Простой юрист из Огайо против России и Путина

топ 100 блогов uspehrussia12.07.2017

Наверное, больше чем про наших т.н. оппозиционеров и прочих честных людей, я люблю писать только про "западных партнеров". Уровень украинизации их высказываний растет день ото дня в геометрической прогрессии. Что меня, безусловно, радует.

Простой юрист из Огайо против России и Путина

Во-первых, это весело. Во-вторых, это наносит непоправимый урон их т.н. "ценностям" - что показывает, в какую пропасть катится "западный мир". Посудите сами.


Адвокат жертв катастрофы малайзийского Boeing-777 (рейс MH17) под Донецком в июле 2014 года Джером Скиннер обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину, в котором заявил, что тот несет ответственность перед погибшими за уничтожение самолета, и пообещал добиться справедливости через Европейский суд по правам человека или любыми другими доступными ему средствами. <...> В письме нет приветствия, начинается оно сразу с дела: "Мои клиенты ждут три года, господин Путин. До сих пор никто не понес ответственности".


Конечно, стоит отметить, что адвокат-то быдло. Ибо это нормально - сначала здорововаться. Це Европа ж, не мы - шелупонь татаро-монгольская. Хотя, впрочем, если дополнительно отметить, что адвокат уже доказал вину России и Путина без суда - что можно требовать с этого, простите, юриста? У нас есть свой такой "юрист" - Навальным кличут, у них свой - сникерс, ой, Скиннер.


"Убийство 298 невинных, в том числе 80 детей, навсегда останется на Российской Федерации", - продолжает Скиннер и обещает добиваться справедливости всеми доступными способами: "Я буду использовать Европейский суд по правам человека и любые доступные возможности, чтобы привлечь Кремль к ответу".

"Я выступаю против вашей нации за всех людей, чьи семьи пострадали. Но, в частности, от имени малайзийских, австралийских, новозеландских и голландских семей, которые я представляю", - добавил адвокат.


Примечательно, что "простой юрист из Огайо" - как он себя назвал - что-то судя по всему принял запрещенное перед тем как сел воять сие изложение так сказать мыслей. Кишка-то не тонка против всей нации выступать? Это, конечно, чудное откровение как раз еще раз напоминает нам про природу исключительных. И хотя вроде про фашизм никто не говорил, что-то, согласитесь - такое витает? Ведь, как мило, что он автоматически выступает даже против детей, которые родились скажем - вчера?

Ну, и, конечно, доставляет, что "простой юрист из Огайо" не занимается расследованием беспредела, которые творят США в Ираке, Афгане, Ливии, Сирии, а до этого во Въетнаме, уж молчу сколько угробили японцев испытывая на людях свое атомное оружие. Тут все нормуль, тут "простой адвокат из Огайо" проблем не видит.


"У меня нет армии, но у меня есть почти неопровержимые доказательства", - пишет дальше адвокат.


Это на десерт. Супер же, правда? Замечаю еще раз - пишет это типа юрист. Который, я так подозреваю, писал это почти укуреннным и чуть-чуть беременным. Ну, а что? У него есть ПОЧТИ неопровержимые доказательства же. Ну и у меня есть - ПОЧТИ. Если не прокатит - ну, не шломгла я, не шмогла скажу.

В общем, конечно, это очередной повод попиариться. И сказать, когда Путин не в первый раз пройдет мимо подобного бреда - смотрите, он меня испугался! На то и расчет, как и с Навальным - адепты которого обижаются, что ВВП его по имени не называет - все пропало!

Много чести всякую гнусь упоминать с президентского уровня. Но, нам в очередной раз на заметку. Украинизация простых парней, хоть из Огайо, хоть с Техащины - продолжается и крепчает день ото дня. Единственно, о чем грущу - за базар этот клоун, который типа - юрист - не ответит. Ибо никому он не нужен, а пиарить такую истеричку с уровня МИД или чего-нибудь подобного - делать ему бесплатную рекламу. Адекватные люди прочитав этот бред сами свои выводы сделают и пойдут искать кого поумнее.

Ну, а нам посмеяться. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Эй ты, интеллигенция гнилая, иди сюда, возьми газету про нашего президента!" - зычно проголосил почтенный джентльмен, вооружённый красноречивым плакатом и Георгиевской лентой. Ну отчего ж не взять? Что я, зря что-ли, едучи мимо Пушкинской площади, неуклюже припарковался, включив ...
- В жизни, как в казино, нужно делать ставку на то, что имеешь. В твоём случае на голос, - сказала я вчера своей взрослеющей дочери, вполне адекватно оценивая её способности. Она послала заявку в виде мини-клипа, снятую в домашних условиях на ...
По слухам, компания Asus активно приобретает чипы Tegra 2 для своих планшетов. Как заявил президент компании Джерри Шин (Jerry Shen), Asus будет предлагать таблетки с 7-дюймовыми, 10-дюймовыми и 12-дюймовыми дисплеями. Устройства с 12" появятся в рознице в январе, ...
Добро пожаловать, друг, на Новогоднюю вечеринку у меня дома. Прошу прощение, что у меня тут много всякого ненужного хлама и т.д. Проходи, садись, кушай, гость. Под Новогоднюю ёлку ты можешь положить подарки, не важно кому, мне или другому существу. (если не мне,нужно чтобы ...
Женщина сообщила, что слышала, как соседи хотели сжечь ее дом и физически расправиться с ней и ее семьей Жительница села Колинковцы, что на Буковине, попросила у односельчан извинение за возможное распространение среди них и жителей соседних поселков коронавируса. Свое видеообращение ...