Птица-Тройка - символ "златосерединной" Империи

топ 100 блогов evolution_march12.12.2013 Я уже писал о Птице-Тройке как символе миролюбивости русского имперства:
http://natur-christ.livejournal.com/40710.html

Разовью эту мысль:

Нынешние русские националисты в большинстве своём копируют европейские типы национализма - от гитлеровского до нацдемовского. При всех различиях они сходны в одном - базируются на агрессивном и презрительном отношении к другим народам. Поэтому европейские империи имеют "хищную" природу.
Отсюда пороки нынешнего русского национализма - шовинизм, сепаратизм и т.д. Он является разрушительным для России. Поэтому Русский Марш никак и не станет по-настоящему массовым - русский народ чувствует чужеродность таких вот националистов. Весьма показательна германская (прусско-австрийская) имперка над таким РМ - это Прусский, а не Русский Марш на самом деле. Поэтому им так легко и манипулируют белковские, сурковы, навальные и т.д.
Флаг с истинно русской Птицей-Тройкой послужит оздоровлению русского национализма - его национализации русским народом.
Птица-Тройка (Третий Рим) в отличие от Капитолийской Волчицы (Первый Рим) и Двуглавого Орла (Второй Рим), а также британского льва, германского орла и т.д. - не хищный образ.
Кони - не кровожадные животные. С другой стороны травоядные кони Птицы-Тройки - могучие и стремительные в отличие от травоядных овец и коров. Тем более, что иногда лошади мясо всё-таки едят. Это символизирует то, что русские могут серьёзно наказать тех, кто их сильно разозлил.
То есть, Птица-Тройка - это Золотая Середина между хищностью и покорностью.
Да, у русского имперства есть крен в сторону заискивания перед покорёнными народами - часто они сидели на шее у русского народа. Это надо исправлять. Птица-Тройка в символическом плане поможет с этим - ведь у неё нет признаков покорности. Согласно Гоголю другие народы не могут её оседлать, поскольку про них написано "постораниваются и дают дорогу". После этого им остаётся или идти другим путём, или - вслед за русским народом. О чём и говорит национал-имперский лозунг "Вперёд, за Русскими, Россия!" Это истинно русский лозунг в отличие от лозунга нерусского национализма "Россия для Русских".
Да, гоголевскую Птицу-Тройку оседлал мошенник Чичиков, но это - внутренние проблемы русского народа: ведь Чичиков - русский. Кстати, Гоголь пытался во втором томе "Мёртвых душ" изобразить духовное пробуждение Чичикова, но - безуспешно. Мы должны "дописать за Гоголя" на практике его великую поэму.
А что касается того, что Россией часто правят инородцы - так это как раз и символизиуется нерусской символикой: и романовской, и советской.
Поэтому русское имперство и страдает упомянутым "ксенофильским" креном, что нерусская власть не озабочена русскими интересами.
Птица-Тройка - чисто русская по духу и происхождению, что будет символизировать и национализацию российской власти вслед за национализацией русского национализма:
http://evolution-march.livejournal.com/1198004.html

После чего русский народ сможет реализовать идею Натур-Империи (взаимовыгодное сожительсво народов):
http://www.proza.ru/2010/01/05/1570

Это - единственный шанс спасти Россию от развала. Старые варианты русского имперства обанкротились и не подлежат восстановлению.

Птица-Тройка - символ златосерединной Империи
Птица-Тройка - мы мирные кони, но можем и мясо... http://natur-christ.livejournal.com/45399.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После ознакомленния с белоленточными и свидомыми ресурсами кристализовалось следующее: 1. Русофобские настроения в России - это не удел маргиналов, а серьезный ресурс, имеющий значительный мобилизационный потенциал и опирающийся на солидную поддержку в российских коридорах власти, без&nb ...
Когда задумала приготовить этот торт, ни капли не сомневалась, что будет вкусно. Но результат превзошел все мои ожидания. Изумительный крем, изумительный бисквит. Про это бисквит я уже писала. В нем пониженное количество муки, а также добавлено ...
При помощи жестоких пыток, обмана, коварства и природной повышенной коммуникабельности, у торговцев, оккупировавших подходы к Голубому озеру, я выяснила, где растет чай. Хотя... выяснила весьма относительно. Т.к. если бы мы не отловили на дороге ...
...
Добрый вечер! Завтра понедельник. Старая Луна ближе к ночи трансформируется в молодую и произойдет это в знаке Рак. Венера почти две недели проведет в 29-м градусе знака Лев, но сначала в прямом движении, а со следующей недели в ретроградном. Казалось бы, перемены несущественные, ...