Простые истины: что с ними стало?

топ 100 блогов missis_panda01.04.2018 Помните сериал "Простые истины" на канале "Россия"? Я очень хорошо помню, первая серия этого ситкома вышла в 1999 году, я в то время училась в третьем классе. Отлично помню, как предпочитала "Простые истины" мультсериалу про покемонов, который шёл примерно в это же время по первому каналу. Вспомнила про этот продукт "Синебриджа" совсем недавно, и стало интересно, что же стало с его актёрами, ведь по сути разница в возрасте с этими ребятами у меня небольшая, лет 5-10. Полезла я в интернеты и поняла, что многих актёров видела в других проектах, просто перестала ассоциировать их с молодёжным сериалом. Ну, рванули!

Анжелика Селиверстова - Анастасия Задорожная, 32 года

Настя пришла в "Простые истины" в 2001 году, и я почти не помню, её как актрису этого сериала, если честно. Далее она строила карьеру певицы и актрисы российских фильмов.
Простые истины: что с ними стало?
Данила Козловский, 33 года! Обана! Пишут, что он начал свой творческий путь именно в этом фильме. Признаться, и его я не помню, вроде как роль была эпизодической. Да и кто мог подумать, что толстячок станет российским секс-символом.
Простые истины: что с ними стало?
Катя и Маша Трофимовы - Татьяна и Ольга Арнтгольц, 36 лет.

Этих дамочек припоминаю, как тут забыть, российские сестрёнки Олсен. Вот только в отличие от Олсен играть, на мой взгляд, они совершенно не умеют. Татьяна вообще что ни роль, то плохо сыгранная кликуша-ТП. Но режиссёры выбирали, а пипл хавал(
Простые истины: что с ними стало?
Алиса Селезнёва - Юлия Трошина, 34 года

Помню исключительно её романтические пиздострадания) Считала её самой красивой в этом сериале, хотя периодически Алиса подбешивала маленькую Панду. Почему - теперь уже хз)) Сейчас занимается педагогикой.
Простые истины: что с ними стало?
Андрей Дангулов — Юрий Макеев, 38 лет.

Парень Алисы Селезнёвой, чего-то там у них вечно не клеилось, но встречаться вроде продолжали, и он вроде любил свою девушку. Сейчас семьянин и бизнесмен.
Простые истины: что с ними стало?
Лиза Самусенко - Анна Цымбалистова
Хиппарша (одевалась чудаковато), типичная страшненькая подружка при Алисе Селезнёвой. По итогу как всегда выяснилось, что она была влюблена в Андрея Дангулова, парня своей подружки. Сейчас занимается режиссурой.
Простые истины: что с ними стало?
Игорь Цыбин — Александр Нестеров, 34 года
Слышала и читала, что зрители терпеть его не могли, а родители вообще пылали праведным гневом. Каюсь, я не помню его перипетии как героя, но всегда относилась к нему положительно, видимо, внешность плюшевого мишки располагала. Нонна Гришаева тоже оценила его плюшевость и вышла за него замуж)) Сейчас актер, музыкант и певец Александр Нестеров играл в Комическом театре «Квартет И».
Простые истины: что с ними стало?
Лёша Бурундуков — Алексей Ильин, 37 лет.

По сюжету по нему страдала девочка - стукачка-староста Полина Старостина, но парню она не нравилась, и он очень коряво её отшивал. Вообще выглядел как неприятный тип, ИМХО.
Простые истины: что с ними стало?
Артём Зюляев — Артём Семакин, 36 лет.

Современный Шурик. Ну похож же! Имел прозвище Зюзя, в какой-то момент у него на основе хрен я помню чего поехала крыша, и прозвище стало его раздражать до белых глаз, даже подрался с Цыбиным.
Артем Семакин окончил Театральное училище им. Щукина и снялся более чем в 30 кинолентах. Телезрителям повзрослевший Зюляев запомнился по ролям в телесериалах «Не родись красивой» и «Личная жизнь доктора Селивановой».
Во время съемок первого из них исполнитель роли Николая Зорькина сошелся с Марией Машковой и ушел из семьи. Но и этот брак распался в 2009 году. Воспитывает дочь Софью от первого брака.
Простые истины: что с ними стало?
Гриндерс, Максим Егоров - Вадим Утенков, 34 года.
Типичный Вовочка из анекдотов, мажор и лентяй, двоечник, но в принципе, неплохой парень, беззлобный и даже добрый. Разгильдяй по большей части из-за воспитания.
"Простые истины" стал его первым проектом, парень имеет большую фильмографию, в частности, фильм "Выжить после" Фёдора Бондарчука.
Простые истины: что с ними стало?
Кто-нибудь, кроме меня смотрел этот сериал? Кого вы оттуда помните особенно ярко, ведь всех артистов не засунешь в один пост =)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дело в том, что в тот момент, когда принималось решение об изменении порядка наделения полномочиями губернаторов, у нас была вполне очевидная ситуация, связанная с разболтанностью власти и с тем популизмом, который, к сожалению, активно играл ...
зато Красная Шапочька і сдєланьій в сересер уже учаснікі баівьіх дєйствій Подробнее О статье Суркова.. ...
Мой дед по отцу, которому во время Войны винтовка не была выдана за неимением таковой ,   совсем как в кинофильме «Враг у ворот», шел в атаку и, вполне может быть, молил Господа о том, чтобы ему эта самая винтовка поскорее досталась. А ...
Удивительные претензии порой высказывают выросшие дети своим родителям. Вроде как придраться не к чему, не ущемляли, любили, понимали, баловали, а он вон, вырос — и нате вам, предки ...
У вас какой? У меня сегодня хороший и легкий - рыбный из карельской форели. Антифудфото для вас) С зеленью вообще не очень выглядит, но мне хотелось именно такого) Быстрый и легкий. А раньше рыбный суп вообще не любила. Ела только из кильки в томате, в походе каком-нибудь или на ...