пряник от "Единой России "

топ 100 блогов peter_vanich08.02.2021


пряник от Единой России
На картинке пряник из Красноярска

Граждане , вы любите пряники ? Не сказать , что я люблю пряники , но ем иногда. Например , с чаем. Или с кефиром. Молоко стараюсь не пить, ну его на хер.
Спросите , хера ли я вас пряниками кормлю ? Не, граждане , пряниками нас хочет накормить Димон со своей "Единой Россией". Не зря этот чувак под плинтусом спрятался и затихарился. К выборам готовится. Ему ж хорошо , весь бюджет у его хозяина .
Решил ВладимВладимыч подсуетиться в пользу Димона , а че , отработает своими ручными депутатами.

пряник от Единой России

Кулинары "ЕР" и Путина только к выборам себя любимых кидают нам косточку. "На , сука, от себя оторвал ! Только попробуй не проголосовать правильно!"

Как и за кого голосовать , сами думайте , я же денюжку возьму ( если дадут конечно ) а проголосую за черта лысого , но только не за уточку и тосканские виноградники Димасика.
Сосредоточьте свое внимание на кандидатах в одномандатных округах. Почему ? А потому что по партийным спискам среди ЕР и ее филиалов хрен вам чего обломится. Там все схвачено. А представьте себе , что в следующей думе через одномандатные округа попадают двадцать пять "Соболей" и двадцать пять "Шендеровичей" ( мечтаю ) . Это ж любого инсульт по мозгам пи**анет!

ПыСы....поделите эти 500 лярдов на 109 миллионов избирателей и получите , сколько стоит ваш голос.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Время, когда все решали пика, аркан и шашка, когда конная лава сносила самый плотный строй противника, а тысячеголосое «Урррррааа!», накатывающегося из-за горизонта, леденило кровь в жилах врагов, прошло. Чем дальше, тем большую роль в войнах и ...
ФРЕНДИНГ ОТ Granddndz 1. Для учатия в акции необходимо разместить у себя ...
Недавеча отдыхал на морях. Познакомился там с тремя парами русскоговорящих. Оказалось, что все три пары из Нью-Йорка. Их мнение однoзначно жуткое - Нью-Йорк превратился в замызганный филиал Курского вокзала в Москве. Везде какая-то серо-"узбекская" (подставьте любую подобную национальность ...
Ко всем из нас рано или поздно подходят на перекрестках попросить денег. Чаще всего я даже окно в машине не открываю. Но тут увидел Мастера. Такому я бы денег дал 100%. Видео дернул из фейсбука, по наводке перловой каши. Разумеется, то есть, что видео - не моё. А к вам когда-нибудь ...
все до единого использованные компоненты - детали машины.Самый дорогой на ...