Проспект Бандеры — все

топ 100 блогов pavel_shipilin25.06.2019 Сегодня окружной суд Киева отменил решение о переименовании Московского проспекта в проспект Бандеры, а Ватутина — в Шухевича. Осторожно начинаю подозревать, что на Украину пришел новый порядок.

Проспект Бандеры — все


О катастрофе бандеровцев только что сообщил один из их главных идеологов, альтернативно одаренный историк Владимир Вятрович. Из Галичины, разумеется. Руководит Институтом национальной амнезии. Точнее, памяти. Всегда путаю.

«Еще одна попытка реванша. Теперь в Киеве. Суд частично удовлетворил исковые требования, отменил решение о переименование просп Московского на Бандеры и Ватутина на Шухевича. Полный текст с мотивацией будет за 5 дней. Получим полный текст, будем подавать апелляцию. Борьба продолжается!» — написал укронацик в своем Фейсбуке.

Вот интересно, может окружной суд отобрать у бандеровцев, обильно заселивших русский город Киев, регистрацию? А сослать их всех на родину? А постановить отделить колючей проволокой украинский Пьемонт по Збручу?

И пусть они там называют свои улицы, как хотят — Дудаева, Басаева, Гитлера. Да хоть Усамы бен Ладена. Никто им слова не скажет.

Ну, имею я право помечтать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В 1941 в Сергиев день случилась Вяземская катастрофа Западного фронта. Православный писатель Иван Шмелев очень радовался этому событию и уверял, что св. Сергий на стороне крестоносных панцерваффе. С ним был согласен тезка - Иван Ильин, столь любимый Путиным. В 2022 году в Сергиев день ...
Мьянма (Бирма), Мраук У, 2010 | 1/100 sec, f/2.8, ISO 200, FL 200 mm | подробнее + посмотреть на ...
Традиционное марокканское мыло на основе оливкового масла (жмыха) и эфирного эвкалиптового масла. Очищение кожи с помощью этого мыла активизирует микроциркуляцию крови и лимфы. Кожа становится мягкой и гладкой, поры расширяются. Обладает ...
"Многие матери заботятся о необходимости удержать ребенка, только одна рука может делать другие вещи, почти все не могут дождаться своих «трех в шесть». В последнее время есть мать, потому что Дэн не стрелял в работу, даже прямо поднять горячие длинные ноги сумасшедшие раздвоенные ...