходства к людям, которых вы в ...
Японцы претендуют на некую цивилизованность, но предпочитают забыть, чем занимались некоторые из ныне живущих граждан во время Второй мировой. Занимались при полном одобрении императора и населения, для которого геноцид недочеловеков был нормой на протяжении мзвестной истории. И не надо ...
Как вам нравится такое кресло? Этот милый предмет интерьера сделан на основе работы британца Аллена Джонса (Allen Jones) , создавшего такую скульптуру в 1969 году. Кресло могут быть не настолько расово нетерпимыми. Вот еще один, более политкорректный вариант: ...
Матвей опустил голову, некоторое время молчал, потом в упор взглянул на Хранителя. Тогда врач предложил ему сесть. Но в последнюю секунду к мальчику бросился Коля, закрывая его своим телом. Интересно, способна ли история, вопреки Марксу, ...