рейтинг блогов

Провокаторы Навального на митинге 9 сентября

топ 100 блогов ruslanostashko12.09.2018 Теги: Навальный Провокаторы Навального на митинге 9 сентября

Попытка людей Навального задействовать на митингах 9 сентября те же самые «цветные технологии», которые сработали на Украине, обернулась позорищем. Провокаторам не только не удалось раскачать ситуацию, они вдобавок продемонстрировали инфантильность.



В соцсетях появился ролик, показывающий попытку людей Навального задействовать на митингах 9 сентября «цветные технологии», успешно зарекомендовавшие себя в Киеве. Видели? Обратите внимание на беснующегося бородатого человека в красной куртке, вступившего в драку с полицейскими. Вот этот человек.

Провокаторы Навального на митинге 9 сентября

Да, его личность быстро установили. И в итоге он отправился в изолятор временного содержания.

«Хамовнический суд Москвы отправил под арест 36-летнего Василия Костылева, обвиняемого в нападении на полицейских во время несанкционированной акции сторонников Алексея Навального против повышения пенсионного возраста."Суд приходит к выводу о том, что ходатайство органов следствия обосновано и подлежит удовлетворению. Суд постановил: избрать в отношении Костылева меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 9 ноября 2018 года", - огласил решение судья Андрей Лутов.»

Но самое интересное не факт заключения под стражу, а то, о чём написал в своём блоге юрист Илья Ремесло.
"Имея на руках ребенка-инвалида, полез прыгать на полицию. Жаль ребенка. А идиота не жаль. Читайте все те, кто призывает прыгать на полицию. Вот так оно бывает, мамкины революционеры. Добро пожаловать в реальный мир."

То есть представьте себя на месте этого Костылева. У вас на руках ребёнок, больной гемофилией. Вы с женой собираете документы для оформления инвалидности. У вас есть работа, есть пожилые родители, требующие внимания. Ииии… вы идёте на митинг, чтобы подраться там с сотрудниками Росгвардии.
Как это называется? Я считаю, что это чистой воды инфантилизм. То есть человеку 36 лет, у него очки, борода и семья, но это только внешне. На деле же он – обычный прыщавый подросток, просто выполненный в формфакторе взрослого. Такой же, как вот эти.

Разница лишь в том, что за этих мамкиных «революционеров» будут расплачиваться родители, а за Костылева, помимо него самого, расплачиваться некому, поскольку формально он взрослый.

То есть когда министр здравоохранения Вероника Скворцова в мае прогнозировала увеличение периода детства до 30 лет, то она имела в виду вот таких бородатых детей.

И вот таких, которые азартно убегают от взрослых, крича «мы здесь власть!», и роняя по дороге самокаты, скейтборды и прочие игрушки.

Вы представляете этих людей чьими-то родителями? Да им самим родители нужны, круглосуточно, чтобы сопли вытирали, давали деньги на крафтовый пивас и принимали за них решения. И ещё – чтобы лупили ремнём по заднице, когда чадо вообразит себя «борцом с режимом» и ломанётся на очередной митинг.

И вот эти люди, которые, как Костылев, не способны осознать последствия своих действий, хотят, чтобы им доверили управление огромной страной. Возникает вопрос: может, не период детства надо расширять, а необходимо признать отсутствие взросления психическим отклонением и лечить его тяжёлым физическим трудом на свежем воздухе без доступа в интернет? Как думаете?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

the-village

Золотов против Навального: «Подготовиться можно за два месяца»
the-village
Вчерашнее видеообращение директора Росгвардии Виктора Золотова к политику Алексею Навальному вызвало бурную реакцию у пользователей социальных сетей. Выступление бывшего телохранителя Путина, а ныне самого влиятельного силовика по стилистике напоминало ...
Жена Навального назвала главу Росгвардии "бандитом", "вором" и "трусом"Радио Свобода
Жена Навального назвала трусом главу РосгвардииРБК
«Вор и трус, наглый бандит». Юлия Навальная ответила главе РосгвардииMeduza
Новая газета -Life.ru
Все похожие статьи: 373 »

BBC Русская служба

Золотов против Навального: в Госдуму внесли законопроект о дуэльном кодексе
BBC Русская служба
Депутат от ЛДПР Сергей Иванов внес в Госдуму законопроект о введении на территории России дуэльного кодекса. Документ доступен в базе Госдумы. Текст законопроекта занимает 52 страницы, не считая пояснительной записки и финансово-экономического обоснования (в котором ...
Клоунада с дуэлью Навального и Золотова докатилась до ГосдумыНовостной проект INFOX.ru
Автор законопроекта о дуэльном кодексе придумал правила поединка Золотова и Навальногоdailystorm.ru
В Госдуму внесен проект Дуэльного кодексаИнтерфакс
Викитека
Все похожие статьи: 224 »
Архив записей в блогах:
Америка сражает наповал. Все благостные ожидания подтверждаются в многократном ...
Лет 8 назад мне загадали загадку. У тебя есть 12 монет. Среди них одна фальшивая, она немного отличается от настоящих по весу. При этом не известно, легче она, или тяжелей. Для решения задачи есть весы с левой и правой чашей, как у Фемиды. Надо подобрать такой алгоритм взвешивания, чтобы ...
Всем привет снова! Мой очередной вопрос скорее к девушкам, но мужчины тоже могут поделиться информацией :) Посоветуйте врача к которому можно записаться вести беременность? Я так поняля записываться к врачам нужно заранее, так как у них огромные очереди? Как я уже здесь писала мы ...
Вчера вроде отпустило, а сегодня опять в ушах барабаны, а в голове - каматсу и катерпиляры гоняют. Засыпал трудно, по сознанию гоняют барабашки разные - заибали уже. У меня сильная тревога. Чувствую что мы все на грани, на волоске от гражданских ...
И я опять стремлюсь, как пилигрим, Туда, где он колдует над тетрадкой, И кажется не горькою, а сладкой Вся жизнь моя, написанная им.         Чичибабин написал При желтизне вечернего огня как страшно жить и плакать втихомолку. Четыре книжки ...
  • MaxOrekhov : МДК сказал не всё, по сообщениям очивидцев, эта тварь ранила сотрудницу салона сотовой связи. И пока она истекала к… https://t.co/scpdxXszSN

  • goshaalex1 : RT @IlyaYashin: «Что-то мне подсказывает, что Навальный не примет вызов, — пишет Кадыров про выступление Золотова. — Ведь здесь вопрос не с…

  • Tourist67 : @EchoMskRu @Hy_u_Hy Скоро все узнают правду кто есть навальный...

  • Elena_Lazarenko : RT @crazy_kutas: Что Навальный может ответить на вызов Золотова? «Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, к…

  • budapest_inna : @prekrasnoe20161 @ros9HipPer Бойкот выборов - это косвенная поддержка президента с увеличением ему процента голосов… https://t.co/uajIY2Sd86

  • duremarik : RT @1964Matov: - Холмс, а почему Медведев не вызвал Навального на дуэль? - Это элементарно, Ватсон. Во-первых, Медведев танцор так себе, во…

  • 77Lilichka : RT @Sergus_Magnus: Коммунист Бессонов за несанкционированную акцию получил три года тюрьмы. Навальный проводит такие акции регулярно и полу…

  • mitrosft : RT @vlad_zhukovskiy: • в #РФ криминально-крепостной строй • @navalny задел верхушку за живое, близко подобрался • Золотов подставил Путина…

  • Empireambitions : RT @subb_ZEr0: Пока Навальный на нарах, Ройзман подбивает его жену развестись и уйти к Владимиру Владимировичу https://t.co/7C3jpUN44E

  • mitrosft : RT @turkmendagz: Навальный может выбрать в качестве оружия дуэли - судебное состязание. Место дуэли - суд в Стокгольме. Если Навальный дока…