Прошлое,приведшее к настоящему

топ 100 блогов ingadatorromul18.01.2013 Решил написать про то как я духовно рос.Начну с того,что на момент заинтересования меня духовным ростом у меня было 4,2.Про цифры и уровни я услышал от  stormex777,он посоветовал мне обратиться к одной блогерше "тупо для интереса",это было где-то в начале мая или конце апреля вроде.Ну я узнал про 4,немного расстроился почему так мало(потом выяснилось,что в этом играло большую роль ЧСВ).Потом мы начали "раскручивать" почему у меня такой низкий уровень,хотя соображаемость у меня была не совсем соответсвующей 4.Ну и выяснили,что мне "занижал" музыку искусственно рок.Я перестал его слушать и,буквально ччерез 3 дня,мой уровень стал составлять 5,2(потом уже выяснилось).У меня улучшилось самочувствие,силы и т.д.Потом я как то "забил" на уховный ост и осознавания практически не было.Летом я отдыхал на природе.В сентябре я снова приехал учиться в квартиру,н и вернулся соответсвенно в блогосферу.Потом как-то меня дернуло вспомнить про уровни и я захотел узнать какой текущий у меня.Начал изо всехх сил смотреть,напрягаться,потом увидел цифру 6.Сделал перепроверку у stormex777.Совпало.Проверили его-совпало.Потом,сначала с трудом,стало выдавать цифры,после пошло уже на автомате.После проведенного исследования,который был выложен у Драгунова(и который поднял всевозможные вопли прищемленных ЧСВ) уровень "скакнул" к 7 с небольшим.
Н я захотел большего.Начал читать в интернете про чакры,так,любительские статьи типа рейки.Ну и стал смотреть.Хотелось максимальноо развиться и я почувствовал в себе силу.Целыми днями размышлял о жизни,"смотрел" в эфир с цифрами,слушал музыку.Рост пошел стремительный.Буквально на 4 день после исследования у меня во время "думок" под музыку начала дико пульсировать горловаячакра,а уровень стал около 8.Далее началось меняться мироощущение(7 и 8-большая разница,поэтому 7-много,а 8-очень немного,даже если проглядеться по блогу).Я стал чувствовать некоторое единство с окружающим,уровень агрессии(особенно к "гостям") значительно снизился и ушел вглубь.
Ну я продолжал стремительно расти.Еще за 3-4 дня я достиг 8,7-8,9(на 9 не пускали).Ну и менялось мироощущение.Абсолютно уходила старая реальность,я начинал чувствовать в себе реальную силу и стал видеть "ауры" с закрытыми глазами и,как бы это пошло не звучало,стал видеть по глазам девушек "даст/не даст".Ну и с ростом возможностей,росла и сложность экспериментов.Так была напсана статья про чернильниц и все эти расовые аспекты,которые потом подтвердились,но немного с другой стороны.
Когда я достиг 9,поняв,что мир на планетарному уровне един и едино энергоинформационное поле,рост ускорился.Итогом был "скачок" за 2 дня до 9,7 и я полностью потерял предыдущие мироощущения.По сути,я стал жить в частичной самадхи(состояние "вечной" медитации).Ну и на этом уровне стабилизировалось.Ощущения были неописуемые.Но развитие чакр опять же пошло только после кармического решения.Мне в блоге сказали о важности сердечной чакры и опасности ее закрытости,которая была лишь приоткрыта на 40% как центр и 17% как потоки при открытой на 80-85% горловой и 30% "третьего глаза".Ну я искусственно ее накачал и пошли потокив голову,я лежал как опьяненный,ощущая холод по голове,словно по ней неслись горные речные потоки.ВСе открылось очень быстро.Это произошло в ночь с 17 на 18 сентября.С этих пор,считаю этот день(18) началом свой новой безумной жизни.
Потом началось постепенно раскрытие всх горизонтов.Начал видеть астральных сущностей.
Рост опять же произошел после проведенного нами исследования про сущностей.Осознанием того,что все едино(астрал и физикатесно связаные миры) и сущность не садятся "просто так" я получил где-то 10,4.Ну потом,домыслениями дошло до 10,7.Ну и временно опять произошла остановка.
Далее развитие пошло с началом "полетов" в "Объединенных душах".11,0 я получил за работу по территориям(первыми целями были мой город и Самара),ну и осознанием оккультных систем.
Далее рост опять приостановился,а возобновился с началом работы по "крючкам" и выяснениям закономерностей.После "прочистки" сердца и удалением большинства грудных крючков,одновременно с осознанием Законов Кармы получил 11,7.Потом была некоторая остановка.12,0 я получил в результате осмысливания и обобщения действия Законов Кармы на глобальном уровне и осознания первостепенной задачи каждой сущности-развиваться и совершенстваться.Ну и на 12 появилось ощущение абсолютной Самадхи с отсутсвем времени как такового.
Так и достиг с уровня 4-ошного матершинника и материалиста 12-го уровня будд.
Но хочу отметить,что без интернета и подсказок,я вряд ли бы дошел до этого сам.В любом случае,если бы и дошел,то далеко не так быстро(скорее всего несколько лет).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ванную комнату многие считают самым не модным местом - она должна быть функциональна и удобна. Тем не менее, меняются цветовые решения, создаются новые материалы и покрытия, защищающие старые, а сантехника меняется вслед за ними. Что же появилось и обретает популярность в последние ...
Маяковский был очень особенным поэтом для советской власти, он пользовался неограниченным доверием и лояльностью партийного руководства страны. Ведь только за границу на заработки, неслыханное дело, он выезжал девять раз, побывав почти во всех странах Европы и даже в Америке. Даже ...
22 декабря в возрасте 81 года умер Вадим Владимирович Лобанов, советский и российский актёр театра и кино, народный артист РФ (2007). Он родился 16 ноября 1940 года в Воронеже. Через 8 месяцев началась Великая Отечественная война. Семья перебралась в подмосковный посёлок Красный Строитель ...
О том, куда свою страну ведет украинская "элитка" неизвестно только абсолютно слепому человеку или же скакуну, полностью зазомбированному "свидомизмом" и русофобским украинским ...
Спирт в авиации всегда имел большой спрос, имеется ввиду его использование не по назначению, т.е. для питья. Летчики вспоминают что: "бесполезно было опечатывать, пломбировать и ...