Просто снизить количество людей

топ 100 блогов netesov11.03.2014 Простой рецепт Украине выписал Всемирный банк.
Ukraine- просто уменьшить количество людей
И тогда помочь может.
Сумма -  до $3 000 000 000
Всем, кто изучал математику, молчать !



$1 - это тоже до $3 000 000 000.
Сказать, что новости хороши, могут при таких раскладах только яростные оптимисты.



Что же они делают (во Всемирном банке) ?
Есть ответ, не стесняются и сказать: http://www.worldbank.org/ru/about/what-we-do
Желают покончить с крайней бедностью за счет снижения количества людей, живущих менее, чем на $1.25 в день. Именно так - за счет снижения количества людей. Теперь на Украине.

Группа Всемирного банка получила запрос об оказании помощи от переходного правительства Украины и выразила готовность продолжать оказывать поддержку народу Украины.
Группа Всемирного банка готова поддержать реформы и предоставить Украине до трех миллиардов долларов США в 2014 году. Разумеется, при условии снижения количества людей.



“Мы готовы продолжать поддерживать украинский народ в эти трудные для него времена и очень надеемся на скорейшую стабилизацию ситуации в стране, - сказал Президент Группы Всемирного банка Джим Ён Ким. – Мы продолжаем разработку проектов, находящихся на стадии подготовки, и готовы помогать правительству в проведении реформ, которые так необходимы для возвращения Украины на путь устойчивого роста».

Являясь долгосрочным партнером Украины в вопросах развития, Группа Всемирного банка реализует в стране текущую программу инвестиций и предоставления гарантий на сумму 3,7 миллиарда долларов США. Текущая программа направлена на улучшение предоставления базовых государственных услуг в таких сферах, как водоснабжение, канализация, энергоснабжение и дороги, а также оказание поддержки частному сектору.

Перед экономикой Украины стоит ряд сложных задач, решение которых потребует как безотлагательных действий в краткосрочной перспективе, так и более длительных реформ в средне- и долгосрочной перспективе. Приоритетными сферами для реформ являются восстановление макроэкономической стабильности, усиление банковского сектора, реформирование сектора энергетики, серьезные действия по борьбе с коррупцией и улучшению подотчетности, улучшение инвестиционного климата, а также улучшение адресной направленности социальной помощи бедным и уязвимым слоям населения. Группа Всемирного банка готова помогать правительству в разработке и реализации комплексной программы структурных реформ, направленных на решение вышеперечисленных задач.

Источник: http://www.worldbank.org/ru/news/press-release/2014/03/10/world-bank-group-statement-on-ukraine

А ещё Українська



Заява Групи Світового банку стосовно України
10 березня, 2014
До 3 мільярдів доларів допомоги у 2014 р.

Вашингтон, 10 березня 2014 р. – Група Світового банку отримала прохання про підтримку від перехідного уряду України і висловлює готовність продовжувати підтримувати народ України. Група Світового банку має намір підтримати реформи та надати до 3 мільярдів доларів США у 2014 році.

“Ми готові підтримати народ України в ці складні часи та дуже сподіваємося, що ситуація в країні незабаром стабілізується,” сказав Президент Групи Світового банку Джим Йон Кім. “Ми готуємо нові інвестиційні проекти і маємо на меті підтримати уряд у здійсненні реформ, які життєво необхідні для того, щоб економіка стала на сталий шлях розвитку.”

Як довгостроковий партнер України у галузі розвитку, Група Світового банку зараз реалізує поточні інвестиційні проекти та гарантії на загальну суму близько 3,7 мільярда доларів США. Вони спрямовані на покращення надання державних послуг у галузі водопостачання та водовідведення, розвиток енергетики та будівництво доріг, та розвиток приватного сектору.

Українська економіка стикається з численними серйозними проблемами, що потребують негайного вирішення та сталих реформ у середньо- та довгостроковій перспектитві. Пріоритетна увага має бути надана відновленню макроекономічної стабільності, посиленню банківського сектору, реформуванню сектору енергетики, серйозній боротьбі з корупцією та підвищенню підвітності, покращенню інвестиційного клімату та цільової соціальної допомоги бідним та незахищеним. Група Світового банку готова допомагати уряду у формулюванні та впровадженні всеосяжної програми структурних реформ для подолання цих викликів.

Разумеешь ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот год, нам мой взгляд, как никакой другой богат на хорошие и интересные концерты. Еще не успели улечься страсти от приезда в столицу U2, как в гости пожаловала другая, не менее известная и легендарная группа - Roxette. Последний раз в Москве они ...
Когда была в Израиле, жила в семье брата. Естественно, хотела внести свою лепту в ведение домашнего хозяйства. Предложила взять на себя часть готовки. Пекла блинчики с разными начинками, жарила драники, варила борщ. Ходили в гости к племяннице. У них с мужем большой дом (оба ...
Из Никиного   Флешмоба "Семикратный сюрприз"   мне осталось приготовить 3 блюда: из картошки, муки и капусты. Сегодня пост про капусту, точнее про ее квашение!    Когда-то давно, еще в советское время, я пробовала самостоятельно квасить ...
Ничего странного не замечаете? View Poll: #1926176 Кстати, дама проверяла уровень масла ...
Если сердце проломит рёбра И взлетит над зарёю птицей, Значит, есть в этом мире счастье, Неподменное, через край! Значит, будет дорога доброй И удача воздаст сторицей. Крепок парус, надёжны снасти – Направление выбирай! Если манит с горячим ветром Петь, взвиваясь ...