рейтинг блогов

Прозаичные мужчины, чуждые романтичным порывам.

топ 100 блогов micemice22.05.2018 Когда мужик сразу предлагает бабе секс сразбегу - это не значит для неё ничего хорошего.
Это значит только то, что он находит её ебабельной и что он готов ей вдуть.

Прозаичные мужчины, чуждые романтичным порывам.



А баба такая вся раскраснелась от удовольствия и думает, что она-то особенная, раз он прошерстил толпы тёлачек и выбрал ее. Ага, как же. 10 отказали, а эту он надеется уломать и заливается соловьём. Уверяет ее, что вот другие тетки - курицы закомплексованные, а она одна такая раскрепощенная и продвинутая в сексе, что отбросила предрассудки и стереотипы и растворится с ним сейчас в огнедышащей лаве любви.

Мужик просто хочет трахнуть не персонально эту Машу, единственную и неповторимую, а абстрактную Машу-Дашу-Сашу-Наташу, он трахнет любую тёлачку, более-менее симпатичную и с неубитой напрочь фигурой, если она согласна на ни к чему не обязывающий одноразовый секс.
Пока мужик не запал, пока не влюблен хоть немножко, бабу он воспринимает обезличенно, абстрактно, грубо говоря, как объект для разрядки с тремя функциональными отверстиями.

А баба думает, что она такая замануха-роковуха, и только с ней он такой горячий, необузданный и страстный, сдерживаться уже не может, совсем голову потерял от желания, до дому нет сил доехать, до гостишки добраться не состоянии, хочет ее здесь и сейчас, в машине на стоянке, вот в какую пучину страсти мужика кинула!
И послушно падает на спину, гостеприимно раскинув ноги.

А мужику просто жаль даже на гостишку потратиться, домой он тем более не повезет левую бабу, хочет здесь по быстрому баллоны слить и свалить.
Ну может, еще ей позвонит раза три, когда секса захочет, а если она прям в машине отстрочит минет - ваще зашибись будет.

А баба думает - разум потерял, превратился в дикое животное от желания.
Что раз он трахает с готовностью на первом свидании - это от ее невъебенности и крутости.
И давай писать об этом и подружкам на уши приседать, какая она востребованная.
В чем востребованность? что ее не выебали 10 левых мужиков с СЗ за этот месяц?
Это конечно, офигенская заслуга, тянет на медаль)

Конечно, это мужикам выгодно - секс на первом свидании и бабам внушили, что это типа круто и раскрепощенно, они и стараются, дурочки, самооценку свою поднимают типа.
Но это такая мелочь, что даже тщеславие свое не почешешь.
И тем более звездочку на фузеляж не поставишь ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как и Земля, на протяжении своей истории Марс неоднократно проходил через ледниковые периоды, когда на его полюсах скапливались, а затем исчезали значительные массы водяного льда. По мнению ученых, эти процессы связаны с особенностями наклона оси вращения красной планеты. В настоящее ...
Пришлось ненадолго оторваться от лицезрения Лубянской площади: начальник местных карабинеров пригласил к себе в связи со вчерашним заявлением . Пошел с переводчиком, чтобы чего-нибудь не упустить. Короче, заявлению не будет дан ход, пока снятые ...
Донецкий губернатор Анатолий Близнюк предложил вытеснять одиноких пенсионеров из больших квартир в малогабаритное жилье. Вытеснение это должно происходить путем отмены льгот для пенсионеров - чтобы после оплаты квартплаты пожилому человеку ...
"Неожиданная мощь". Приемчик с пробиванием земли насквозь далеко не нов. Но обыграно классно. На одном из принтов тема сисек затронута ;) ...
Я так понимаю, что как в разгар строительства коммунизма поступали с памятниками Ленину, так сейчас поступают с памятниками Высоцкому. И это хорошо! :-) Вот, например, памятник Высоцкому, установленный в Воронеже на улице Карла Маркса. :-) В ...