Пропавший батальон укро-потреотиков

топ 100 блогов _devol_26.05.2014 Пропавший батальон укро-потреотиков 10277456_747740665260710_6883666638623365440_n

Это затерявшийся на несколько дней в просторах донецких степей знаменитый "батальон" "Донбасс" украинского наполеона Семена Семенченко. 23 мая он "попал в засаду" (якобы бой шел 4 часа - ппц, это сколько же патронов нужно!), понес потери, побросал трупаки камрадов и разбежался, сам отважный Семенченко ушел на пару дней в подполье, где срывает зараз лишь лайки диванных потреотиков в фейсбуке. Естественно, все эти громкие названия "батальоны" и т.п. не должны обманывать - речь идет о группах в пару-тройку десятков человек максимум.

У меня к этому цирку только один вопрос: скажите, а что за костюмеры выбирали этим опёздлам "униформу"? Аккурат для боевых действий на фоне бурной зеленки и в городских условиях? Или максимально пригодную для групповых фото? Или просто взяли со складов (чудом не разворованных) внутренних войск шмот и выдали дурачкам?

Пропавший батальон укро-потреотиков 1554637_738631912838252_5509042607740094802_n

Спят усталые малыши:

Пропавший батальон укро-потреотиков 1006088_737582446276532_1626058774760076717_n

В неполживых украинских СМИ уже расписали чудеса героизма "бойцов", сдерживавших несколько часов натиск "чеченов":

Список погибших бойцов батальона "Донбасс":

1. Позывной "Дед" - г. Макеевка Донецкой области. 60 лет, пенсионер. Был тяжело ранен. Отстреливался до последнего патрона. Последнее сообщение от него было о том, что осталось 2 гранаты и к нему подходят чечены. Был растрелян при попытке самоподрыва. Уничтожил 2-х террористов.

2. Позывной "Федор" - г. Донецк, 38 лет, предприниматель. Будучи заблокирован в здании, отстреливался до последнего патрона. По приказу командира отделения оставил бронежилет товарищам, выполз из здания под гарантии оказания медпомощи. Нарушив данное слово офицера, террорист из бывшего крымского Беркута расстрелял безоружного раненного человека.

Федор уничтожил 2-х террористов, ранил 2-х.

3. Позывной "Рейдер" - 36 лет, г. Артемовск, программист. Уничтожил1-го террориста. Будучи тяжело ранен, отказался сдаваться. Был расстрелян из подствольных гранатометов. После террористы сожгли его тело и в интервью российским СМИ выдавали его за зверски убитого бандеровцами местного жителя.

4. Позывной "Рябой" - 33 года, дончанин. Уничтожил одного террориста. Героически сражался, прикрывая отход товарищей, получил тяжелое ранение. Выполз через болото к своим. Сохранил личное оружие. Скончался в больнице.

5. Позывной "Матвей" - 61 год, военный пенсионер, бывший начальник погранзаставы, майор в отставке. Прикрывая отход товарищей, нанес значителный урон живой силе противника, задержав продвижение бронетехники. Погиб в бою.

Ы-ы-ы-ы.... Расстрел из подствольников, сожгли тело, задержал бронетехнику... Явно кто-то глумился.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера неожиданно умер известнейший шансонье Вилли Токарев. Он запомнился как наивный, добрый и милый человек. Мне приходилось бывать на его концерте. Одно время он даже вёл тут журнал. При том ,что текст его песен был незамысловатым, он выделялся музыкой и ярким необычным исполнением. Да ...
Пока моделлеры поспешно спиливают рашпилями излишки брони на АМХ40 и не менее поспешно наваривают старые дверцы от холодильников на лягушатников постарше, родилась мысль собрать предложения свистелки-перделки по улучшению интерфейса. ...
Эх, Адам, Адам... Ева ему типо во всем виновата...Ффу! Правильно тебя из рая выгнали. ...
Россияне странные. Путин вчера им сказал: при распаде РФ русский народ может перестать существовать как этнос. И что этот распад вероятен. Им бы тут и призадуматься, а многим бы и испугаться. И в ЖЖ и соцсетях только б об этом и говорить, только б это и обсуждать. Но россияне на это ...
Хозяин теплицы выжил в резне в Беэри. Был эвакуирован и вернулся сегодня, месяц спустя, в полной уверенности, что в теплице всё засохло без полива. Но вместо этого он обнаружил цветущую теплицу и записку "Прости, братан, что мы взломали дверь - просто хотели включить полив. Солдаты". ...