рейтинг блогов

Проплаченный оппозиционный митинг за Крымск 28 июля

топ 100 блогов viktorlevanov28.07.2012 Теги: Навальный Внимание, выложил доказательства проплаченности оппозиционных участников митинга.
Шествие до Крымского моста было феерично. Человек 100 за 200 рублей в час согнанных на митинг в поддержку Крымска.
Организаторы - мало кому известные оппозиционеры.
Организаторы сказали, что приглашали на митинг Навального и Удальцова. Те согласились, но не приехали. У меня вопрос и к Навальному и к Удальцову - вы чо не приехали? А если не приехали, то зачем обещали?

Проплаченный оппозиционный митинг за Крымск 28 июля
Панорама начала шествия.

Началось с того, что шествие задержалось на полтора часа. Вместо 13:30 все пошли только в 15:00.
Народу пришло человек 50 к началу шествия (не считая журналистов), потом все дополнилось ребятами в футболках "Российский Демократический Совет" с флагами в руках.

Организаторы "Российского Демократического Совета" назвали себя "конструктивной оппозицией". Спросил - сказали что характер митинга между общегражданским и оппозиционным.

Проплаченный оппозиционный митинг за Крымск 28 июля
С ними кстати произошла интересная история. Я подошел к ребятам, спросил что за движение? Никто не знал (футболки с надписями еще были упакованы по пакетам). Начал это снимать на камеру, смеясь в голос над идиотами-организаторами. Вдруг сзади ко мне подошел неизвестный быдлован в оранжевой футболке и схватил за руку, пытаясь выбить мой айпад. На что сразу получил отпор от непроплаченных участников митинга. Попытались мы догнать провокатора, попросили сотрудника полиции задержать нападавшего урода, но ничего не вышло - парень быстро ушел, а сотрудник полиции задерживать его не захотел.
Видео :


Ну ладно, затем я решил выяснить у ребят, добровольно или за деньги они сюда пришли? Молодой человек рассказал, что организаторы обещали по 200 рублей за час стояния. Стандартные расценки. Еще парень сказал, что хочет уйти с митинга, потому что видит в какой политический пиар на крови превращается акция.
На вопрос, как будут платить за митинг, парень ответил, что обещали перечислить на карточку. Инновационные методы оплаты митинга. Ниже - подтверждение проплаченности.

Важное обновление:
Участник митинга написал мне:
"Привет! Это я, тот парень из митинга, который тебе рассказывал, что хочет уйти и что платят за это всё! я тебе обещал выслать адрес группы вконтакте, где собирали всех этих "волонтёров". Я, кстати, ушел оттуда после того, как начались крики "Путин в отставку". Не стоит это дело каких-то 1000 рублей! "

Адрес присланной группы - http://vk.com/ra_prostar
Заходим по адресу и что же мы видим:
Снимок экрана 2012-07-28 в 18.31.57
Снимок экрана 2012-07-28 в 18.32.04
Снимок экрана 2012-07-28 в 18.32.15
Снимок экрана 2012-07-28 в 18.32.32
Предлагаю после такого палева с оплатой за митинг назвать агентство не "Простар", а "Просер".
Вообще мне кажется, что за такой сволочизм надо поплатиться - ребята из рекламного агентства взялись за такой заказ: пиарить политиков на крови Крымчан.
Предлагаю позвонить организаторам Александру и Дарье и высказать все что о них думаете:
8 925 054 41 60 Александр
8 925 022 95 28 Дарья

МЕГАДОПОЛНЕНИЕ:
Короче, не поленился я позвонить Дарье (организатору). Та сказала, что если я был на митинге, то мне надо в понедельник приехать с 10 до 18 по адресу: м. Проспект Мира, ул. Щепкина, д. 47, 5 этаж, 13 офис. На охране сказать что в рекламное агентство.
Сказали с собой обязательно банковскую карту и паспорт.
Ну чо, поеду в понедельник, получу свою халявную тысячу и перечислю ее в Крымск. Надо же быть хоть одному человеку совестливым на этом шабаше политического пиара.
Организаторам митинга, Александру и Дарье - желаю всяческих сковородок на том свете за то что они продались политикам и предали всех кто погиб в Крымске.

Проплаченный оппозиционный митинг за Крымск 28 июля IMG_0440
В итоге шествие, начавшееся в 3, дошло до Крымского моста к сцене. Про сцену нужно сказать отдельно. Обещали выступление звезд МТВ и МузТВ, сцена сама была шикарная, огромная, явно стоила не один миллион. Интересно, сколько денег реально можно было бы перечислить на Крымск, вместо этого проплаченного действа.

Проплаченный оппозиционный митинг за Крымск 28 июля
(фото у сцены)
Участники шествия дошли до сцены. Тут стала очевидна вся ущербность происходящего - 100 человек на огромной площадке у ЦДХ смотрелись смешно. Ребята сами все поняли и, покидав флаги, пошли сидеть в тенек. Около часа мы жарились под палящим солнцем, ожидая начала митинга.

Митинг начался (и закончился одновременно) феерично - на сцену вышел организатор и сказал ребятам: "Езжайте в Крымск волонтерами, нечего делать на этом проплаченном политическом мероприятии, в этом пиаре на крови. Кто знает, сколько денег вбухано в эту сцену и флаги с футболками, лучше бы эти деньги перевели в Крымск".

В этот момент на площади охренели все 100 человек. Никто не ожидал такой откровенности от организаторов "митинга на 10 000 человек". Впрочем, мужик со сцены быстро ушел.

Ну что можно сказать. Охота надеяться, что этим ребятам хотя бы не солгут и заплатят за митинг их 200 рублей.
Ребята, советую перечислить эти деньги на помощь пострадавшим в Крымске.
Организаторы. Простите, но вы мудаки.

Спасибо Проплаченный оппозиционный митинг за Крымск 28 июляgorart за то, что составил кампанию на этой ужасающей жаре и ужасном митинге + помог отбиваться от ублюдка, позарившегося на мой айпад. Кроме того, спасибо Проплаченный оппозиционный митинг за Крымск 28 июляrichter_nika за то, что помогала найти провокатора (в итоге тот бесследно скрылся).

АПД: Лол, полиция заявляет, что там было 50 человек. Как не стыдно, там ведь было 100, а то и 101 участник. Слезы на глазах уже от смеха.

АПД: Вот только не надо мне говорить, что это "не оппозиционеры организовали" и "к настоящей оппозиции митинг отношения не имеет". Смотрите сами, белая лента присутствует, пиарили в соцсетях как обычно и даже на Эхе Москвы:
Проплаченный оппозиционный митинг за Крымск 28 июля

АПД: Добрые люди выложили фотографию с шествия. Оцените, так сказать, масштаб трагедии:
Проплаченный оппозиционный митинг за Крымск 28 июля

АПД: Для тех, кто спрашивает какое отношение к этому имеет Навальный. Отвечаю - вот скриншот как Росузник пиарил эту акцию на своем сайте среди предстоящих мероприятий.
Снимок экрана 2012-07-28 в 19.49.15
---
Мои контакты:
8 905 535 0679
[email protected]
twitter.com/viktorlevanov
Проплаченный оппозиционный митинг за Крымск 28 июля


Оставить комментарий

Посты по теме:
Loading... ...and 6 more comments... from marcbook, polikot, ohanson1… Expand · slavik_elik. July 26 2012, 08:11:05 UTC 1 day ago. link · Collapse · Expand. Навальный мочит Бастрыкина. Reply · Expand; New comment ...
Оппозиционер Алексей Навальный не собирается покидать страну и 30 июля явится в Следственный комитет, куда его вызвали на допрос, передает 27 июля Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря ...
Эпизод 939. Митинг, Навальный и формула спирта. http://youtu.be/bE9KoJp4pOY. Tags: Алексей Навальный, Болотное дело, Срок, митинг · Post a new comment. Error. Anonymous comments are disabled in this journal ...
В частности, Навальный указывает, что с 2000-го года Бастрыкин являлся совладельцем компании Law Bohemia.
Лидеры оппозиции: Навальный будет мучеником, который сидит просто так. Оппозиционеру Алексею Навальному пришла повестка. В понедельник в 16:00 он должен явиться в Следственный комитет, где его ...
Оригинал взят у aczerion в Все идет по плану: Навальный - наш президент! 30 июля Предъявление обвинения Навальному даст старт его президентской кампании 30.07 в 16:00 по …
То ли оппозиционер Навальный опубликовал компромат на главу Следственного комитета Бастрыкина потому, что Бастрыкин со дня на день собирается его арестовать. То…
Архив записей в блогах:
Эта история произошла в школьном чате. Буквально на моих глазах. Школьный чат - не школы, где учится мой ребенок, к счастью, а одной моей коллеги по работе. Она была так поражена таким развитием событий, что даже показала мне логи, когда мы, встретившись за обедом, заговорили про ...
О, только что мимо проехала здоровенная колонна машин, с советскими флагами, в том числе и с флагами некоторых республик СССР, в сопровождении микроавтобуса с громкоговорителями, из которых разливалось что-то патриотическое мейд ин юсср, типичным голосом из Кремлёвского дворца. Ну ...
10 апреля. Националисты Олег Костарев (слева) и Николай Королев, ранее пожизненно осужденные за взрыв на Черкизовском рынке в 2006 году, во время оглашения приговора по делу об убийстве гражданина КНДР ...
Не удержалась, уперла у uncle_doc Помните старый анекдот? Окулисту на юбилей подарили хрустальный глаз, куда вместо зрачка была вставлена фотография. - Какая удача что я не гинеколог - заметил юбиляр. Теперь я знаю, ЧТО надо дарить гинекологу! ...
Начальник пресс-службы ГУВД Москвы Виктор Бирюков принял решение свести татуировку, которая привлекла внимание блогеров после акции в поддержку Химкинского леса 22 августа на Пушкинской площади в Москве. "Окончательно принял решение и в ...
  • navalny : Упс. Алексей Навальный может быть арестован уже в понедельник - http://t.co/tSHsWk3C

  • albats : Алексей Навальный может быть арестован уже в понедельник http://t.co/WWInjlMZ

  • AramAshotich : Навальный не знал будучи бизнесменом , что станет "оппозиционером" и просто тупо дербанил кировский лес попутно с кировским бюджетом.

  • freesquad : RT @NailFM: Навальный.-ЭТО СПЛОШНОЙ ОБМАН !!! http://t.co/4e9narYu

  • MereRanna : RT @ru_pirateparty: Билайн нагло врёт! http://t.co/QMsKYMpq Разбор типа блокировки #ДМП #Навальный

  • Mikhail_Bakh : @ElRusak Спрошу еще раз, кто будет этим заниматься? Вы? Навальный? Удальцов?

  • LER062 : m.Жалобу Навального на Бастрыкина передадут в прокуратуру, заявили в Кремле ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО НАВАЛЬНЫЙ СЛИЛСЯ С КРЕМЛЁМ Кто верит Навальному

  • Okramun : RT @AramAshotich: Навальный не знал будучи бизнесменом , что станет "оппозиционером" и просто тупо дербанил кировский лес попутно с кировским бюджетом.

  • Realist_777 : А. Навальный объяснил, почему глава СК "расшумелся" из-за его дела :: Общество :: http://t.co/tOlApHVt http://t.co/RQ1sQUVS

  • XS_71 : Навальный предоставлял в суд в своих исках, либо украденные документы, либо добытые незаконным путем!

  • lisin1975stas : RT @KPRF_live: Депутат Яровая (ПЖиВ) говорит, что Навальный вбрасывает про Бастрыкина, чтобы отвлечь внимание от собственной преступной деятельности. Ох.

  • LudmilaSadovaja : Видео: Митинг, Навальный и формула спирта http://t.co/NJ5xHD0p с помощью @echomskru СРОК эпизод 939

  • BenderCart : Алексей НАВАЛЬНЫЙ: «Они поняли, что штурмовать Кремль никто не собирается, и решили задавить всех по беспределу» http://t.co/gKPJGB3S

  • Vova_iz_Kremlya : @hochuperemen @lentaruofficial Будут плакать три месяца, особенно Навальный, ну а потом хз

  • mucupurulent : RT @LevSharansky: Илья Яшин: сегодня взял в кредит новый лексус. Теперь главное чтоб Навальный не облажался.