рейтинг блогов

Публичное обращение к Президенту России 2018

топ 100 блогов h4w09.11.2017 Публичное обращение к Президенту России 2018

Уважаемый Владимир Путин!


Поздравляю вас с победой в очередных выборах и хочу поднять острый и злободневный вопрос о том, что нам делать с Украиной?


Итак, мы имеем под боком страну, населенную непокорными украинцами, которые скорее пойдут в Европу унитазы мыть, чем вернуться к нам обратно. Отношения с Украины с Россией крайне напряженные. Никто не хочет прогибаться. Но рано или поздно санкции поставят вопрос ребром — или принятие ЛДНР в состав России или вернуть их обратно Украине.


Я понимаю, что принятие равноценно самоубийству для России, по этому остается только один вопрос — как превратить население ЛДНР из обители бандформирований в мирную территорию?


Первым на ум приходит, разумеется, геноцид. Режем, вешаем и стреляем, пока на территории ЛДНР не останется в живых ни одного человека. Тогда проблема будет решена капитально. Но мы же умные люди, правильно, Владимир Владимирович? Ну не получится у нас уничтожить всех жителей ЛДНР. Открытое объявление войны — это долго, тяжело и очень-очень дорого. А денег, как известно — нет. Опять же — отношения с другими странами испортим. Не говоря уже о том, что нехорошо убивать людей без особой необходимости.


Ладно, не буду Вас томить, вот мой план. Возможно, он спорный, но весьма действенен:




  1. Выделяем 50 000 на обучение каждого инвалида, который в состоянии выучить украинский язык с историей Украины.
  2. Совершаем реновацию для квартиры инвалида — продаем ее, часть денег тратим на отправку инвалида на территорию ЛДНР с покупкой ему там квартиры (они очень дешевые), а остальные деньги отправляем в Пенсионный Фонд, откуда ему будет начислена пенсия.
  3. Продолжаем работать, пока на территорию ЛДНР не переедет 10 миллионов инвалидов второй и третьей группы.

Инвалиды, как известно, могут работать — делать всякие розетки и так далее. А вот воевать не могут совсем. Но порядок, при таком численном преимуществе, поддержать на ЛДНР сумеют. Жители ЛДНР также не будут особо плакать. Так как с работой на ЛДНР очень туго, то жители будут просто наниматься в сиделки к инвалидам. А дальше, с течением времени, произойдет постепенная замена жителей ЛДНР на инвалидов. Одним выстрелом убиваем двух зайцев — находим финансы для Пенсионного Фонда и сокращаем расходы на инвалидов.


И вот, через несколько лет на территории бывших ЛДНР будут танцевать гопака новоявленные украинцы. Ну ладно, танцевать они не будут, но главное, что майданить, скакать и русофобствовать не не станут.


Инвалиды возражать не станут — им очень тяжело будет организовать демонстрацию. Да и хватает сейчас у нас инвалидов, этих выселим — новые появятся.


Владимир Владимирович, вы готовы принять такое политическое решение? Я уверен, пороху хватит. В конце концов, до 2018-го осталось всего ничего. А в мировую историю войти миротворцем ох как хочется, уж я-то знаю!


 




Оригинал размещен на Публичное обращение к Президенту России 2018

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы гуляете с соплями и кашлем? При условии, что температуры нет? А то у нас тут в семье спор ) если гуляете, то как обычно? или время прогулок сокращаете? (Ребенку 9 мес) И еще. Вопрос на поболтать. Объясните мне, в чем смысл прогулки, если коляска утянута полиэтиленом дождевиком? В о ...
В результате атаки на гей-клуб в Орландо (штат Флорида, США) погибли 50 человек, еще 53 получили ранения, сообщили власти города, передает The Washington Post. Ранее сообщалось о 20 погибших. Телеканал CBS со ссылкой на источник, близкий к расследованию, сообщил , что следователи уст ...
Очень многое из нашей истории, а особенно самые трагические ее страницы, мы сегодня знаем благодаря старейшей правозащитной организации в России — "Мемориалу". "Мемориал" искал в архивах и публиковал десятки тысяч документов по истории Гулага, репрессивных органов, инакомыслия, ...
Дочери в августе будет два. Внезапно начала боятся темноты. Совершенно точно никто не пугал ничем, откуда это пришло вообще не ясно. Почитала Гугл, похоже на завершающий период сепарации, пишут что страх темноты является в этом возрасте страхом одиночества. Тут наложилось все вместе, и ...
Прошла восьмая неделя проекта "Рисовальный флешмоб 2017" ( Sketch Falsh Mob ). На этой неделе мы рисовали по теме "Стекло". Тема "Чеснока" на прошлой неделе "Рисовального флешмоба" неожиданно вдохновила десятки участников! Он, чеснок, действительно очень благодарная натура. А как ...