рейтинг блогов

Pussy Riot будут помнить вечно

топ 100 блогов nasedkin07.05.2021 Pussy Riot будут помнить вечно

На фотографии милая симпатичная барышня. Фактически, божий одуванчик. Зовут её Вероника Никульшина. Модель(ка), артистка, акционистка и просто красавица. А с недавних пор ещё и участница легендарной команды Pussy Riot.


Например, 15 июля 2018 года во время финала Чемпионата мира по футболу Ника Никульшина вместе с Ольгой Курачевой, Ольгой Пахтусовой и Петром Верзиловым, переодевшись в полицейскую форму, выбежала на поле на 52-й минуте матча, призвав тем самым обратить внимание на возможность внезапного и немотивированного вторжения полиции в личную жизнь гражданина.



Казалось бы, ну и чего такого? Разбавили скучный футбол яркими красками, да и всего. Однако как обычно - задержание, довольно грубое обращение со стороны "правоохранителей" ("Ты, тварь, кто такая?") и как следствие - арест.

И вот сегодня ровно то же самое, только вообще без каких-либо причин. Как сообщила "Медиазона", четверо полицаев, бросив все дела, с самого утра поджидали барышню около подъезда её дома. Мотивировка оказалась гениальной как никогда: "Раз старший сказал, значит, есть за что". И потащили в ОВД по Дорогомиловскому району.

Сама Ника подозревает, что задержание напрямую связано с запланированной на сегодня съёмкой кино. А там ведь и акции какие-нибудь могут быть, а ведь это ж чрезвычайно опасно, а самое главное - бездуховно и лодку очень сильно раскачать может. Не дай бог такое в нашем сильном и стабильном обществе.

А как вы относитесь к русскому акционизму?


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Pussy Riot будут помнить вечно   Pussy Riot будут помнить вечно   Pussy Riot будут помнить вечно Pussy Riot будут помнить вечно   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
subj. ибо что-то совсем достало. после одной поездки по КАД они нечитаемые. если облить их водичкой и протересть бумажной салфеткой, то краска стирается. очень быстро. такое впечатление ещё неделя и номер придётся назад пеерставлять. кто как спраляется? варианты переставить,заказать ...
Идеально, считаю. Пачтишта "Плейбой". По мне, так эти дамы-кролики куда более секси, чем нонешние. Бобровторника. ...
1898. Корнет Греве 1898. Под грибом 1901. Греве А. 1901. Майский парад 1901. Палаточный городок во время маневров 1904. Греве А.А.в форме Терско-Кубанского конного полка 1905. Всадник Греве А.А. 1906. Греве А.А. в гусарской форме ...
Вопрос: « Судя по всему, это последний срок ВВП и вешать лапшу про "если не Путин, то кто" уже вряд ли получится. А дальше что? Очередная Операция "преемник" и откровенный неофеодализм? » А дальше вот что. Дальше - упование его на невидимую руку рынка и на благоразумие Запада. ...
...
  • iurikowaelw : RT @karandash74bis: Одну из участниц группы Pussy Riot Веронику Никульшину задержала полиция в Москве. Активистки собирались перекрыть движ…

  • Riot_Pantheon : @CosmicCalamity0 Who sleeps at 12:16 thats some pussy shit

  • xaaks : RT @Activatica: Участницу Pussy Riot оставят на ночь в ОВД «Дорогомилово» https://t.co/yNSrj8DwtC

  • infoarenales : (Detienen en Moscú a una integrante del grupo de punk ruso Pussy Riot) -Info Arenales - https://t.co/Kzk7qbn4Ae https://t.co/izdOB7iigh

  • misionescuatro : Detienen a integrante de Pussy Riot en Moscú https://t.co/CGiUSLtKYt

  • _olegkot_ : RT @openrussia_team: В Москве задержали участницу Pussy Riot Веронику Никульшину. Полицейские с утра ждали её у подъезда. https://t.co/xz4E…

  • avoronina1960 : RT @mqvMWylYnhiPwR1: В центре Москвы перед началом репетиции парада задержали одну из участниц Pussy Riot Веронику Никульшину. Полиции кто-…

  • Alla91748059 : В Москве задержали участницу Pussy Riot Веронику Никульшину https://t.co/GeWfbx55lq

  • emeriitusiv : @leafgh0st @Spitfire_Ghoul apologies to every pussy riot fan

  • sunol : RT @XSovietNews: Police waited outside the home of Pussy Riot's Veronika Nikulshina in Moscow and detained her when she came out. https://t…

  • jorgesfigueroa : La policía de putín detuvo a una de las Pussy Riot #Dato

  • ChacoTodoelDia_ : Detienen en Moscú a una integrante del grupo de punk ruso Pussy Riot https://t.co/IbTeVr2j8b

  • SvePan1108 : RT @XSovietNews: Police waited outside the home of Pussy Riot's Veronika Nikulshina in Moscow and detained her when she came out.

  • mrbrightside85 : RT @sidewalkdeer: Либеральную эскортницу из Pussy Riot Веронику Никульшину свинтили за попытку сорвать репетицию парада Победы. Весь этот…