рейтинг блогов

Прошло два года и моя, всё ещё полная сил и до сих пор в

топ 100 блогов phantom_rus17.09.2010 Прошло два года и моя, всё ещё полная сил и до сих пор в хорошем состоянии, Nokia N73 ME уже сильно проигрывает коммуникаторам по функциям(а всего каких-то два года назад я не задумываясь взял её, потому что коммуникаторы тогда были просто понтом) и, что самое главное, мои потребности в карманном друге увеличились. Увеличивались желания постепенно - сначала я записал в минусы геморрой с конвертированием видео, потом понял, что экранчик 2.4 пусть и хорош по качеству изображения, но мал для того, чтобы просидеть за ним хотя бы полчаса и не перенапрячь глаза, смотря последнюю серию Биг Бэнга и HIMYM. Дальше пошли мысли "надо было копить на что-нибудь с wi-fi", хотя и с ним бы я возился всего пару раз в месяц, потому что, опять же, всё упирается в экран, который не может охватить всю страницу целиком, приходится тыркаться направо, налево, вверх и вниз и сёрфинга ради сёрфинга нет, а есть сёрфинг только по делу - можно только залезть и посмотреть расписание кино или залезть в гугл, чтобы найти ответы по контрольной работе.
Я, как может вам показаться, начал писать анти-обзор, но на самом деле от Кати(её так зовут, да) я в восторге, а выше просто описывал то, почему на данный момент я хочу что-то лучше.
Кстати, то, на что я и сейчас не жалуюсь - отличные динамики и довольно хороший дефолтный плеер. Да и заряд держит три дня при активном использовании и хз сколько, если не трогать.

Так вот. В итоге у меня встал вопрос: что же выбрать. Бооольшой такой вопрос встал.
Прошло два года и моя, всё ещё полная сил и до сих пор в


Из всего списка гаджетов, каждым из которых "ты должен обладать", были выбраны для сравнения:
HTC Legend
HTC Desire
HTC Wildfire
HTC HD2
Motorolla Milestone
Samsung Galaxy S
Яблочную продукцию не рассматривал ввиду полного отсутствия интереса к ней.
А LG пусть делает микроволновки.

Motorolla вылетела первой из-за совокупности плохих отзывов, неудобной клавы(которая теперь перестала являться для меня существенным плюсом), не понравившегося мне внешнего вида, слабого процессора, да и вообще расхотелось её иметь после того как подержал в руках.

Galaxy вылетел вторым. Наверное, потому что с давних пор ко мне привилось сильное недоверие к концерну. В прочем, его телевизоры до сих пор меня не устраивают. Достаточно общался с Самсунговскими телефонами категории "до 10К рублей" и это мне тоже уважения к компании не прибавило. Всё сделано так, как будто надо было быстро разделаться с работой над аппаратом и перейти к более важным делам. В общем, пока мне кто-нибудь Гэлакси не подарит и он у меня не сдуется через год активного использования, со скепсисом я не расстанусь.

Дальше дело было за малым - поставить рядом 4 аппарата от тайваньских трудяг и решить, что мне нужно, а чем могу пожертвовать. Было решено, что Wildfire слишком уж обрезан, по отношению к остальным; у Легенды огромный плюс - её корпус, но в остальном она тоже не соперник HD2 и Desire.
И вот когда в рассмотрении осталось только две игрушки, выбор был сделан из-за:
а) нежелания возиться с ВинМобайл
б) желания поиграться с андроидом, тем более новая прошивка не заставила себя долго ждать, да и вскользь посмотреть на него я уже успел.

В итоге прочитаны мегабайты обзоров и обсуждений, известна куча тонкостей, на которые надо обращать внимание при покупке, а в памяти всплывает фраза из наставления на 4pda - "попросите продавца оставить вас с аппаратом на пару часиков, чтобы вы смогли всё проверить".

Новые, презентованные в среду Desire HD и Desire Z впечатлили мало. Разве что можно позавидовать новому динамику и процессору. И ещё можно возмутиться заявлениям от HTC в стиле "Мы думаем, что самые крутые сервисы мы отдадим только двум новинкам" и отвечающих на возмущения потребителей фразами "Ну мы же не прекращаем поддержку Desire".


Но, всё равно, вскоре пойду за няшкой, что на картинке ниже.
Прошло два года и моя, всё ещё полная сил и до сих пор в

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каролина Куркова вчера где-то в ...
Здравствуйте, сообщники. Я тут новехонький, но имею наглость задать крайне интересующий меня вопрос. Хочется узнать мнения по поводу немецких машинок годов эдак 1998-2003. БМВ, Ауди, Мерседес, Фольксваген. Ну и мб шведов, тобишь Вольво. Бюджет у меня ограничен 300-350к российских рублей. ...
Итак, со СМИ и ТВ мы ситуацию вкратце обрисовали. Но есть ведь ещё и остальной "культурный экспорт". Который, с учётом роли РФ как регионального лидера - просто ужасающе не соответствует уровню державы. Кино, телепередачи, музыка - самый массовый сегмент - это какой-то мрак. Немного получш ...
Повторение, мать учения, кто не смотрел еще, будучи занятым в предновогодней ...
от Автора - Меня зовут Виктория Кудряшова, я художник из Череповца. Мое творчество в основном основано на наивной живописи, где я стремлюсь передать мир таким, каким мы его видим и чувствуем. Кроме живописи, я занимаюсь созданием авторских игрушек из дерева и папье-маше. Я хочу ...