рейтинг блогов

Просто подумайте над этим.

топ 100 блогов ira_plyushkina23.09.2014 Хожу каждый день по дороге от школы до дома и в одном из дворов припаркована машина. Люди вообще понимают, о чем пишут?

Просто подумайте над этим.


    Люди понимают, что война - это не побегать по лесу в пентбол с друзьями. Война - это трупы, голодные дети и обнищание.

    Бравада - это хорошо. Только, когда выводят солдатиков, что это значит?
Это значит дипломаты облажались. Это значит спецслужбы не умеют делать свою работу. Это по вашему повод для гордости?

    У нас всегда посетители мешают бабе Клаве мыть полы, а дипломаты не смогли договориться потому, что украинцы тупыте, а Америка агрессивная.  Так не в этом ли профессионализм: уметь работать в тех реалиях, которые существуют?

    Наверное, это весело - ввести зеленых человечков в Крым, говоря всем при этом: "это не мы". А потом хихикать в кулачок:"Я немного слукавил". А теперь представьте, что ВАС обвели вокруг пальца. Вы будете относиться к этому человеку по "добрососедски"?

    Россия первой начала двигать солдатиков. Еще и всей сетью смеялись: "тупые украинцы ничего не могут сделать".  А потом отчего-то стали негодовать, что Украина начала двигать танки.

    Не нужно говорить, что "это все Америка  и Европа виноваты".  Их "вина"  лишь в том, что они смогли договориться с Украиной, а мы нет.

    Мне очень нравится определение интеллигентности, которое сформулировала Светлана Ермакова. "Интеллигентный человек тот, который не тыкает всем своим превосходством."

   А мы так хотим "из никем стать всем", что постояно талдычим какие мы великие и духовные. Величие и духовность должны быть в делах, а не в битье себя в грудь. Что ВЫ сделали великого в своей жизни?





 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Сайт проекта - http://www.rugbc.ru/ Вот что рассказывает сам Антон Чупилко: - К огромному сожалению проект Сколково полностью игнорирует все некоммерческие > > организации и компании занятые продвижением инноваций и новых "зеленых" > > технологий, видимо ...
Все слова пиши прилежно На картонки и пост-итки, Их расклеивай повсюду, Чтобы радовали глаз. И когда за разговором Вспомнить слово ты захочешь  – Над бачком за унитазом Мигом ты его найдёшь! *** Главное – болтать поменьше: Не наделаешь ...
Москвичи, ну отсыпьте реагентов чуток, чё вам жалко чтоли? Пиздец какой-то происходит, ночью минус, днём ноль, а то и маленький плюс, солнце плавит снег, ходить невозможно! Дорожки никто не посыпает, пока до работы шла, пять раз поскользнулась, на шестой раз пиздякнулась таки, теперь болю ...
Всем доброго вечера! ...