Простите, но я очень не люблю тупых самоуверенных дебилов.Деткие кресла. Раздражения псто.

топ 100 блогов beznazvaniya722.08.2011 Так как дебилы не умеют пользоваться поисковиками и полностью не умеют думать, выкладываю статистику.
Как показывает практика дебилизм в форме поклонения рекламе, массово присутствует в вере в детские кресла для перевозки детей, якобы ради их безопасности. Просто какое-то поколение уродов наплодило детей и заходится в экстазе от собственной важности, смешны как шуты гороховые. О детях они пекутся, как же, раздулись как индюки и квохчут.

Статистика :

"Доля погибших несовершеннолетних пассажиров легковых автомобилей по России составила за минувший 2010 год 86,1 % от всех погибших детей в качестве пассажиров автомототранспортных средств и по сравнению с 2009 годом увеличилась на 0,5%. По итогам 2010 года на территории Российской Федерации зарегистрировано 8 658 дорожно-транспортных происшествий с участием детей - пассажиров легковых автомобилей, в результате которых 632 несовершеннолетних погибли и 9610 – получили ранения различной степени тяжести. По сравнению с 2009 годом количество ДТП и число раненых в них детей сократилось соответственно на 1,7% и 2,1%, при этом число погибших детей увеличилось на 8,2%, или на 48 детей.(поясняю, кресел понаставили, а смертность увеличилась )

При совершении 2597 дорожно-транспортных происшествий погиб 191 ребенок- пассажир, перевозившийся на передних сидениях легковых автомобилей, из них – 32 погибших ребенка перевозились с нарушениями Правил дорожного движения.(ааааа!!!!! читаем внимательно !!!!! Поясняю 159 детей перевозились с соблюдением правил дорожного движения, это значит были в креслах или пристёгнуты по самое не могу, следовательно смертность правильно перевозимых детей не в краштестах, а на реальной дороге в 5 раз выше, повторяю в пять раз выше смерность. Почему? Потому что краштесты показывают только то, что в краштестах у ребёнка больше шансов выжить в кресле и всё, более краштесты ничего не показывают)

(Далее внимательно смотрите цифры и думайте, думайте блять!!!! Во сколько раз правильно перевозимые дети больше погибают, а почему это происходит я высказал в комментах предыдущего поста на эту тему)

При совершении 1631 ДТП несовершеннолетние пассажиры перевозились на правом сегменте заднего сиденья автомобиля, при этом погибли 98 детей, из них - 28 погибших пассажиров перевозились с нарушениями правил перевозки пассажиров.

При совершении 1502 ДТП пострадавшие дети и подростки находились на левом сегменте заднего сиденья автомобиля, при этом погибли 90 пассажиров, из них – 32 погибших ребенка перевозились с нарушением правил перевозки пассажиров.

При совершении 3883 ДТП пострадавшие несовершеннолетние пассажиры находились на среднем сегменте заднего сиденья автомобиля либо их место не было определено. В этих происшествиях погибли 253 ребенка, из них - 59 погибших детей перевозились с нарушениями правил перевозки пассажиров.

Практически в каждом шестом дорожно-транспортном происшествии дети – пассажиры в возрасте до 12 лет в легковых автомобилях перевозились без специальных детских удерживающих устройств.( надо ведь отдельно пояснить, а то ведь хомячки так и не поймут, в креслах детей первозят меньше чем не в креслах и это значит, что пять из шести аварий происходит с детьми в креслах, а если учесть что перевозимых детей в креслах меньше раза в два как минимум, то шанс попасть в аварию с детским креслом в 10 раз выше, вдумайтесь в 10 раз) Значительный рост числа погибших детей- пассажиров отмечается при увеличении количества столкновений транспортных средств и наездов на стоящие транспортные средства. При этом следует отметить увеличение количества столкновений транспортных средств, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также столкновений с участием водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Нарушения правил пользования ремнями безопасности пассажирами-подростками в возрасте старше 12 лет зафиксированы при каждом пятнадцатом ДТП, в которых пострадали пассажиры данной возрастной категории.

( А вот и ещё абзац, специально для хомячков оставляю его в целости и сохранности, в нём чёрным по белому идёт прямое противоречие статистике на дорогах. Правильно, ведь хомячки, исключительно тупой народ и думать отказываются напрочь)

Вероятность получения смертельных травм детьми до 12 лет, перевозимых без специальных детских удерживающих устройств, или подростками с нарушениями правил пользования ремнями безопасности в полтора-два раза выше, чем у перевозимых без нарушений Правил дорожного движения.

(Надо ведь кресла продавать и всё будет окей, рекламодатели настолько вас держат за тупое говно, что откровенно кладут на статистику и пишут херню, которую вы радостно выслушав бежите покупать кресло. Не стал бы вам хамить, но получил заряд ненависти от вас, уверений, что вам не всё равно жизни детей, это мне не всё равно жизни моих детей, а вам похеру, вы даже поискать статистику в инете не можете, дебилы)

Как же вы меня достали, если вынудили ругаться матом чтобы вам хоть что-то запало в голову. и если другие ваши бредни мне просто лень оспаривать дорогие хомячки, то насчёт безопасности детей просто обязан был высказаться.

Всем привет!

Единственные данные которые можно за уши притянуть к пользе кресел , читаем:

Наибольший рост числа погибших детей-пассажиров отмечается в возрастной группе до 5 лет. При этом двое из пяти погибших детей при столкновениях транспортных средств и более половины – при опрокидываниях перевозились без использования специальных удерживающих устройств.

Поясняю для дебилов статистика показывает трое из пяти погибших были в детских креслах. И более половины(на самом деле чуть более, но кресла ведь продавать надо). Это единственный момент казалось бы в статистике который в пользу кресел. И вот тут вы опять самоуверенные индюки грубо ошибётесь, ибо в креслах перевозят значительно меньше детей чем без кресел, опять вас надули , так хомячками и будете всю жизнь.

Итог : мне всё равно расфрендите вы меня или нет, поймёте, что я написал или нет, станете ли думать или нет, токмо ради того, что может хоть кто один услышит и то не зря я писал

Источник статистики http://www.gibdd.ru/uploads/c12bb5913d4845d4a321fdfa3b8c5f0d.pdf

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот совсем не разбираюсь в педагогике, но кажется мне, что это уже явный перебор. Не могу говорить про все школы города, однако точно знаю, что в одной из них детей попросили собрать гуманитарную помощь для жителей Донбасса. И я ещё могу понять, если бы детишки сами собирали посылки ...
Посадила новую траву - всю посаженную в начале октября траву выбросила, т.к. слишком часто сифонила грунт+растениям было недостаточно света (тогда же установила отражатели). Ещё в грунте много мелких катушек. Пробовала ловить их на морковку - не ...
Одна женщина работала в крупной западной компании и была в ней вторым лицом, но считала себя никчемным существом, потому что дома обязана была подбирать за мужем носки. А другая женщина написала и издала двенадцать романов, но считала себя неудачницей, потому что в семье ее родителей ...
Всё-таки армянские девушки сорта "вах-вах, пэрсик" должны выходить замуж в самом юном возрасте, до того, как весы покажут центнер, а тёмный пушок - примета пылкого темперамента - превратится в густые усы и бакенбарды. Иначе придётся 35-летней бедняжке, не утратившей цвет невинности, сочиня ...
Людмила (моя хорошая знакомая) слила мне свою переписку с Мамбы. ТТХ: очень симпатичная, грудастая, без детей, своя квартира в центре, 31 год. Сидит там уже более полугода, исходила на десятки свиданий. Изнемогает от количества придурков, заполонивших Москву. По правде говоря, читая диало ...