Пудра для волос got2b

топ 100 блогов kosmetichka29.10.2014 Как обладатель тонких прямых волос с короткой стрижкой, нахожусь в вечном поиске средств для прикорневого объема.
Была у меня шварцкопфовская пудра Osis - типа профессиональный продукт.
Пудра для волос got2b

Особого какого-то объема она не дает, но взбодрить волосы, особенно на сырую погоду или когда вдруг все повисало, позволяет. Ценник, конечно, негуманный. Поэтому когда появилась "массовая" got2b, я возрадовалась и прикупила.
Пудра для волос got2b

Это вообще другое средство по эффекту, однозначно. Реальный цемент. Если ее, как osis, сыпать на корни волос, то делать это нужно крайне осторожно и в гораздо меньшем количестве. Поднимать волосы трудно, ощущение, что пудра прям растворяется и застывает. Если наносить на руки и растирать - у меня вообще ничего не получается, т.к. ощущение, что на руках клей.
Но если все же насыпать мизерное количество и ухитриться аккуратненько кончиками пальцев распределить по корням, поднимая - это получается круто. Прическа легко поправляется руками, что особенно классно для меня - я ж не причесываюсь, а именно руками пряди формирую. Держится хорошо даже при влажной погоде. Думаю, это средство особенно подойдет тем, у кого совсем короткие пикси.
Пудра имеет еще один минус - она плохо смывается. Я мою голову каждый день, и на следующее утро после использования пудры волосы начисто не промыть (пробовала три разных шампуня). В этом есть и плюс - если пудры было немного, то после помывки остается как бы хороший укладочный эффект для фена. Но если много...  это кранты, просто пакля.

Так что даже не знаю - хороший это продукт или все же плохой. Пока я планирую экспериментировать с ним и дальше, т.к. лучше по выполнению поставленной задачи ничего не нашла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотографии Мариам и Давида в этом году облетели весь мир. Свадьба людей, которых признали самой красивой парой Грузии, вызвала неподдельный интерес пользователей сети . Причиной такой популярности стала не только красота жениха и невесты, но и очень эффектные снимки церемонии, на которой ...
У меня сегодня День Рождение , исполнилось аж 20 лет , пошел так сказать третий ...
Давно занимает меня вопрос. Если не хочешь быть безответной овцой, обязательно ли становиться волком? В начале СВО мать Героя России сказала, что она своих детей воспитывала волками. Не знаю, что она имела в виду. Но я точно про себя знаю, что волком быть не хочу точно так же, как и ...
iPhone Photography Awards — это конкурс для всех, кто не представляет свою жизнь без ежедневного фотографирования. Участники конкурса снимают, понятно, на айфон. Перед вами победители 2013 года. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...
"Дорогой Друг, Пожалуйста, поймите и простите горечь моей реплики. С "вертикальными" мы (в т.ч., и Ваш покорный слуга) прекрасно "справлялись" (например, практически, лично в Петербурге лет 15 назад) до тех пор, пока на нас не подняли на ...