Птицы ручной работы

топ 100 блогов g-rybins27.04.2017 Птицы ручной работы
Воронёнок. Творческая группа "Созвучие" г.Пермь

Побывала в прошедшие выходные на международном фестивале по квиллингу под названием "Quilt Fest 2017" и увидела столько разнообразных птиц, что делюсь с птицелюбами с особенным удовольствием.

"В лесу не сбывшегося вновь мечту лелею..." Анна Журавлева г. Киров
Птицы ручной работы

и смешная птичка на дереве покрупнее

Птицы ручной работы

Елена Фоломьева Санкт-Петербург
Птицы ручной работы

"Гамаюн - птица вещая" Анна Якимова, г.Киров.
Птицы ручной работы

"Коврик для птички в 620 квадратиков" Наталья Вихрова, г.Чита
Птицы ручной работы

Проект "Цветочные фантазии" руководитель Ирина Мусатова г.Москва
Птицы ручной работы

Птицы ручной работы

Очень позитивные детские работы с птичками. "Раз, два, три, четыре, пять, начинаем мы играть".
Коллективная работа девочек под руководством Вишератиной И.П. Это как бы игра, развивающая и заставляющая думать. Конструктор "Колумбово яйцо". Суть игры - конструирование на плоскости различных силуэтов, напоминающих фигурки животных, людей, цветы, предметы, а также буквы и цифры.

Птицы ручной работы

На фестивале проходит конкурс творческих произведений мастериц. Эта работа участвует в номинации 12-17 лет
"Большое в малом" Султанова Валерия из Башкортостана, село Михайловка Уфимского района.
Птицы ручной работы

Курица или яйцо? Этот вопрос вставал перед людьми еще в старину. Что первично? Процесс превращения неуловим и непонятен, а в итоге девочки создали работу "Курица или яйцо" и посвятили её году Петуха.

Коллективная работа педагог Ларионова Л.Г.
Птицы ручной работы

"Гадкий утёнок" Чурняева Ольга 11 лет, г. Ливны.
Птицы ручной работы

Райская птичка, выполненная девочкой 7 лет.

Птицы ручной работы

Коллективная работа детей от 2,5 до 6 лет из г. Суздаль участвует в номинации "учащиеся 5-8 лет"
Птицы ручной работы

"Полет к мечте" Сивоглазова Елена 12 лет, г. Суздаль.
Птицы ручной работы

Алконо́ст — в русском искусстве и легендах райская птица с головой и руками девы. Часто упоминается и изображается вместе с другой райской птицей Сирин. Образ Алконоста восходит к греческому мифу о девушке Алкионе, превращённой богами в зимородка.
"Алконостъ" Кутузова Надежда, г. Калуга. Конкурс "Игра в квадратики"

Птицы ручной работы

"Феникс лоскутного шитья" Каштанова Н.В. Село Кузнечиха Спасского района Республики Татарстан
Птицы ручной работы

"Дорога домой", Чучина Татьяна, Нарва, Эстония
Птицы ручной работы

"Искусство составления букета" Варшавская Татьяна, Будапешт, Венгрия
Птицы ручной работы

"Разночасье" Людмила Баранкевич, г. Полоцк, Беларусь
Птицы ручной работы

Ткань для пеленания с вышитыми китайскими иероглифами
Ли Чун Сук Корея
Птицы ручной работы

Журавлик покрупнее - тонкая работа
Птицы ручной работы

Множество работ египетских мастеров, причем мужчин, с птицами очень красивыми и прямо волшебными. Искусство шатрового шитья.

"Журавли", Мохаммед Ибрахим, Египет
Птицы ручной работы

"Изображение с гробницы. Утки" Ас-Софти Египет
Птицы ручной работы

Из сложной геометрической фигуры (геометрия Энди Гилмора),благодаря некоторым манипуляциям и рассуждениям, появилась чудо-птица павлин.

Шестакова Лариса, г. Мурманск, Россия
Птицы ручной работы

Опять возвращаемся к философскому спору "Яйцо или курица - что первично?"

Панно "Орнито", тема "Превращения". Анна Гагинская, г.Санкт-Петербург, Россия
Птицы ручной работы

"Узнав тему конкурса - "Двадцать", я стала об этом думать. Много раз писала число "20" и что-то вокруг него рисовала. Через некоторое время мне пришло в голову создать композицию с лебедем и луной." Мастерица из Исландии Дропн Тейтсдоттир

"Лебедь в лунном свете" Дропн Тейтсдоттир, Хрисей, Исландия
Птицы ручной работы

Квилт, завоевавший приз зрительских симпатий. Вот уже более 70-ти лет в Западной Европе сохраняется мир. Но когда смотришь новости нидерландского телевидения, видишь войну. Голубь мира летит над эмблемой нидерландских новостей, возвещая мир, который, как волны, распространяется на всю нашу планету.

Карина Замбек-ван Хасселт. Эйсселстейн, Нидерланды.
Птицы ручной работы

Еще на фестивале были различные птицы - украшения, фигурки, игрушки и даже термонаклейки в виде сов и снегирей. Мне очень понравилась птичка из "Чудо-острова"

Птицы ручной работы

Любимые птичники и птичницы! Если вы только захотите, то любую птичку можно поселить у себя дома, сделав её своими ручками. Уж если детишки от 2,5 лет до 8 делают такие позитивные картины, то нам, взрослым тётям и дядям это наверняка под силу. Правда, времени не хватает. Однако, если хотя бы раз в жизни нарисовать, вышить, вылепить или еще каким-нибудь образом изготовить хоть одну птичку, то мир станет лучше!

А фото других птиц пойду сегодня смотреть в гости к нашей застрельщице птичьих четвергов Птицы ручной работы rajskij_sad и замечательной теплой компании: Птицы ручной работы nadezhda_0_0, Птицы ручной работы opasniyvozrast, Птицы ручной работы v_i_k_a_25_68, Птицы ручной работы olgakomar1974, Птицы ручной работы matilda_i_ja, Птицы ручной работы ep_malvina, Птицы ручной работы maksina, Птицы ручной работы tinaword, Птицы ручной работы nnikolaevna75 , Птицы ручной работы missis_gemp, Птицы ручной работы katya_kch96, Птицы ручной работы camomile, Птицы ручной работы alba_ruthenia01, Птицы ручной работы marawarren, Птицы ручной работы babatina, Птицы ручной работы nadjapoem, Птицы ручной работы luvida, Птицы ручной работы daring_celt, Птицы ручной работы gloxinija, Птицы ручной работы irinadob550, Птицы ручной работы vagamadama, Птицы ручной работы dinasovkova, Птицы ручной работы olga_simonova, Птицы ручной работы denisanikin, Птицы ручной работы adarcha, Птицы ручной работы frau_kam, Птицы ручной работы ja_tika, Птицы ручной работы vpervye1, Птицы ручной работы miliatania, Птицы ручной работы anonimusi, Птицы ручной работы kladez_zolota, Птицы ручной работы konst_ranet, Птицы ручной работы marfa_nikitina4, Птицы ручной работы gloxinija, Птицы ручной работы annato_s, Птицы ручной работы isirob и Птицы ручной работы nstsja.

В прошлый четверг к нам присоединились - Птицы ручной работы ayrat72, Птицы ручной работы velosi4 - Урра-урра!

Ежедневно в проекте "365 заповедных птиц" у Птицы ручной работы birdchuvashia появляется новая птица.
В блогах Птицы ручной работы lone_pony, Птицы ручной работы ruzovdmitry и Птицы ручной работы victor_tyakht отличные фотографии птиц в любой день недели.

Присоединяйтесь к нам! Птиц много не бывает!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кризис ломает жизни, судьбы... Но кризис ли? Уж сколько было этих кризисов - ни одного не заметила, кроме этих бесконечных разговоров о них. Любую плохую новость проще оправдать этим независимым не от кого форс-мажором и жить дальше. А в себе покопаться не каждый умеет. Звонит мне сег ...
С назначением Сергея Шойгу главой оборонного ведомства все чаще приходят хорошие новости об укреплении вооруженных сил России. Три истребителя МиГ-31Б поступили в распоряжении авиационной группы "Большое Савино", дислоцированной в Пермском ...
Сегодня в Уфе четвертого ноября в период с 16:30 и примерно до 18:00 прошел Русский марш. Жаль, но к самому началу я не подоспел, долго ждал маршрутку. Но как оказалось пришли мы со знакомыми как раз к началу шествия. И вот первое фото. Начало движения колонны. Эх, ну как же ...
Первый полёт летательного аппарата "тяжелее воздуха" - на ДРУГОЙ планете. Первый полёт был невысокий - три метра - и недолгий. Но - лиха беда начало. Команда - довольна :) =============================== АПДЕЙТ: NASA Associate Administrator for Science Thomas Zurbuchen ...
А теперь другой части «получивших таланты» из начального поста. Это те, кто сразу стал готовиться к жизни рантье. Ну хотя бы частично. Это уже совсем другая категория, которая готова интересоваться вкладами, ценными бумагами и пр. Вот им я бы предложила новый кейс. Как раз про такую жизн ...