Пропавшие зря посты

топ 100 блогов amio12.03.2016 Пропавшие зря посты

Откровенно бесит уже вся эта очередная и ставшая традицией внезапность, бессмысленность и беспощадность происходящего в Живом Журнале!Пропавшие зря посты


Я говорю о случае вроде того, что в очередной раз произошел недавно. Вы наверное слышали уже, что у блогеров, отправивших отложенные посты, эти записи сначала не опубликовались, а затем внезапно все вылетели в эфир около полудня.

Люди, которые обеспечивают хоть какой-то трафик для ЖЖ в выходные дни, совершенно справедливо надеясь хоть немного компенсировать за счет просмотров постов падающий стремительным домкратом Социальный Капитал, вместо всего этого получили только проблемы.

Очень неприятно входя в блог получать разочарование и бессильную злость за пропавшее личное время, ушедшее на подготовку убитых постов, особенно когда пост состоит не из пары строк, прикольной картинки или доброго утра.

Просмотров нет, комментариев мало и они только от тех, кто целенаправленно заходит в блог, попадания хотя бы в региональный рейтинг тоже нет, индексирования в поисковых системах не получено, пост написан зря и аудитория его не увидела.

Лучше бы уж эти посты совсем не вышли, если произошел какой-то технический сбой, чем выбрасывать их оптом, когда они своей массой и количеством просто хоронят друг друга, не давая блогерам никакого шанса дойти до аудитории.

Для тех, кто не понимает, поясню. В Живом Журнале есть топы, крупные, средние и мелкие блогеры. Если их посты выбрасываются в эфир оптом все вместе, как это произошло сегодня, то посты топов и крупных блогеров давят посты всех остальных в рейтинге, вытесняя их вниз.

А вся эта масса, выброшенная во френдленту одновременно, делает ваш пост незаметным для читателей среди сотен и тысяч постов других блогеров. Отложенные посты для того и нужны, чтобы публиковать записи в оптимальное для этого время.

Не знаю, как в этой ситуации поступите вы, но я непрочитанный читателями пост просто удалю и опубликую его позднее, прошу понять и не удивляться. Естественно, что обязательно зайду в гости ко всем, прокомментировавшим мой блог.

Не знаю, почему у меня все происходящее вызвало такую истерику, но вот взбесило очень сильно, наверное пора переходить на добрые утра и котиков. А для тех, кто прочитал весь мой бред, в эфире звучит эта красивая песня.

ABBA - If It Wasn't For The Nights (1978)



http://amio.livejournal.com/

Пропавшие зря посты

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никто не хочет трешку за полмиллиона в месяц снять? ) Есть и эконом предложения: всего 230 тысяч рублей в месяц (за 2-ку 80 кв.м.) Наш корреспондент попыталась снять роскошные апартаменты в деловом центре столицы - Мы здесь уже были, - с подозрением говорю я риелтору, входя в очеред ...
Wladimir wk249 вывесил фотку ...
В список моих любимых женщин я намеренно не включил лично знакомых мне людей, а только селебрити. Это не значит, что я вас не люблю, но это могло бы помешать чистоте эксперимента. Так что прошу никого не обижаться ;) Разумеется, любимы не из-за внешней красоты. (хотя кого я обманываю - ча ...
Вот рассказать вам про друзей наших среднестатистических?  Ну слушайте:  - Нет, ты прикинь, Наташ, как они живут? Прям спят кто с кем хочет! - Да не любят они друг дружку. - А говорят любят! - Нет, ну вот ты сам прикинь, ты меня любишь? - Ну да. - И ...
Светло-пушистая, Снежинка белая, Какая чистая, Какая смелая! Дорогой бурною Легко проносится, Не в высь лазурную, На землю просится. Лазурь чудесную Она покинула, Себя в безвестную Страну низринула. В лучах блистающих Скользит, умелая, Средь хлопьев тающих Сохранно-белая. Под ...