рейтинг блогов

Психосоматика: О чем говорят глисты?

топ 100 блогов lena_malaa29.02.2016

Этим вопросом задается любой человек, познакомившийся с популярной версией психосоматики.

На самом деле есть два варианта психосоматики: нормальное направление в медицине, которое исследует взаимосвязь между личностью и болезнью, и психосоматика в изложении моих любимых гур.
Как вы понимаете, первое это правильно и скучно. Первое развивалось веками и тысячелетиями, и, несмотря на ошибки, всегда стремилось найти истину.

Зато психосоматика в изложении моих гур - это что-то!

Психосоматика: О чем говорят глисты?

Как уверенно заявляют мои гуры, любые болезни порождаются именно вами и вашими поступками. Нет разницы между тем, инфекционная у вас болезнь, вирусная или вы ногу сломали в гололед - все ваши болезни заслужены и возникают не просто так.

Каждая болезнь говорит о вас, раскрывает окружающим новые грани вашей личности. Особо продвинутые люди умудрились сделать таблицы болезней с рассказом за что и как вылечить, но у этих таблиц есть недостаток. Они достаточно попсовые и не учитывают последние исследования гур в этой области.
Но эти исследования учитываю я, и с удовольствием делюсь ими с вами.

Психосоматика: О чем говорят глисты?


К примеру, о чем говорят о вас ваши домашние глисты?
Рассмотрим метафизические (тонкие, ментальные, эмоциональные, психосоматические, подсознательные, глубинные) причины появления в человеческом теле гельминтов.
Вот что пишут об этом всемирно известные эксперты в данной области и авторы книг по данной тематике.

- Энтеробиоз (острицы). Доктор Лууле Виилма в своей книге «Светлый источник любви» пишет: Энтеробиоз, возбудителем которого является острица, говорит: "Дорогой человек! У тебя очень много мелких жестоких каверз, связанных с завершением работ и дел, которые ты пытаешься скрыть. Они не дают тебе по ночам покоя, поскольку когда ты ничем не занят, то выдумываешь новые жестокие каверзы. Я не могу уйти прежде, чем ты выпустишь жестокость на волю".

- Аскаридоз. Доктор Лууле Виилма в своей книге «Светлый источник любви» пишет: Аскариды говорят: "Дорогой человек! Твое недоброе отношение к женским работам либо к женской жизни происходит оттого, что ты ни во что не ставишь любовь и свободу. Освободи свою жестокость, которую ты пытаешься скрыть, и жестокость потеряет над тобой свою власть".

- Дифиллобатриоз. Доктор Лууле Виилма в своей книге «Светлый источник любви» пишет: Это ленточный червь, который прикрепляется к стенке тонкой кишки и может вырасти длиной в несколько метров. Ленточный червь говорит: "Дорогой человек! Твоя скрытная жестокость похожа на меня: цепляешься за мелочи и делаешь из мухи слона. Страдаешь сам и раздаешь семена своей жестокости другим. Как водится, из самых благих побуждений. Кто попадется на удочку, тот становится таким же жестоким и в придачу зарабатывает и ленточного червя".

- Солитер. Лиз Бурбо в своей книге «Твоё тело говорит "Люби себя!"» пишет о возможных метафизических причинах паразитов в теле: Солитер - это ленточный червь, паразитирующий в органах и тканях человека и животных. См. статью ПАРАЗИТЫ, с тем дополнением, что какой-то паразит заполняет всю жизнь больного и в ней не остается места для близких людей. С другой стороны, это делает его одиноким.

Психосоматика: О чем говорят глисты?


Не думайте, что психосоматика касается только болезней. Психосоматика знает все!

Аппетит к различным блюдам и продуктам возникает как подсознательное стремление компенсировать нехватку энергии. Он содержит в себе информацию о том, что в Вас сейчас происходит:
- хочется кислого - в подпитке нуждается чувство вины,
- сладкого - у Вас большой страх, потребление сладкого вызывает приятное чувство спокойствия,
- тяга к мясному - Вы озлоблены, а злобу можно напитать только мясным,
У каждого стресса имеется своя амплитуда колебания, и у каждого пищевого продукта или блюда - своя, когда они совпадаю, то потребность тела оказывается удовлетворенной.
Молоко:
- любит - склонен отрицать свои ошибки, зато замечает ошибки других,
- не любит - хочет знать правду, пусть даже ужасную. Он скорее согласен на горькую правду, чем на сладкую ложь,
- не терпит - не терпит лжи,
- перебарщивает - от того правды не дождешься.
Рыба:
- любит - любит душевный покой, во имя которого им приложены усилия,
- не любит - не желает ни апатии, ни душевного покоя, боится пассивности, бездеятельности, лености,
- не терпит - не терпит равнодушия, лености, даже душевного покоя,хочет, чтобы вокруг него кипела жизнь,
- любит пресную рыбу - хочет прожить на свете тихо-тихо, чтобы его никто не трогал и сам он не тревожил других,
- любит соленую рыбу - бьет себя кулаком в грудь и заявляет: "Вот он, хороший человек".
Вода:
- пьет мало - у человека обостренное видение мира и острое восприятие,
- пьет много - мир для него расплывчат и неясен, однако благосклонен и доброжелателен.
Энергетика некоторых продуктов:
- постное мясо - честная открытая злоба,
- жирное мясо - тайная подлая злоба,
- злаки - ответственность перед миром,
- рожь - интерес к постижению глубоких мудростей жизни,
- пшеница - интерес к постижению поверхностных мудростей жизни,
- рис - точное сбалансированное совершенное видение мира,
- кукуруза - легкое получение всего от жизни,
- ячмень - самоуверенность,
- овес - жажда знаний, любопытство,
- картофель - серьезность,
- морковь - смешливость,
- капуста - сердечность,
- брюква - тяга к знаниям,
- свекла - умение объяснять доходчиво сложные вещи,
- огурец - томление , мечтательность,
- помидор - вера в себя,
- горох - логическое мышление,
- лук - признание собственных ошибок,
- чеснок - самоуверенная неуступчивость,
- яблоко - рассудительность,
- укроп - терпеливость и выдержка,
- лимон - критический ум,
- банан - легкомыслие,
- виноград - удовлетворенность,
- яйцо - тяга к совершенству,
- мёд - дает совершенную материнскую любовь и теплоту, словно материнское объятие.

А теперь вспомните, чем вы поужинали, и осознайте наконец, насколько вы дрянной человечек. Во мне, к примеру, сейчас медленно переваривается тайная подлая злоба, смешанная с серьезной верой в себя.

Психосоматика: О чем говорят глисты?


Кстати! Как вы сами понимаете, недобрые чувства, обуревающие нас и приводящие к болезни, это еще и грехи. Следовательно, ваша медицинская карта может дать исчерпывающий расклад по вашим любимым видам грехов.

Болезни носа – связаны с греховностью в сексуальности и перекрытием кому-то жизненных каналов;
Болезни рта – с приёмом пищи и греховными разговорами.
Заболевания рук связаны с профессиями, в которых набор негативных энергий происходит через руки, как например, у военных, воров, продавцов, дипломатов. Болезни кистей рук вызваны мелкими грехами. Заболевание локтей – связаны со средней тяжестью грехов. Болезни плеча – с основными тяжкими грехами.
Болезни туловища связаны со всевозможными профессиями, в которых происходит обмен, купля-продажа. Болезни ног поражают людей, которым приходилось и приходится много утверждаться. Это – государственные деятели, руководители, министры, воспитатели, учителя.
Заболевание стоп – порождают грехи от мелких до средних; Болезни голени – вызваны средней тяжестью греховных деяний.
Болезни бедра – вызваны большей тяжестью неправедных деяний. Ампутация – связана с тяжким грехом (убийством...).
Психосоматика: О чем говорят глисты?


Среди читающих меня есть те, кто страдал аденоидами?
В прошлом воплощении, чаще в преклонном возрасте, этот человек подавлял психически своих воспитанников, учеников, возможно на сексуальной почве. Такой воспитатель внутренне обижался, сердился, что у него не получается то, чего бы он хотел, поэтому он наказывал своего подопечного, не давая ему как бы нормального жития (воздуха), возможно запирал их в чуланах.

Аллергики среди френдов есть?
Кармический хвост, связанный с разными грехами, рожденными во время приема пищи. Место, где на теле появляется аллергия, указывает на тот или иной грех. К примеру, аллергия на пыльцу, запах, проявляемая в удушье, бронхиальной астме, указывает на то, что этот человек в прошлом воплощении не давал пищи своим работникам, морил их голодом в закрытых темных помещениях.
Если аллергия проявляется на руках в виде сыпи, пятен и т.д., то этот человек грешил много руками, например, воровал пищу. На теле – человек был жадным, отчего пища чаще всего портилась и пропадала. На ногах – утверждался, торговал пищей, творя разные грехи. На лице – грешил в распределении пищи, будучи руководителем.
Грехи самые разнообразные, поэтому не перечисляю.

Есть тут тот несчастный, кому вырезали аппендицит?
Кармический хвост, связанный с греховными деяниями, совершенными во время добывания и приема пищи и с сексуальными проявлениями, такими как жадность, злобность, гневливость, убиение, язвительность, подавление и другие.

Психосоматика: О чем говорят глисты?


У кого были в жизни вывихи, признавайтесь!
Возникают как врожденные (кармические) из-за того, что этот человек (ребенок) в прошлом воплощении коверкал чью-то личную жизнь, будучи учителем, наставником, воспитателем, руководителем; либо как приобретенные из-за греховных деяний: выполняя роль проводника, ломал, коверкал чужую личную жизнь, заставляя подчиненного быть на руку нечистым (вывихи в руках) и утверждаться в разных грехах (вывихи в ногах) как по карьере, так и по сексуальности; либо патологические, соединяющие в себе как кармические, так и приобретенные грехи.

Глухие тут есть?
Слушал учение, направленное на разрушение, и различные циничные, похабные истории, слушал звучащую во всю мощь рок-музыку (металл) через колонки или наушники. И другие факторы.
Не переболевших отитом не бывает. Слушает греховную речь и так же поступает, любит бит-рок-металл музыку и наносит боль, мучение другим людям; слушает сплетни и передает их другим и др. факторы.

Ну, с кариесом-то точно найдутся!
Подтачивал материальные устои других людей, чаще всего в семейно-родственных отношениях (зуб нижнего ряда), причиняя назойливую боль, мысленно их уничтожая или язвил им. А если болит зуб верхнего ряда – человек язвил, делал больно учителям; а как кармическое – был начальником (любого ранга) и уничтожал положительное начало у своих подчиненных, служащих, рабов... и др. факторы.

Психосоматика: О чем говорят глисты?


Лысенькие, не прячьтесь. Все равно найду.
Кармическое. Как руководитель, правитель, министр, директор, учитель... перекрывал энергетические каналы на интеллектуальном уровне; запрещал что-либо, (печать, литература, живопись, ТV); как религиозный деятель также ставил запреты другим; эгоистичность, выпячивание себя, тщеславность; подавление всех тех, кто его окружает, настырный.

Ну и закончи на сегодня чиханием.
Подтверждение своей или чужой мысли. Возможно, резкое несогласие с другой мыслью, постепенный набор протестующих энергий против тех или иных знаний; распыляющийся, хочет многое и не удерживает; возможно, и др.

Ну что тут можно сказать, друзья мои...
Не болейте! Пожалуйста.

Спасибо Психосоматика: О чем говорят глисты? forestwitch_88 за наводку на эту интересную тему.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под Киевом разбита еще одна колонна Росгвардии С Украиной весь мир. С ботоксным фюрером — никого. Он уже проиграл все — и войну, и вас, и Россию Два трофейных танка Т-90А В Гааге начался процесс против военных преступлений России Спутниковая связь Илона Маска уже ...
Если в Вашингтоне все-таки захотят спровоцировать Иран, то их ждет сюрприз. В Тегеране презентовали новый ЗРК "Khordad-15", способный отслеживать пространство в радиусе 150 километров и отражать их на расстоянии до 45 км. Таким образом Тегеран даёт понять, что он способен ...
Красное вино идет под мясо,Белое вино идет под рыбу,Бехеревка подается к утке,Я пьяна, но всех умней в маршрутке.***На вечер были планы, Николай звонил.Весь вечер он шутил, был весел, много пил,В пол пятого упал под стол, смеяться прекратил,И вновь ...
Мужик не работает, бухает, живет в квартире женщины. Знакомая российская картина, многие из Вас с такими ситуациями сталкивались. Сегодня хочу Вам рассказать обычную жизненную историю моих знакомых. Дело было так. Жила семья: муж, жена, две дочери. Когда супругам стукнуло под 40, муж стал ...
А вы знаете ЧТО это? ...