Прости нас Муаммар Каддафи

топ 100 блогов ru_politics13.06.2011 Весь русский народ восхищается подвигом Муаммара Каддафи, вставшим на войну с мировым злом, покусившимся на честь и свободу великого Ливийского народа.
Прости нас Муаммар Каддафи

Прости нас Муаммар Каддафи, ибо мы русские сами скованны оковами мирового зла. У нас прилюдно, среди белого дня убивают боевого полковника Русской армии Юрия Буданова, и власть поднимает по тревоге вооружённые отряды ОМОНа на Манежную площадь кремля для укрощения русского народа.
Прости нас Муаммар Каддафи
Мы плачем горькими слезами по погибшим нашим братьям, поднявшимися на святую освободительную борьбу русского народа и геройски погибшими, показывая нам пример мужества, смелости и настоящего русского патриотизма.
Духом мы с вами, но не в силах помочь вам ибо сами нуждаемся в помощи. Мы скорбим и с тревогой наблюдаем за героизмом смелого, гордого лидера Народной Джамахирии, отдающего жизнь за честь и свободу своего народа.
Прости нас Муаммар, русские побеждены этим же врагом, что хочет победить и вас. Мы потеряли свою Родину и не имеем больше права на Россию. Если и вы будете побеждены этим злом, то не останется больше надежды на народное освобождение от инородного мирового ига.
Око за око, кровь за кровь, мы будем поступать сними по их ним же законам шариата, коли они навязывают нам это. Но никогда не подставим им другую щёку по-христиански, как это сделали власти, осудив боевого офицера Русской армии, отдав его на поругание нашим врагам.
Смертью смерть поправ, мёртвого героя России Юрия Буданова инородцы во власти будут бояться больше живого, ибо теперь мы поднимем его на наши знамёна.
Муаммар, будь смел и мудр в святой борьбе, твой героизм очень дорог для нас. Мы последуем за тобой, и наши враги захлебнутся кровью героев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завод розлива минеральной воды «Омский» начал выпуск минеральной воды «Омская 1» в 1973 году. Артезианская скважина глубиной 1506 метров была открыта в 1963 году. Исследования гидрогеологов позволили установить приблизительный возраст воды из ...
Требуется помощь колективного разума, тк мой собственный уже сломался, поэтому, сразу прошу прощения за сумбур. Дочке будет 3 в октябре, есть парк в 15 минутах хотьбы (с двухлетним ребенком это превращается в 30), есть коляска бугабу хамелеон, которую мы обожаем, но которая занимает ...
Сперва напомню факты поклонения Путина врагам России: он клал венки на могилы и памятники таким пособникам Гитлера, как маршал Маннергейм и русский фашист Ильин. Затем клал венки на могилы польских офицеров в Катыни. Неоднократно клялся в любви такому ярому врагу России, как Солженицын. Но ...
Сегодня Ноэль снова пошла в детский сад. Поэтому, утром для всех нашлось занятие — папа поднял ребенка и умыл, мама одела и причесала, дед накормил йогуртом. Пока Ноэль ела йогурт, мама собрала чемоданчик с полдником (matpakke) — в садике кормят два ...
...