Просветление помрачённых умов.

топ 100 блогов Сообщество "Back in the USSR"19.08.2011

    При взгляде на упадочное состояние России у народа появляются мысли, что во всём виноваты первые лица государства, которые и привели страну в упадок. Но если разобраться, то весь народ движется по жизни в поводу у своих грешных настроений, и народом руководит грех, руководят невидимые силы тьмы, руководит дьявол. Этот враг воздействует на людей при помощи лжи и соблазнов, он пропитал сознание народа своей чёрной ложью, и народ живёт с помрачённым сознанием, думая, что нет ни Бога, ни дьявола.

 

   Просветление ума приходит при вдумчивом изучении книги Нового Завета, когда человек получает потрясающие откровения, о которых можно сказать, что здесь сам Бог открывает ему то, что необходимо знать, открывая в числе прочего и о власти дьявола. При чтении слова Божьего может быть не раз и не два, а десятки раз, когда человек читает, читает, и вдруг его озарило.

   А когда человека озаряет понимание о том, что он может молиться к Богу в качестве ученика…, надо думать, здесь сам Учитель выбирает его в ученики.

   Если же с чужих слов об этом никого, естественно, не озарит, то людям, желающим обрести Высшего Учителя, можно посоветовать только то, чтобы они думали над словом Божьим сами.

 

   После упомянутого озарения начинается совсем другая жизнь, в которой, будто так и надо, человек без сомнений обращается к Господу Иисусу Христу с волнующими вопросами, а Господь, как Он и обещает верующим людям, ему отвечает. И в виде ответов на молитвенные вопросы приходят опять же откровения и озарения, заменяющие у человека всё его старое понимание вещей и событий новым пониманием, изменяющим все его взгляды на жизнь.

   С новым мировоззрением, как с обострённым зрением, он начинает видеть, что наша явь содержит в себе больше чудес, чем любая волшебная сказка. Наша явь сплошь составлена чудесами, прославляющими безошибочность действий Всемогущего Бога. О чем это? А о том, что уже и невидимый атом тоже является чудом. А каждое живое существо или растение разве не чудо?

   Но безбожник здесь чудес не видит, и глаза с этих слов у него не раскроются, поскольку их сказал не Бог.

   Расширенными от удивления, детскими глазами человек начинает смотреть на мир после обращений к слову Божьему.

 

   А записи эти делаются для того, чтобы люди обращались к Слову и начинали жить с открытыми, удивлёнными и восхищёнными глазами, и чтобы их серая и тусклая жизнь становилась светлой и чудесной, интересной, яркой и одухотворённой, полной чудесами.

   Просветлённый словом Божьим народ уже и сам научится творить чудеса, а главным чудом будет возрождение и невиданное возвеличение России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Англичанин Jim Linwood в 1990 году совершил путешествие по СССР, включающее посещение Ленинграда, Москвы и поездку по Транссибу. В дороге англичанин, конечно же, делал снимки, которые мы теперь с удовольствием публикуем. Ленинград, Невский ...
Машина, которая должна обследовать сетевык СМИ на предмет экстремизма, пока ошибается и злится на животных Разработчики программно-аппаратного комплекса (ПАК), который уже с декабря начнет следить, чтобы электронные СМИ не нарушали законы о ...
Еще до отпуска Замариновали свинину Вустерский соус, лук, лимон Помидоры магазинные Баклажаны и перец Кабачки тоже отлично на гарнир Мясо в этом маринаде вкусное получается Наши дачники сделали еще котлеты Много зелени На десерт печеньки ...
В последнее время из США, Японии и Южной Кореи словно из рога изобилия сыпаются ...
Вот помогите разобраться. Умные люди (и даже сам Эдуард Лимонов) утверждают, что через 15/30/50 лет вода кончится и ку-ку. И что кятайцы тянут алчные хитренькие губы похлябать из нашего Байкалу, и киргизы (или таки таджики?) ломят узбекам цену за водицу, ибо тем нечем поливать свои ...