Простуда обыкновенная

топ 100 блогов katyat22.10.2021 Я издевалась неделю назад над мужем "только рожавшая женщина может понять мужчину с насморком". Но через неделю догнало и меня.
Сначала с Т.38.5 заболела С., через день с жалкими 37.5 и я. Все стандартно, хотя и посильнее , чем обычно, всяла больничный на 2 дня. Правда, обычно у меня всегда начинается с горла, а в этот раз нет. То ли я поменялась, то ли вирус.
1. ушной термометр, который мы считали хорошим, показывал у С. 36.6, в то время как галиевый уже >38
2. Домашние тесты у нас обеих были негативными. Ехать в ближайшую аптеку, где можно сделать недомашний на велосипеде мне было совсем не в кассу. А машина была занята да иа я не смогла бы ее вести. Просто спала полдня.

Надеюсь, я передала cвой вирус студентам в среду утром и "простуда обыкновенная" победит ковид. Который начал расти в полном соответствии с моими недавними предсказаниями.
Но мой план "завалиться с С. на 2 дня в Бургундию" увы. Не хочется мне спать сейчас в палатке. Да и С. кашляет. А у школьников каникулы!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Если даже очень вскользь, глубоко в комментах или в качестве одного из примеров написать что-то для него неприятное, реагирует любой - от Тома Андрея Круза до каких-то неведомых ноунеймов. Ты о них упомянул и забыл, а они еще долго и эмоционально объясняют городу и миру, как им твое ...
...
Снова день рождения, только теперь уже не мой, а дочкин, и снова поход в кафе. Оказалось, что неожиданно для себя я вполне себе неплохо украсила вписалась в их интерьер. Джемпер - Mand&Co Юбка - ASOS Ботиночки - Marco ...
Недавно Анка сказала – родить тебе не могу, здоровья не хватит, у меня сердце. Прошу показать справку, не показывает – понятно, ленивая тварь. Говорит – найди суррогатную мать, а мы воспитаем. Мол, она только беременности не хочет, а выращивать не против. Этим она меня удивила. ...