Прощание славянки или Рука дрожит, но постепенно начинает

топ 100 блогов lucia_karamel09.07.2017 Третью неделю моя квартира покрывается грязью и пылью. Третью неделю я каждые выходные нахожу себе очередную отговорку, чтобы не уничтожать этот мохнатый собачий ковер на мое полу.
Вот уже две недели, как я вынуждена надевать ночью тапки, чтобы не дай бог не коснуться босыми ногами этот рай микробиолога на моем полу, когда иду пописать в туалет.
Я даже стала размышлять, а не свинья ли я случайно, окончательно распустившая себя после замужества и всех этих обедов на три блюда?
А потом поняла, что нет.
Просто вино само себя не выпьет.
А уборка еще подождет, когда на улице такая отменная погода, в которую я вынуждена гулять собаку, даруя себе невероятный адреналин от мысли, как же я охуительно провожу это лето. Просто что ни день, то приключение и события. Утром, днем, вечером я веселюсь на полную катушку, зажигая как в последний раз.
Нет, конечно. Дайте мне уже веревку.



Лето в Ростове выдалось отменным. Не жарко, дождь хуярит как из брандспойта ошалевшего пожарника, люди страдают и ругаются, что опять не смогли выехать на природу.
А так как мне на природу ехать сейчас не с кем, то это безусловно меня радует. Ведь не одна я, красотка, должна париться в этом городе, пускай и эти твари помучаются.
Моя книга ушла на модерацию, что заставляет мое сердце петь, предвкушая, как меня будут читать никто. Но сам факт законченного проекта дает мне уже некую дозу радости. А это в наше время ценно. Как и 50 рублей роялти, которые когда-нибудь я получу, после того как моя мама купит ее на мои подаренные ей деньги.


В общем, на самом деле, этот пост откровенно ни о чем. И чтобы хоть как-то добавить в него информативности, я решила, что посвящу его смерти Антона Носика.
Великий человек. Не то чтобы я его знала, или вообще интересовалась чем он занимается, но почему бы не выпить за человека, почившего в другую плоскость существования?
И верно.

Ваше здоровье!

Прощание славянки или Рука дрожит, но постепенно начинает

P.S. Извиняться за пустоту текста не собираюсь, дневник. Я руку расписать пытаюсь. Поэтому не пизди и просто жри, что дают

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
06.07.2017 Шок!
Архив записей в блогах:
Нужно разрешить украинцам открывать валютные счета за границей.Сейчас в Комитете дорабатываем этот законопроект. Он ещё в 2007 прошел первое чтение, а потом всё заглохло. Принять его нужно было уже давно.Сколько можно нашим людям прятать свои ...
Более того, он сдал взяткодателя куда положено - и того теперь ждет "двушечка". Я думаю, откровенно говоря, что жена честного гибддешника забьет его скалкой до смерти. Хотя, как знать, может ему обычно дают больше. А тут какие-то 200 тысяч - вот он и обиделся. В минувшую среду, 25 фев ...
Тут будут комменты про Есению. ...
Оригинал взят у gwinplane в Украина. Мобилизация. Здобулы! Зашибись - здобуттям нет предела. Мобилизация на Украине пошла настолько успешно, что уклонисты и их родные на законных основаниях теперь станут объектами оперативной разработки - прослушка телефонов, наружное наблюден ...
Сегодня в ЛНР начали получать пенсии ... в рублях. Фактически республики переходят в рублевую зону. Особенно как в полной мере заработает система денежных переводов между ними и РФ. В ЛНР начали выплачивать пенсии в отделениях "банка "ЛНР". Об этом со сылкой на главу "банка" Дмитрия Ч ...