Простейшие виды политической борьбы. | ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

топ 100 блогов Сообщество «ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".»04.04.2012

Один из моих соседей - за стабильность, а также против оранжевой угрозы.

Он пассивный сторонник пассивной позиции.

Свою политическую и гражданскую платформу никому, кроме жены, не навязывает, на открытые поединки не спешит, да и вообще - на противника плевать хотел.

Слюной.

В прямом смысле.

Ну, конечно, плюёт сосед не на встречных, которые могут симметрично обидеть, а на средства их передвижения.

Тайком.

По принципу "смеётся над конём тот, кто не осмеливается смеяться над его хозяином".

Плюёт.

Что бы все знали, кто тут Д*Артаньян, а кто, соответственно, многочисленные 3,14-сы.

И раньше, когда над Отечеством ещё не бушевали политические ветры, мой сосед не чурался борьбы, а объектом противостояния у него был автомобиль, припаркованный близ подъезда.

Партийная принадлежность автовладельца ничего не значила - сосед плевал на машины яблочников, беспартийных, единороссов, и даже любителей пива.

Подъедет кто-нибудь в тот час, когда сосед выводит себя на прогулку, разгрузит у подъезда машину, занесёт вещи в дом, спустится, чтобы отогнать авто - а там уже клеймо, липкое, с пузырьками, возможно - ядовитыми.

Я к подъезду редко встаю, и совсем позабыла бы про пожилого борцуна за справедливость, ежели не случился бы декабрь 2011, после которого постоянно езжу с белыми ленточками.

С тех пор я получила целых три слюнявых месседжа о том, что не оскудела земля русская патриотами и воинами, готовыми встать и плевать до последней капли...

Машина моя, со вражьей символикой, припаркована в стороне от маршрута соседа-борца. Но ради Родины и Сталина, пардон, Путина, пенсионер готов сделать сто лишних шагов.

Чтобы зло в моём лице знало, что не остаться ему безнаказанным. Что если бороться посредством булыжника пенсионеру тяжело и стрёмно, то посильную лепту вплюнуть он готов - не часто, по мере накопления вязкого продукта.

Вот была бы у соседа собака, он бы ею мстил - выводил приподнимать ножку прямо на объект-раздражитель.

И собака, друг человека, метила бы и метила вражью территорию, а при особой удаче ещё и закладывала мины.

Но у соседа только жена, источник ворчания, женщина усталая и аполитичная, не способная поддержать своего бойца, а только спуститься и загнать его домой, обезвоженного, но выигравшего ещё один незримый бой.

Будь здоров, сосед, и впрямь - заведи собаку, глядишь, интерес к прогулкам новый появится - бродить с реальным другом, а не бороться с мнимым врагом. 

 Простейшие виды политической борьбы. | ПАРТИЯ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Белорусский лидер Александр Лукашенко намерен предложить российским властям разместить на территории своей страны 15 самолетов. Об этом пишет Латвийский Телеграф. Издание сообщает, что такое желание он объяснил активностью НАТО у своей границы. По словам политика, он обеспокоен ...
Моя мама становится супер-каким-продвинутым компьютерным пользователем. Она уже умеет: 1. включать комп 2. может даже сама ходить на сайты, что я ей добавила в избранное, в папочку мама 3. вчера она научилась пользоваться поиском на яндексе ...
Бренд-менеджер прислала мне вот такое приглашение. Не знаю точно, смогу ли я там быть. Но если кого-то это заинтересует, приходите!31 мая в клубе "Цистерна-Холл" в 20.00 по адресу проспект Мира, д26, стр.1 будет концерт перкуссионных групп ...
Достался тут клиент на обслуживание, не приведи, Господь, таких много. Завод. В ебенях (ну, относительно, бывало и хуже). Грязища. После их клавиатур хочется пойти и вымыть руки с мылом. Порядка 15 компов. Компы куплены на распродажах в каких-то организациях лет 12 назад, когда те ...
Так сказать, пятничное. Судя по всему, в Китае считают, что знания подобного ассортимента крайне важно для пребывания в России. Особенно наличие последнего пункта. ...