Провокационная фантазия извращенца

топ 100 блогов ru_sex_school06.01.2012 По поводу неуклонно растущей сексуальной свободы и продолжающего снижаться (хотя, казалось бы, уже дальше некуда) возраста первого опыта.

Почему собственно считается, что раннее начало половой жизни – это плохо? В среднем, у мальчиков такая возможность появляется в 13-15 лет, а у девочек – ещё раньше. Почему бы не использовать этот девайс? Мана есть – надо тратить! Обычно ссылаются на психологическую и физическую неразвитость подростков: это де их травмирует и повредит нормальному развитию.

Так вот, мой вопрос к залу: как вы считаете, идея о вредности раннего секса – это установленный научный факт или же просто проекция культурных стереотипов?

Я хочу особо подчеркнуть: я сейчас не призываю всех начинать трахаться с 13 лет, я только хочу получить ответ, на чём основано представление о том, что это плохо? Действительно ли существуют такие данные, которые бы доказывали, что те, кто начинают в 13 лет, получают от этого больше жизненных проблем, чем те, кто в 18?

То, что подростки не готовы физиологически (организм де у них ещё не сформировался), – это полная чушь! Хотя за девочек не берусь говорить, у них всё сложнее.

То, что они не готовы психологически, – тоже вызывает сомнения: по-моему, в возрасте 10-13 лет эротические переживания, игры и фантазии уже имеются в полный рост. Только дай им шанс реализоваться!

Одна проблема с ранним сексом не вызывает сомнений – это риск беременности. Но ведь его можно купировать более ранним воспитанием и пропагандой контрацепции, начиная, скажем с 10 лет. Я понимаю, что вырисовывающаяся картина кому-то покажется плодом больной фантазии извращенца: детей с 10 лет учат практическому применению контрацептивов, а с 13 благословляют пуститься во все тяжкие.

Но посмотрите на это с точки зрения марсианина – мы ведь и так занимаемся не меньшим извращением, когда уже с 6-7 и в течении 10 последующих лет централизованно и принудительно трахаем детям мозги всякой фигнёй, которая (в отличие от контрацептивов) с большой вероятностью не понадобиться им во взрослой жизни никогда. Однако вопрос о вреде ранних занятий физкультурой и математикой почему-то не ставится.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Объясняет Readovka. Есть все основания предполагать, что в зоне затопления на обоих берегах Днепра сотни погибших и пропавших без вести. Десятки тысяч человек сорваны с мест, оставлены без крова, без воды. Всё это в результате многомесячных целенаправленных ударов по дамбе. При ...
В ночь, когда самолёт «Уральских авиалиний» аварийно сел на поле в Новосибирской области, ещё у двух бортов российских авиакомпаний возникли проблемы с гидравлической системой. Один самолёт после посадки в запасном аэропорту отстранили от полётов. В ночь на 12 сентября в небе над ...
ТОТ, КТО ПРАВИТ ПРАВИТЕЛЯМИ. Чипы уже не нужны, а скоро и деньги исчезнут за ненадобностью. Что нас ждет в ближайшем будущем? «Человеческий улей» почти достроен в мировом масштабе. Как он будет управляться и что случится если этот механизм выйдет из под контроля. Как устроен «Верховный ...
08.01.2013 Что стоит за обыском в офисе Всероссийского объединения болельщиков? Чего ждать общественности от фанатов или, кстати, фанатам от общественности после принятия одиозного законопроекта?   Напомню, что локальный конец света случился 21 ...
Дети их любили за то, что вседа можно вернуться домой, просто идя по рельсам. Город для ребёнка воспринимался чудовищным лабиринтом. Город был слишком большой. Даже в тогдашнем метро, простеньком и небольшом, ребёнок мог заблудиться. Город казался чудовищем. в котором, если ты немного ...