Проституция как легальный бизнес

топ 100 блогов zarajsky07.06.2015 Проституция как легальный бизнес

Собственно ничего в этом нового нет, если безобразие нельзя побороть его нужно возглавить.
Так и с проституцией которая оставаясь нелегальной кормит не одну "крышу" и служит одним из источников получения коррупционных доходов чиновниками и силовиками.

В сегодняшней системе налогообложения проституция может быть отнесена как к первой так и ко второй группе единого налога.
Но если работа сексиней (рабочее название сотрудницы этой отрасли) на первой группе единого налога проблем не вызовет то при отнесении сексуальных услуг ко второй группе (как предложено на сегодня) сотрудницам отрасли придется использовать кассовые аппараты и выдавать клиентам чеки.

К счастью по заверениям производителей кассовых аппаратов современные модели работают на аккумуляторах что позволяет выдать от 500 до 1000 кассовых чеков без перезарядки, они компактны и их вес составляет не более одного килограмма, что совсем не много учитывая обычный вес женской сумочки.
Все что нужно это или установить в такой кассовый аппарат карточку любого мобильного оператора или один раз в 72 часа подключать его к интернету для передачи информации о продажах в центральный налоговой орган.

Безусловно, как любая новая отрасль секс-индустрия для начала плотно мониториться фискальными службами.
Пока что, при написании инструкции о проведении фактических проверок, споры вызвал только один момент - "контрольная закупка". Причем споры между экспертами начались еще на стадии названия этой процедуры название "контрольный поёб" (предложенное одним из депутатов входящих в комиссию) было отброшено большинством из членов экспертной комиссии и пока что сошлись на названии "коитус-контроль" которое и было принято за рабочий вариант.

Минтруда совместно с Минздравом и Министерством молодежи и спорта почти завершили разработку "Правил предоставления сексуальных и интимных услуг" которые должны быть утверждены их совместным приказом и отправлены на согласование в Минюст.

На сегодня предложено в случае предоставления некачественных услуг (по заявлениям граждан) или нарушения правил предоставления услуг начислять сотрудницам штрафные балы.
При достижении определенного количества (пока что предложено 100) балов такие "штрафиники" должны будут отработать некоторое количество штрафных часов в армейских подразделениях, домах престарелых или больницах. При отработке штрафных часов в зоне АТО предложено считать один штрафной час за пять что позволяет отработать штрафное время буквально за 1-2 дня в зависимости от интенсивности труда.

Федерация профсоюзов Украины пока еще не расматривала вопрос принятия в свои члены уже созданного "Профсоюза сотрудниц и сотрудников сексиндустрии" но как сказал один из руководящих работников ФПУ "У нас все профессии и специальности равны. Так написано в конституции".

Особую полемику в кулуарах ВР вызвала необходимость установления стандартов качества предоставляемых услуг и их сертификации и соответственно необходимость введения такой специальности как "инспектор секс заведения" который и будет проверять качество предоставляемых услуг.

Что же касается внесения изменений в Закон о защите прав потребителя в части возможности возврата денег за некачественные услуги пока принято решение обязать производить возврат денежных средств если клиент докажет что в момент или непосредственно после предоставления услуги эякуляция не имела место. Возврат денег буде производится точно так же как и за остальные товары и услуги при условии предоставления оригинала чека и паспорта. Все возвраты будут отражаться в отчете 1-ДФ со специальным кодом.

У меня это все вызывает только один вопрос - почему после легализации проституция должна стать легальной?
На сегодня торговля колбасой и водкой тоже вполне легальны но тем не менее до сих пор существует не одна сотня торговых точек которые работают без каких либо документов предпочитая платить мзду "крыше" а не налоги государству.

Так почему же с проституцией должно быть по другому?
Что заставит выйти ее из тени и честно платить налоги, а ту крышу которая у них есть посылать на х..утор бабочек ловить.

Так как же будет выглядеть легализация проституции в отдельно взятой европейской стране - Украине?
Давайте пофантазируем вместе :))))))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
08:26:58 DSCF1748 Taken on March 14, 2014 Fujifilm X-T1 ,XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS ƒ/4.5 55.0 mm 1/350 200 London, England, UK Гайд парк ...
Я уже не раз убеждалась, что лень - это великий двигатель прогресса и творчества. Или как говорится - не долго мучилась старушка.. В комплекте к роботу-поломою было шесть штук  одноразовых тряпочек-насадок. К каждой прилеплена своя собственная карточка с дырками-перфокартами, т.е. ...
Эцсамое, а в русском есть слово для обозначения гомосексуалиста, не заимствованное из иностранного языка? В общей лексике, я имею ввиду, поэтому "петух" не особо ...
Мужской вариант аварий:"Прошлой ночью меня лишили прав за вождение в пьяном виде. В оправдание могу сказать, что я даже не знал, что был в тот момент за рулем." Это было в те времена,когда автомобили еще не страховали сразу при покупке.Один мой знакомый ,насобирав денег,обновил свой ...
Йех-ху!!! Ото я накникулярилась! ))) Вот такие у меня ужины-обеды-завтраки были ))) Море, конечно, впечатляет ))) От такие у нас гулюшки! ))) От такие у нас "мороженые" селфи получались ))) Нам теперь эти ваши подмосковные минус 15 - и не морозы вовсе! ))) А еще я ...