"Прозрение" после выхода из гонки
el_tolstyh — 26.08.2024
Теги: Трамп
Байден
Роберт Кеннеди выступил с речью: "Цель Байдена — смена режима в
России"Роберт Кеннеди-младший вышел из президентской гонки в обмен на должность в администрации Трампа, пишет Anadolu Ajansi. Он присоединился к предвыборному митингу Трампа в Аризоне.
"Я поддерживаю Дональда Трампа, — сказал Кеннеди в своем обращении к нации. — Я больше не верю, что у меня есть реальный путь к победе на выборах в свете этой неустанной, систематической цензуры и контроля над СМИ".
Кеннеди пояснил, что поддержать президента Трампа его заставили три ключевые проблемы: свобода слова, конфликт на Украине и то, что он назвал "войной против наших детей".
Политик раскритиковал действия Байдена в российско-украинском конфликте, заявив, что президент послал Бориса Джонсона разорвать мирное соглашение в апреле 2022 года после мирных переговоров делегаций России и Украины в Стамбуле.
Кеннеди добавил, что целью Байдена была смена режима в России.
|
|
</> |
Домашний интернет от «Мегафона»: актуальные тарифы и выгоды
О вымученном признании Да что ж это, опять Путин прав?
"Посейдон" как ответ Трампу
Tрамповы шторы.
Трамп ввел санкции против Лукойла и Роснефти. ММВБ рухнул
Тут важно, кто принимает Дмитриева в Вашингтоне
Вечернее
«Вперёд, в 1914 год!»
Без названия
Как «Гугл» метеорит запускал
По Малому Золотому Кольцу или как устать от отдыха. Часть III. Рыбинск.
Это что - всерьёз?..

