Пусть европейцы заплатят эти 500 млрд этому жлобу Трампу...

Сегодня в Киев на проходящий там форум "Украина. 2025" приехали глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и глава Евросовета Антониу Кошта. А также премьер-министр Канады Джастин Трюдо, президент Литвы Гитанас Науседа, президент Латвии Эдгарс Ринкевичс, премьер-министр Эстонии Кристен Михал и испанский премьер Педро Санчес. Так сказать поддержать просроченого зелегнида.
Сходу заявили, что считают его вполне себе легитимным. Осудили наезды Трампа на Зеленского. И сказали, что обязательно примут Украину в ЕС. Но потом. Скоро и может быть даже после 1 января 2030 года:
«Безопасность Европы зависит от безопасности Украины. Именно поэтому позвольте нам ускорить вступление Украины в ЕС. Я предлагаю дату 1 января 2030 года», – Президент Литвы Науседа .
"...ЕС полностью поддерживает отказ от проведения выборов на Украине"-об этом заявила глава евродипломатии Кая Каллас
то есть всё норм, что выборов нет."Мир на Украине будет опаснее войны"-премьер-министр Дании
Согласно Оруэллу......................................
А пока надо воевать...как и было ранее предписано: "до последнего украинца"
Просроченый заявил, что раз Украину не хотят принимать в НАТО, то он создаст свое НАТО на Украине...
И по деньгам он тоже всё объяснил:
2023 год: "...дайте гроши в кредит. Мы вернем после войны"
2025 год: "...Мы не можем признавать гранты как долги, нравится вам это или нет. Я не знаю, где все эти деньги"
Всё по честному )))
............................
.............................
"...где мои деньги, Зеленский?!"
............................
А что касается того, что Трамп требует выдуманый им какой то долг Украины, то есть решение: пусть Европа заплатит этому жлобу эти 500 млрд
И пусть подавится этими деньгами...