рейтинг блогов

Психотанка - столкновение двух миров.

топ 100 блогов fixin11.04.2014

Вот она, рыжая красавица 38 лет:


Психотанка - столкновение двух миров.


Я мог бы встретиться с ней во вторник, когда ехал от Цирюльки, но она ответила мне смской, когда я был уже на Площади Революции, пытаясь успеть на электричку в 23.00. Конечно, можно было плюнуть и проехать пару остановок назад, но я как-то сразу не сообразил, что она рядом, да и усталость после долгой дороги в Долгоп взяла своё.



Поэтому я запланировал встречу с ней в 22.00 на среду, после кино с Красибушкой. Успел вовремя, приехал на оговоренное место, но Психотанка не берет трубку. Пару раз позвонил - сперва сбрасывала, потом не брала. Неужели динамо?  Отправил смс - где ты, в ответ тишина.


Решил зайти в Ростик, думаю, ну хоть поем, а то проголодался. Ну и отправил правильную смску, после которой она тут же со мной связалась.


Психотанка - столкновение двух миров.


Сижу, кушаю в KFC, раздается звонок, окидываю зал взглядом (а лицо ее я уже не помнил, много их у меня), смотрю стройная женщина потерянно смотрит по сторонам. Спрашиваю - ты? Говорит - да.


Ну что ж, садится напротив меня. Спрашиваю - будешь чего? Хотел поднаглеть и отправить ее к раздаче. Но она попросила только зеленый чай за 55 рублей. Я как джентельмент сходил.


Ну и начался разговор. Она работает по пятидневке с 10 до 22. Спрашиваю - трудоголик? Говорит нет, просто работа нравится. Живет в ебенях за МКАД, ездить далеко. Есть взрослый сын. Живет одна.


Заметил также, что она бросает пристальные взгляды, типа гипноза. Но я не парился, мне по приколу даже было играть в такие гляделки - я рассматривал ее миловидное рыжее личико и красивые серые глазенки.


На этот момент я еще не знал, кем она работает. Смотрю - вроде легкая добыча. Баба не особо шикарная, лицо усталое, внешность блеклая. Надо брать!


Ну я и взял ее ручку в свою. А она отэрегировала неадекватно, я считаю. Убрала мою руку и говорит - я не люблю, когда нарушают мои границы. Ну я начал ее стебать - какие границы, мы же не на таможне. Ты мне нравишься, я хочу с тобой сблизиться и т.п.


Она говорит, что меня не знает еще и не доверяет, поэтому не может пустить меня пересекать границы. Я говорю, что я контрабандист. Она - что убежит. Я - что похуй.


Она меня еще спросила - волнуешься от встречи. Я удивился и сказал, что уже давно не волнуюсь на таких встречах. В голове промелькнула мысль о том, что она переносит своё состояние на меня (фрейдировал).


В общем я еще пару раз попробовал и она опять отмораживалась. Сидела напротив, а то бы я попальпировал. Я ей так и сказал - были бы мы в кофехаузе, я бы не только до твоей руки дотронулся.


Рассказала, что планирует скоро поехать на месяц на Тибет.


И тут в разговоре выясняется что она психолог. У меня чуть с языка не сорвалось - а ты не феминистка?


Но, уточняет - я тут не на работе, а в своем человеческом образе, а то бы я брала по 3 тысячи в час.


Я тогда не придал этому значения, только потом посчитал, что при 20-дневном месяце при работе по 10 часов в день, это 600 тысяч. Даже если ей достается половина, это 300 тысяч. Притом живет в своей квартире, ипотеки нет. Интересно, куда бабло тратит.


Постепенно в разговоре я понял, что мы два совершенно разных мира. Я - взрослый человек, знаю, чего хочу - секса. Она - ищет мужчину, который будет с ней общаться, а дать или не дать она ему сама решит, как сама сказала - может на первом свидании, а может и на двадцатом, не хочу себя ограничивать.


Мне стало интересно, что это за котики, которые ходят с ней общаться, а потом идут домой дрочить или по блат-хатам трахать фей. И стало понятно, почему они ей до смерти надоели и она ходит на мамбу - надеется найти такого, которому даст в первый раз.


По разговору я понял, что у нее целый пул мужчин и предложил включить себя в него.


Постепенно наш разговор становился все откровеннее, я вовсю употреблял слово секс и трахаться, даже слегка агрессивно, но она была спокойна как глыба. Я даже поглядывал на соседа, приземлившегося рядом, по приколу ему, наверное, слушать такие базары.


Да, формально она права - она хочет одного, я другого, но смысл встречаться? Неужели реально так много даунов, которые готовы только общаться с телкой, а не трахать её? ХЗ.


В общем я пообещал ей писать смски, но она сказала, что вряд ли что у нас получится. Я сказал, что с удовольствием бы ее трахнул, жаль что она пока не готова, гыгыгы...


Моим состоянием был гнев - блять, телке 38 лет, а она ведет себя как пиздатая малолетка. Нет, ну может она и считает себя охуенной, богатой, успешной, но я ничего особо охуенного не заметил. Ну что же, получается даже у такой средней бабенки есть из каких хуев выбирать, раз она так гонорливо относится к мужикам.


Просто реальное столкновение двух антимиров. У нас совершенно разные взгляды и опыт по жизни.


Есть правда вариант, что она напиздела, просто потому что я ей не понравился. Но по ощущениям, говорила правду, у нее реально такие тараканы в голове.


Вот вам, блять, и психологи. Как говорил Гиппократ - исцели себя сам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
70 способов увеличить женскую энергию: 1. Сходить на массаж, который придает тонус кожи. 2. Носить женственную одежду. 3. Сделать маникюр. 4. Почитать хорошую книгу. Обогащает интеллект и дает возможности общаться на любую тему. 5. Заняться танцами, ...
Существуют события в жизни, от которых невозможно скрыться. Неизбежна старость и впоследствии смерть. Хотя некоторые умирают, не познав старости. На мой взгляд это своего рода счастливцы. Почему я так считаю? В нашей стране старость самый страшный период в жизни. Об этом догадываются ...
15-летний сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам награжден орденом "Трудовая доблесть России" и медалью "За вклад в развитие Российского университета спецназа" I степени. Это восьмая и девятая награды Адама Кадырова за два месяца. "Также за мужество в защите своей веры и традиций Адаму ...
- Были предприняты шаги и поставлены подписи вместе с российской стороной относительно С-400. С божьей помощью, мы увидим в нашей стране С-400, - сказал президент Турции Эрдоган на партсобрании в парламенте. И очень удивился, что это может вызвать напряжение в отношениях с Западом: - ...
Раз уж недавно на этих страницах вспоминали добрым словом Эрнста Буша и "Тревожный марш" в его исполнении, то сегодня как раз уместно будет вспомнить другую шедевральную песню, с его именем неразрывно связанную - (которая, ей-богу, в переводе, да еще им спетая, превосходит ...