Просто не обгоняй.

топ 100 блогов ru_chp26.09.2014 В городе Ухта Республики Коми, нельзя просто так обгонять дорогие  автомобили. Если же вы нарушите это правило, то ваше лобовое стекло проверят на прочность битой. В такую ситуацию попал один ухтинский таксист. Он обогнал "геленваген" и был за это наказан.



На сайте новостей заголовок звучит так:

В Ухте студенты на "Мерседесе" напали на таксист


В Ухте студенты напали на таксиста.

Как сообщает ухтинская телепрограмма "День", конфликт возник на улице Машиностроителей.

Подозреваемые двигались со стороны развлекательного комплекса 3 CLUB. Водитель такси обогнал "Мерседес Гелендваген" и поехал в сторону улицы Сенюкова. Молодые люди его догнали, подрезали и остановили. Из салона Мерседеса выбежали двое парней, один из нападавших ударил таксиста в лицо, другой разбил лобовое стекло автомобиля битой.

После этого злоумышленники попытались скрыться, но у магазина "Россия" их догнали коллеги потерпевшего – другие таксисты. Они заблокировали внедорожник и вызвали полицейских. Вскоре молодых людей из Мерседеса задержали сотрудники ГИБДД.

Как рассказал заместитель начальника ОМВД России по Ухте, начальник следственного управления Олег Гордеев, молодые люди из Мерседеса, объясняя причины своего поступка, рассказали, что из-под колес такси посыпались камни и, якобы, причинили материальный ущерб.

В отношении подозреваемых возбуждено сразу три уголовных дела: по факту нанесения телесных повреждений, порчи имущества и хулиганства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Февраль у нас самый снежный месяц, что он и подтверждает. Уже пятый день подряд идёт снег, не очень сильный, но постоянный Зима в этом году просто отличная, нет устрашающих ...
Ща к кулибину заходил, про подвеску поспрашать. Так тот поведал, что стойки стабилизатора у тайоты ГОВНО! А вот у фольцВАГИНА типа самые ахуенные в природе! ВО как :)Так к чему я все это ... Допустим на солнце нагрелась машина. Есть шланг с водой ...
У нас сегодня теплый солнечный день. Как-то одномоментно расцвели абрикосовые деревья. Народ посбрасывал куртки и ходит в легких кофточках и свитерах. Я с собой фотоаппарат не брала, поэтому для полноты ощущения вам фото из из интернета: Даже не верится, что где-то сейчас холодно и ...
...
Встретилась в Иркутске такая собачка. Сидит себе, кого то ждёт. А носик сияет, натерли мимопрохожие