рейтинг блогов

Провел опрос среди мужчин. Рассказываю, почему парни перестают звонить

топ 100 блогов elshin29.08.2022
мужчина присматривается

Три причины. Фото: Соцсети.

Знакомые девушки, которые находятся в поиске, есть у меня и такие, жалятся, что мужчины не перезванивают после свидания. Ладно после первого не звонит, ничего критичного. Но бывает, прошло 2-3 свидания а он растворился в тумане. Поговорим о причинах. Замечу, что выделил их на основе опроса знакомых парней.




Бывает, что мужчина не заинтересован в отношениях в принципе

Это самая распространенная причина. Он просто общается, проводит время, но отношения не нужны. Соответственно, часто отвлекается на другое. Или осознает, что на вас тратит много времени.


Часто девушки сами пугают мужчин разговорами о серьезном

Или даже намеками по поводу свадьбы. К такому повороту событий даже созревшие к браку мужчины не готовы. Немногим нравится, когда берут быка за рога. Взвесив все за и против, парень решает исчезнуть.

У одной знакомой как раз такая история и случилась. Два месяца регулярно встречалась с парнем. Дело, казалось, шло к предложению. Но однажды девушка, не выдержав, сообщила, что присматривает свадебное платье. Ухажер смутился, поменял тему разговора, а потом растворился. Да, некрасивый поступок, но девушка сама виновата. Не стоит планировать будущее с человеком, не узнав о его желаниях и насочиняв себе всякого.


Следующая причина исчезновения мужчины – когда он не заинтересован конкретно в вас

Это ситуация, когда ему нужны отношения, но вы не так интересны. Мужчины ведь тоже присматриваются, сравнивают, выбирают. Это нормальный процесс. Из вежливости парень не покажет при встрече, что искры не случилось, но для себя отметит – не вариант.


Женщины часто недоумевают – мол, было прекрасное свидание, мы долго говорили взахлеб, не может быть, чтобы я не заинтересовала. Да, ему могло быть интересно в конкретный момент, но больше такого «интересно» ему не нужно.

Ошибка – думать, что с вами что-то не так. Просто не ваш человек. Дело не в вас, а в мужчине. А если быть точным – в обоих. Разные люди и все. Еще бывает, мужчина проводит кастинг, и вы его не прошли. Это тоже тот случай, когда мужчина хочет отношений, но тактика тут другая. Он встречается с несколькими одновременно и в какой-то момент выбирает одну – ту, которая цепляет больше. Соответственно, исчезает с радаров у всех, кроме избранной.

Опять же, ничего плохого в этом нет. Да, неприятно чувствовать себя отвергнутой, это бьет по самолюбию, но примите. Совсем не повод убиваться, обрастать комплексами и обидами. Продолжайте поиски дальше. Кто ищет, тот находит. Это я так девушек успокоил.

Вопрос парням. А у вас какие причины исчезнуть после 1 или 2-3 встречи с девушкой? Что не так. Комментарии работают. Спасибо.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это первое официальное рабочее мероприятие принцессы Астурийской На Леонор брошь-герб Астурии из золота, крашенная бриллиантами и сапфирами Девочки так же получили подвески с гербом Астурии и позднее надели их ...
Доброго дня всем, дорогие сообщники! Давно мы не виделись. Не знаю как вас, а лично меня не пускает работа. Но через пару недель светом в конце туннеля виднеется поезд уик-энд 14/15 июня :)) Традиционно предлагаю субботу, чтобы вечером вы могли продолжить хардкор или же наоборот - залеч ...
Март пролетел незаметно. Скопился "должок" по машинам, который я собираюсь вернуть вам в самое ближайшее время. Апрель будет интересен по-другому. Будет меньше премиума, зато больше машин, которые на российском рынке станут долгосрочными лидерами своих сегментов. Плюс одна машина с ...
Китайские власти закрыли выезд из города Ухань, откуда началось распространение нового типа коронавируса. Об этом пишет государственная газета «Жэньминь жибао». С 23 января аэропорты и железнодорожные станции Уханя будут закрыты для отправления пассажиров. Власти не упомянули автомобили, ...
  Как известно всякому необразованому человеку первые украинцы появились тысячи лет назад. Собственно, с тех незапятных времён идут и украинские традиции. Например курить трубку или варить борщ с картофелем и помидорами. Где они тогда брали все эти ингридиенты загадка великая ...