Публичная казнь. Как начинался террор на Украине

топ 100 блогов nnils21.12.2014 57-летнего инженера Владимира Захарова, растерзанного боевиками «Евромайдана», в Киеве не вспоминают.
владимир

21 ноября 2013 года украинский журналист (жидоафганец, если упоминать терминологию каламойшиного ОПГ, типа пуштун, который считает своих детей евреями - прим. мое) Мустафа Найем написал у себя в «Фейсбуке»: «Встречаемся в 22:30 под монументом Независимости. Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей. Перепост всячески приветствуется!».

поп гапон

Этот жидоафгенц типа пуштун и урко "Поп Гапон", Мустафа Найем, призвал пролить на Майдане "первую кровь" - прим. мое


Так начиналось то, что теперь известно как «Евромайдан», или «украинский кризис».
Фантасмагорично, но механизм этого кризиса, пусть и весьма формально, запустил вовсе не выходец с Галичины и не донбасский шахтёр, а этнический пуштун, родившийся в Кабуле.

Мустафа Найем относится к числу тех, кому запущенный процесс принёс ощутимые дивиденды. Сегодня он депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко».

жидоафг

Но сегодня, в годовщину начала всеукраинской катастрофы, хочется вспомнить о человеке, про которого вряд ли кто-то вспомнит сегодня в Киеве, где собираются отмечать «героическую дату».

21 ноября 2013 года 57-летний инженер Владимир Константинович Захаров не мог знать, что уже запущен обратный отсчёт последних дней его жизни.

Владимир Захаров не был бойцом «Беркута», коррумпированным чиновником, «титушкой», коммунистом — он был обычным человеком, далёким от политических страстей.

Но, на свою беду, инженер-системотехник Владимир Захаров работал в киевском офисе «Партии регионов».

Как и многие украинцы, пока бушевал «Евромайдан», он продолжал ходить на работу, поскольку даже самые яростные политические бои не отменяют необходимости есть, пить, одеваться, для чего требуются деньги.

ссученные

ссученные регионалы-заговорщики, которые и сейчас пришли в Зраду. Обязательное условие заседания Кабмина - присутствие Януковича в виде портрета. Бойко, Клюев, Колесников. Фото Мустафы Найема, кстати, который и кормился с руки Левочкина.

18 февраля 2014 года боевики со стороны «Евромайдана» штурмовали офис «Партии регионов», в котором к тому моменту не было никого из политиков — только технический персонал: несколько мужчин и насмерть перепуганные женщины.

Когда в здание ворвались погромщики, на пороге серверной комнаты их встретил Владимир Захаров. Не с автоматом, не с пистолетом, даже не с дубинкой — он просто просил людей одуматься. Мужчина просил выпустить женщин, позволить людям уйти.

Я не знаю, что именно вывело погромщиков из себя — вот это вот пусть даже словесное сопротивление или отсутствие в глазах мужчины страха.

Владимира Захарова повалили на землю и стали избивать. Ногами, битами, всем, что было под рукой, душили шарфом. Били до тех пор, пока не забили насмерть. Убили, подожгли здание и пошли дальше.

Это убийство нельзя назвать политическим. Это было убийство ради убийства, убийство, наполненное упоением собственной властью над людскими жизнями, упоением абсолютной и полной безнаказанностью.

Самое мерзкое заключается в том, что имя Владимира Захарова тогда занесли в список «Небесной сотни». Человека, растерзанного озверевшими боевиками, ничтоже сумняшеся зачислили в число «павших борцов с режимом».
Это убийство стало не первой расправой, учинённой радикалами, вставшими под знамёна «Евромайдана», но, пожалуй, первой настолько публичной.

штурм0

Это безнаказанное убийство с особой жестокостью наглядно продемонстрировало — сегодня на Украине можно абсолютно всё. Разумеется, всё можно творить не со всеми, а с теми, кого новая власть объявит «врагами».

радикалы00

Подстрекательницей к штурму и тогда была замечена уркосумасшедшая со справкой из психушки Татьяна Черновол

черновол


А дальше была Одесса, дальше были разбомблённые города Донбасса… Дальше был полномасштабный кровавый террор, творимый теми, кто одновременно с этим не забывал рассуждать о «европейском выборе». Террор, творимый теми, кто в ноябре 2013 года проклинал жестокость «Беркута», побившего на Майдане пару десятков студентов.

В ночь на 1 декабря 2013 года в своём блоге на портале «Украинская правда» Мустафа Найем, возмущённый «произволом Януковича», разместил короткий пост под названием «Я сделал свой выбор», в котором содержались следующие слова:

жидоаф

«Я не хочу жить в несвободной стране. Мне противен любой страх, тем более, страх, внушаемый насилием по праву дубинки и животной силы».

Владимиру Константиновичу Захарову оставалось жить два с половиной месяца…

Вечная память вам, Владимир Константинович!
http://www.aif.ru/euromaidan/opinion/1387261

кровавые сопли

уркаинские презы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весь месяц я провел вне всякой цивилизации на самом юге Камчатки, на Камбальном озере возле мыса Лопатка, известном как самое суровое место полуострова. Мы залетели туда с волонтером из Рязани Юрием Паниным (это он на верхнем снимке), чтобы отремонтировать заброшенный домик, построенный ...
"Рабинович, вы у нас вчера были в гостях? — Был! — Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки! — Но я их не брал, я порядочный человек! — Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!.. Рабинович, ложки нашлись! — ...
Издавна суровые скандинавы питаются продуктами рыбного промысла. И есть в кухне скандинавских стран очень специфические рыбные блюда. Их вкус и запах может повергнуть в шок тех бедолаг, кто к таким «лакомствам» не привык с детства. От квашеной рыбы, которую едят буквально тоннами, до ...
Маша даже не пошевелилась) Называется, найти 10 отличий))) А Саня... -Саня, улыбнись. -У( -Саня, конфета! - Ыыы:-) Вчера дорвались до всяких развлечений ...
Каждый видит в той войне свое, и это нормально (хотя вот подменять нагло или делать вид, что чего-то не было - за это уже нужно бить). Для меня, как человека насквозь идеологичного, та война в первую голову война двух идеологий - между коммунизмом и фашизмом. Рассуждения про то, что комм ...