Просто оставлю это здесь

топ 100 блогов maydan_201420.12.2014
Ничто так не защищает российскую экономику от валютных спекулянтов, как скупка рублей населением, передают из Ольгино.
Доллар горит как швед под Полтавой
Покуда Путин в поисках валюты обзванивает своих приятелей из руководства госкомпаний и встречается в Кремле с крупнейшими частными олигархами, уговаривая их переложиться в рубли, к процессу окончательного вытеснения доллара из экономики подключились широкие народные массы на всём постсоветском пространстве, сообщают нам из Ольгино.

Трудящиеся России и солидарные с нами жители Литвы, Белоруссии, Молдавии, Казахстана и Украины в едином порыве скупают рубли. Тароватые молдаване с казахами закупаются по тысяче, а щирый западенець купил уже целых пять, благо оно нынче недорого, а терять украинцам нечего. Стопроцентная информация об этом поступила в Ольгино из форумов на сайте Пикабу. IP-адреса патриотов не разглашаются, но сисадминам Ольгина они хорошо известны.

Тем часом, на выручку российскому внутреннему рынку спешат Toyota Motor Corporation, Mitsubishi Motors Corporation и Mazda Motor Co, передают из Ольгино со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Гиганты японского автопрома, не испугавшись угроз вашингтонского обкома, сообщили Телеграфному агентству Советского Союза, что решение о сворачивании производства японских машин для российского рынка пока не принято.

Поиски тех самых валютных спекулянтов, которые сперва обвалили нефть, потом доллар, а в итоге вымели всю импортную продукцию с полок российских магазинов, продолжаются без особого успеха, но в Ольгино имеется стопроцентная информация о том, что все они находятся на Уолл-Стрит, ибо именно там сосредотачивалась в лихие девяностые основная рублёвая масса, которую агенты ЦРУ и скинули за последнюю неделю. Путин, конечно, успел вывести за линию фронта 100500 триллионов рублей, чем окончательно подписал смертный приговор Западу и доллару, но кое-что осталось в загашниках на чёрный понедельник и вторник. Теперь их последние запасы сгорели, так что до понедельника экономика США и Гейропы не доживёт. Потому что без рубля — не выжить. Об этом знает любой студент из Ольгино.

А самое смешное, что они это действительно пишут.
И комментируют. И обсуждают.
А в 2015 году будут писать, комментировать и обсуждать ещё больше, потому что при любом сокращении государственных расходов на здравоохранение, образование, социалку, инфраструктуру и ЖКХ бюджеты на пропаганду увеличиваются автоматически. И дураков, готовых нести ту пропаганду в массы забесплатно, на горизонте по-прежнему не предвидится, несмотря на все временные трудности советской власти. Поскольку и в Ольгино, и на Первом канале, в МИА Russia Today любой студент знает: когда придёт пора отвечать за свои слова, доллары на съёб очень понадобятся.



Оригинал взят у Просто оставлю это здесь dolboeb в Доллару кранты: инфа сто процентов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За год индекс S&P500 взлетел уже на +25%. Жаль не посмотрела речь Трампа. Говорят, что он вчера впервые выглядел как президент США, а не как придурок в рыжем парике. По всем обзорам СМИ — супер достойная речь. И хотя остаётся скептицизм по поводу его возможности выполнять обещания, ...
Правила игры здесь Кино для взрослых © Бермант-Полякова О.В., 2011 Глава 41 - Про платье, - сказал спокойный мужчина. – Атласное, лилово-сиреневое, помнишь видели в витрине, когда поставщиков в прошлом месяце ждали? Бутик в торговом центре, что у офиса? - Помню, - подтвердила мама. ...
...
Сегодня этому журналу 4 года, а мне 24. Так исторически сложилось, что уже больше восьми лет я исследую подземелья, залажу на крыши и сую свой нос во все места которые кажутся мне интересными. 8 лет это не мало, я буквально «вырос» на urban exploration впитав ...
...