Проспекту Бандеры в Киеве быть

топ 100 блогов trim_c22.04.2021
Шестой апелляционный административный суд признал законным переименование Московского проспекта в Киеве в проспект Степана Бандеры. Об этом сообщил сайт ГОРДОН соссылкой на Facebook адвоката Вячеслава Якубенко, который представлял в деле Институт национальной памяти.

"Проспекту Бандеры в Киеве быть! Суд полностью удовлетворил апелляции Киевского горсовета, партии "Свобода", адвоката Павла Богомазова и Института нацпамяти", – написал Якубенко.

Таким образом, решение Киевсовета от 7 июля 2016 года "О переименовании улиц, проспектов и переулков в городе Киеве", отмененное Окружным админсудом Киева, признано законным.

Кроме проспекта, суд признал законным переименование таких улиц в Киеве:

Баумана – в улицу Януша Корчака;
Кутузова – в улицу Генерала Алмазова;
Суворова – в улицу Михаила Омеляновича-Павленко;
переулок Кутузова – в переулок Евгения Гуцало.


Как бы ни показалось это странным моим российским комментаторам, но меня происходящее не радует. В СССР меня воспитывали так что Кутузовым и Суворовым нужно восхищаться и гордиться. Я понимаю умом что это герои другой страны, но все мы родом из детства.

Вот при всем при этом я рад что суд принял вот такое решение , что истина и справедливость - восторжествовала. Потому что Россия в лице своего руководителя и нацлидера Путина просто не оставила нам выбора. Наши "братья" приехали к нам на бронемашинах Тигр. Они приехали нас грабить и нас убивать. И делали это абсолютно безжалостно, и хвастались этим как подивгом.

И потому имен Кутузова и Суворова на карте Киева не будет, а их имена только мелькнут в наших учебниках истории, и в памяти нового поколения таких людей просто не будет

И мне бы хотелось чтобы русские понимали: ЭТО СДЕЛАЛ ПУТИН. И вы все дружно ему аплодировали и восхищались. И потому русскому языку стало мало места в Украине, а русских героев кк и русскую литературу тут забудут.

ВЫ получили Крым - вы потеряли Украину. И это уже необратимо,тем более что вы по прежнему ничего хорошего не предлагаете Украине : Кроме мордобития, никаких чудес.

Что ж, это был ваш выбор. Мне действительно жаль. НО содеянного не воротишь. Тем более, что вы и не считаете что сделали что-то плохое или глупое. Вы по-прежнему гордитесь своими подвигами.

Значит быть по сему

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наступила суббота, а по субботам Гордей пишет немножка буковак, чтобы те, кто его ещё читает, совсем не отфрендели и не забыли, за эти однообразные картинки Однако, судя по тенденции, немногим интересны и посты с буковками (кроме нескольких френдов, которых я горячо обожаю и которые ...
Как и собиралась, позвала в гости подруг. Еще в субботу.   Лениво было тосты, решила нафаршировать яйца. Почистила, порезала напополам, достала желтки, дабы размять с творожным сыром и интегрировать обратно. А сверху красная икра. Планировалась. Открываю - черная коричневая ...
...
Еще летом 2012 г. Оргкомитет протестных акций, взявший на себя ответственность за организацию выборов в КС оппозиции, принял решение о том, что предвыборная кампания и само голосование должны проходить в равной степени в интернете и в ...
Эй, люди! Россияне! Ну хватит жить в говне! Уедем все в Японию, на яркий пруд Моне! ...