рейтинг блогов

Проснулся и увидел новость, которую пропустил

топ 100 блогов vlad_dolohov25.05.2022 Теги: Навальный Вчерашнюю новость, на которую откликнулись лишь газета «Нижневартовский рабочий», пятый телеканал Самары и сайт Брайтон Бич. Остальным это было неинтересно. А новость страшная, от которой содрогнулось мое чистое либеральное сердце: Мосгорсуд оставил без изменений приговор Алексею Навальному – девять лет в колонии строгого режима.

Проснулся и увидел новость, которую пропустил

Да как же это так? Что же это делается? Кровавый режим фактически уничтожает надежду нашу, мечту о свободе и прекрасной России будущего, нашего будущего президента! И все об этом молчат… Сатрапы, мерзавцы, предатели!

Вот верите, пью свой морковный кофе и рыдаю навзрыд. И буквы от слез расплываются, и читаю с трудом:

«Навальный уже более года отбывает наказание в Покровской колонии после того, как в феврале 2021 года его условный срок за хищения по делу "Ив Роше" был заменён на реальный из-за многократных нарушений условий УДО. Затем к старому сроку добавились ещё приговоры за мошенничество и оскорбления. Защита Навального опротестовала приговор, заявив, что он "подлежит безусловной отмене по причине своей несправедливости". Адвокат Ольга Михайлова, выстраивая линию защиты, апеллировала к доводам ЕСПЧ, выявившего нарушения при вынесении приговора Навальному Кировским судом. Но суд ожидаемо отказался удовлетворять апелляцию защиты Навального и признал законным его приговор в 9 лет заключения за мошенничество и неуважение к суду».

Бедный Леша, свет очей наших… Все тебя предали, все разбежались как крысы и денежки твои прихватили, которые ты будто бы собрал у народа, а тратил на свои нужды.

Там, между прочим, и мои пять рублей. Нет, мне их не жалко – я бы и больше дал, но больше у меня не было. А ведь многие – и я их знаю – миллионы тебе скидывали. Потому что они тоже мечтали о прекрасной России будущего, а теперь вынуждены скитаться по всяким там лондонам, ригам и тель-авивам. Их мне тоже жалко.

Но еще больше жалко твою загубленную жизнь. Но ты, Леша, сам виноват. Верить можно в Бога, в любовь, в свой народ и страну, а ты поверил американским кураторам, ЦРУ, МИ-6, даже ущербной и черствой фрау Меркель… Мудак ты, Леша, вот что я тебе скажу.

Кстати, когда откинешься с кички, не забудь пять рублей вернуть. С процентами, разумеется.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Суд утвердил девятилетний срок Навальному. Его ждет колония строгого режима  Би-би-си Русская служба
  2. Алексея Навального этапируют в колонию строгого режима | DW | 24.05.2022  DW НА РУССКОМ
  3. Навального отправят в колонию строгого режима. Полный текст его речи в суде  Радио Свобода
  4. Алексея Навального оставили при своем  Коммерсантъ
  5. Навальный. Апелляция на приговор по делу о мошенничестве, день второй  Медиазона
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Навальный написал для Time статью о Путине, Байден - о Зеленском. Что пишут?  Би-би-си Русская служба
  2. Колонка Алексея Навального о Путине в журнале TIME  navalny.com
  3. Навальный — журналу Time: Путин преподал миру незабываемый урок  NEWS.ru
  4. «Нужно остановить злобного сумасшедшего с ядерной бомбой». Навальный написал статью о Путине для списка влиятельных людей по версии Time  The Insider
  5. «Мы должны найти ответ, как остановить злобного безумца с армией и ядерным оружием» Навальный написал статью о Путине для списка самых влиятельных людей мира по версии журнала Time — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Суд отложил рассмотрение жалобы Навального на приговор  Радио Свобода
Архив записей в блогах:
Мошенники вынудили россиянку засунуть петарду себе в одно место и поджечь, сообщает телеграм-канал «МК: срочные новости». По имеющейся информации, аферисты позвонили пожилой жительнице Зеленограда, по стандартной схеме сообщили, что неизвестные взломали ее счета и набрали кредитов, ...
Военно-политическая напряженность всегда усиливает распространение пропаганды. И частью этого становится появление в политическом поле откровенной клоунады. При этом клоуны делятся на 3 категории. 1. "Укушенные" пропагандой. Обычно это простые и наиболее глупые люди. Пример - пол ...
Сегодня, а именно через полчасика в 15:30 исполняется три года нашей с Анечкой свадьбе. Спасибо тебе, родная, за всё, что ты принесла в мою жизнь. ...
                                                                          ...
Системы тёплого пола становятся всё популярнее среди владельцев домов и квартир, которые хотят обеспечить себе комфорт. Доступное решение, однако к финишному покрытию, которое в холодное время года находится под нагревом, выдвигаются определённые требования. Сайт RMNT расскажет о них. ...
  • LeytmanSemyon : @Madgreenirish @litavrinm Навальный фанатик, фанатично следует своей идее. Это похвально. ФБК это лишь ресурс, изр… https://t.co/Fyr1D70Ql6

  • RPzGOWwBUgNGOoX : RT @bbcrussian: Оппозиционер Алексей Навальный выступает в Мосгорсуде по видеосвязи на заседании по рассмотрению его апелляционной жалобы н…

  • demin_evg : RT @poteryashka2007: Многие говорят, что Навальный сел напрасно. Да одни его речи в суде ценнее, чем миллионы стонов в твиттере. Мне это да…

  • Can_I_Just_Reg : RT @SobolLubov: Навальный: «За последние годы никто не убил больше русских, чем Путин. Вам не нравится, когда я говорю про войну? Я буду…

  • RPzGOWwBUgNGOoX : RT @dw_russian: "Я презираю ваш суд, я презираю вашу систему и презираю вашу власть, я не боюсь ни вас, ни бункерного деда. И я призываю вс…

  • Ika62Ika626 : RT @markelov_dan: Главный оппозиционный политик Алексей Навальный незаконно удерживается в тюрьме уже 492 дня #freeNavalny #свободуНавально…

  • olsarr : RT @Kira_Yarmysh: Путин сажает Навального на 9 лет прямо в эту самую минуту. Фильм "Навальный" двигается по земному шару и дошел до Японии.…

  • vladoga16 : Вот главный триггер путинской ненависти - Он ненавидит прежде всего свободных, счастливых, умных - Немцов, Кара-Мур… https://t.co/CnZ6MVu0yn

  • rzozulina : RT @GusevaOlyaa: «Человеку жизнь дается не для того, чтобы он боялся чокнутого бункерного деда и эту систему, которую он построил. Поэтому…

  • romashkaApt : @poteryashka2007 Речи он мог и не из суда произносить, может и эффективнее было бы! Заключение и тюрьма ограничиваю… https://t.co/dt7nRBCSVP

  • OldBrocco : RT @Kira_Yarmysh: Навальный: Вы хотите остановить прогресс? Вы можете сломать много судеб, но потерпите поражение и здесь, и в тупой войне,…