Проведем Марш Атеистов в защиту наших чувств?

топ 100 блогов ru_antireligion11.01.2015 Теги: Путин Ну так то мы все вата, если только тут сидим и стучим на клаве.

А почему бы например не организовать марш в защиту чувств атеистов?

Вот например есть о защите чувств атеистов законопроект у Садальского - http://sadalskij.livejournal.com/1297730.html

На Марше Атеистов надо раздавать всем листовки с этим законопроектом.

Сами мы виноваты что клерикалы мракобесят. У них есть Энтео, на где наш анти-Энтео?

Есть православные хоругвеносцы, но нет знаменосцев атеизма. Нам стоит примкнуть к движению европейцев против исламизации, но добавить - и против клерикализации.

Да есть у нас даже партия подобная у Никонова, но если партия не выходит на улицы, то о ней не узнают и новых сторонников не завербовать.

Да пусть бы для начала в каждом из миллиоников вышло даже по сто человек, но это был бы старт марафона против мракобесия.

Я вот готов в Перми выйти с плакатом "Бог оскверняет чувства атеистов" и "Конституция для всех, Библия и Коран для маргиналов".

Готов выйти даже если нас будет трое. А вы, господа готовы стучать Маршем Атеистов по мостовой, а не только по клаве?

У меня вот полная уверенность что не случится такого марша даже в Москве именно по причине вашего нежелания встать с дивана.

Вот тогда и сделайте проекцию чего нас ждёт, если мы ради богатой и счастливой жизни на этом свете не готовы даже с плакатами выйти на улицы, а мракобесы готовы чтобы оказаться в раю убить всех нас и себя тоже.

Кто же тогда добьётся своей цели? Потому давайте отрывайте жопу от дивана сами, пока вам ее не оторвали исламисты или не набили за безбожие хоругвеносцы.

Есть ещё железный аргумент что вы будете сидеть ровно и ждать заклания -
если даже за повышение зарплат русские не выходят на улицы, тогда диагноз верный - овощи будут по осени срезать бородатые огородники.

А где же в этом посте" Едет Путин через Путин"? А есть зело превелико, ибо к Ванге не ходи -такой марш будет воспринят властью как покушение на симфонию церкви и государства, которая в данный момент уже близка к своему апофеозу.

Потому-то что бы не делали русские, а в результате только автомат Калашникова получается.

И сколько бы тут не писали постов про атеизм, а по сути все они являются покушением на государственный строй и президента.

Выходить с плакатом о праве не верить в бога данном Конституцией, равнозначно требованию не верить богоносности Путина.

При котором и произошёл расцвет религиозного и политического мракобесия. Едет Путин через Путин, видит Путин, Путин, Путин.

Россия беременна Мартином Лютером атеизма и я хочу чтобы пусть не я, а другой, приколотит на пусть и виртуальные ворота храма атеизма свои тезисы.

И взорвет биомассу диванных овощей. Вот живёт в Британии имам Чудари и взрывает ее джихадом. Известный деятель - призывает сделать Европу полностью исламистской.

Поскольку моя фамилия Чудинов, то я чую в себе антитезу этому своему и всех нас врагу.

Чудинов против Чудари - битва цивилизации чуда на земле и чуда на небе.

Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

Владимир Путин и Ангела Меркель обсудили по телефону вопросы урегулирования украинского кризиса
Первый канал
Президент России и канцлер ФРГ по телефону обсудили украинский кризис. Как сообщает пресс-служба Кремля, разговор состоялся накануне поздно вечером по инициативе германской стороны. Владимир Путин и Ангела Меркель подтвердили обоюдную готовность содействовать ...
Меркель назвала Путину условия новой встречи «нормандской четверки»РБК
Меркель и Путин обсудили ситуацию на востоке УкраиныВедомости
Владимир Путин и Ангела Меркель обсудили пути выхода из украинского кризиса по телефонуНовые Известия
НТВ.ru -РБК.Южный регион -ТВ Центр - Официальный сайт телеканала
Все похожие статьи: 653 »

Вести.Ru

Владимир Путин встретил Рождество в сельском храме под Воронежем
Российская Газета
Поздравив прихожан с праздником, Путин поблагодарил настоятеля, протоиерея Геннадия Заридзе, который много сделал для восстановления церкви. Президент также зашел в церковно-приходской дом. За время украинского кризиса здесь проживали в общей сложности около 980 ...
Путин подарил икону сельскому храму в ОтрадномВести.Ru

Все похожие статьи: 4 »

inoСМИ.Ru

Лучше Путин, чем Веймарская Россия
inoСМИ.Ru
Должен признаться, я был немного озадачен, прочитав статью Джона Атли (Jon Basil Utley) под названием «Либертарианцы и катастрофическая коррупция Путина» (Libertarians and Putin's Catastrophic Corruption), в которой автор предлагает нам длинный список пороков несвободной ...

Архив записей в блогах:
Сомнительное удовольствие конечно! То ли от непривычки, то ли от очень необычного вкуса. Хотя я очень люблю морепродукты и все с ними связанное. Даже не знаю с чем сравнить, скорее всего отдаленно вкусом напоминает селедку, но совсем другое по ...
Накануне вечером преступник выстрелил (из травматического пистолета, ...
Итак, в Армении успешно проходит очередная цветная революция. Для маленькой страны со вторым по площади в Европе размером посольства США это было неизбежно. Наверняка некоторые армяне, как живущие в Армении, так и в других странах (а у них – обширная и влиятельная диаспора, и не только ...
А вот некоторые в наше время предпочитают переписку. Фотограф Chiara Cocco ...
Завтра у меня день рождения И хотя это для меня не является чем-то значимым, я хочу, во-первых, поблагодарить всех , кто читает журнал и пишет мне ) спасибо, особенно, я всегда рада, когда вы пишите, что помогает) А во-вторых, поделиться с вами одним полезным инструментом, способом ...
  • innavylf : Путин обсудил с Назарбаевым урегулирование кризиса в Украине #Политика

  • DJStudderPon3 : Путин поздравил народную артистку РФ Галину Польских с 75-летием

  • EvelynBryant16 : Путин обсудил с Назарбаевым урегулирование кризиса в Украине

  • BezlimitRu : Путин обсудил с Назарбаевым урегулирование кризиса в Украине http://t.co/xT33EDBMNk

  • kucypa : RT @aavst: Если Явы считаете, что президент РФ Путин должен был быть сегодня на марше в Париже - ретвит, Если не должен - в избранное.

  • serdseedka1 : RT @arbuzov: Пишут в личку. В основном 2 мнения: * я фашист-бандеровец, продал душу США за печенье * я ватник и Путин моё всё http://t.co/…

  • Yurok79 : RT @NavalnyOffline: Давайте перепишемся. Если вы считаете, что войну на Донбассе развязали Путин и Янукович - Retweet, Если Порошенко и Яце…

  • ParentHilda : Путин прав на все сто!

  • paulemot1 : RT @williamapuk: Слова Путина «о взятии Киева за две недели» были вырваны из контекста. Путин говорил о взятии Киева за две недели максимум…

  • michaeliwed : RT @anthonyaquj: Вам не кажется, что Путин использует Медведева по принципу "страшненькой подружки"?

  • donaldaxow : RT @thomasusuz1: Надо не бунтовать против власти, это – легко, а заставить #Путин-а делать то, что нужно народу, иначе ему самому в будущем…

  • VetrovaLada : RT @24crimea: Украинские СМИ поражены: Жители Украины хотят «такого, как Путин» Спецслужбам Украины необход http://t.co/dylpwk7BIz http://…