рейтинг блогов

Пропаганда толерантности в фильмах. Часть 1.

топ 100 блогов rusdrus28.03.2016 Не люблю пускать сопли по поводу тёлок и хачей, но что-то в последнее время начинает доставать агрессивная пропаганда толерантности к черножопым в фильмах. Слишком агрессивная на мой взгляд. Поэтому немножко пройдусь.

Встречайте, фильм "Драйв". Это симпатичный белый парень. Великолепный гонщик, прекрасно разбирается в моторах, всегда готов помочь.

Пропаганда толерантности в фильмах. Часть 1.

"Драйв" (Drive, 2011)

А это белая тёлка. Её достоинства сводятся к тому, что она родила черножопого чмырёныша от папы-носорога. Папа сейчас сидит в тюрьме.

Пропаганда толерантности в фильмах. Часть 1.

"Драйв" (Drive, 2011).

Нам хотят показать, что это совершенно нормально, что классный белый парень, вместо заведения своих детей, будет отдавать силы воспитанию черножопого ребёнка. Пусть носатый папаша обрюхатит в это время ещё одну дурочку. Ну и конечно, что это совершенно нормально - заводить детей от арабов, хачей и прочих негров. Ведь нет плохих национальностей, правда?

Или вот ещё один фильм, "Воин". Тут уже просто классика жанра. Если показывают сцену с детьми, то в кадре обязательно должен быть негр, жид и араб. Белый тоже может присутствовать, но только чтобы показать, что негр, жид и араб тоже люди и находятся не в гетто, а в обществе нормальных людей.

Пропаганда толерантности в фильмах. Часть 1.

"Воин" (Warrior, 2011).

Поэтому на место белого обычно берут красивую девушку, чтобы одновременно показать, что давать неграм, жидам и арабам - это абсолютно нормальное поведение для белой тёлки.

Пропаганда толерантности в фильмах. Часть 1.

"Воин" (Warrior, 2011).

Фильм "Гарри Поттер" в это плане переплюнул вообще всех. Там в обязательный набор входили еще и китайцы.

Фильм "Необходимое убийство". Первые пять минут фильма показывают группу захвата из 3-х человек, выполняющую секретную миссию в Афганистане. Специально обращаю внимание - секретная миссия! Вертолету, пролетающему сверху, запрещают обсуждать группу в эфире. При этом двое белых солдат группы изображаются конченными дегенератами: идут налегке, в свободной одежде, один вообще в джинсах, из оружия только автоматы, но при этом смертельно устали. Весь путь они непринуждённо болтают, а на очередном привале раскуривают косяк с травой. Радикально оттеняет их поведение солдат-негр. Он собран, вынослив и молчалив. Несмотря на то, что полностью экипирован (включая рюкзак и прибор ночного видения), и всю дорогу проверяет миноискателем путь для двух белых дегенератов, он совершенно не устал и является примером великолепного солдата. Так и хочется написать "характер нордический, выдержанный".

Пропаганда толерантности в фильмах. Часть 1.

"Необходимое убийство" (Essential Killing, 2010).

По какой-то причине особую ненависть режиссёров вызывают не просто белые мужчины, а белые мужчины с голубыми глазами (белые женщины проходят как положительные герои, если дают цветным). В сцене допроса захваченного афганца американский офицер орёт "Говори со мной, ты, *баный кусок дерьма!". Угадайте, как выглядит офицер? Уверен, что не промахнётесь.

Пропаганда толерантности в фильмах. Часть 1.

"Необходимое убийство" (Essential Killing, 2010)

Снял сей шедевр польский режиссер Ежи Сколимовский. Национальность субъекта в википедии не освещена, но англоязычная версия рассказывает о том, что отец был казнен нацистами за участие в польском сопротивлении, а мать прятала у себя дома еврейскую семью. Видим, что из этого выросло.

Вывод? Ваш ребёнок всё равно будет смотреть это мозгопромывочное дерьмо. С этим ничего не сделаешь. Ваша задача научить детей видеть, как и где им промывают мозги.


Читать также:

Яндекс.Такси или русский водитель для дочери
Журналистика от Варламова или что с возу упало...
Кошерный Аэрофлот
Оболганные русские. Часть 2: Русская мафия.
Жидо-МИД. Министры иностранных дел РФ.
"Арабские" цифры или Почему арабы пишут буквы справа налево, а цифры - наоборот.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Петербурге судят человека, который был готов поплатиться своей свободой ради того, чтобы люди получали не только официальную информацию. Судебный процесс над режиссером-документалистом, поэтом, философом 35-летним Всеволодом Королевым начался в Петербурге в начале этой недели ...
Во мне 0,5.А в тебе?УПС. Я ж вроде это к себе в уютную жежешечку ...
Великий Ким Чен Ын посетил сказочного Путина намедни. На бронепоезде приехал. 21 век на дворе на всякий случай. В айфоне 256 гигов памяти, а ракеты из космоса сами возвращаются и садятся на жопу. Но Ким Чен Ын на свидание к Путину ездит на бронепоезде. Как товарищ Троцкий в 1920 году. ...
Со временем во время езды научаешься учитывать множество мелких правил, которые нигде не прописаны, но полезны для избегания различных проблем. Скажем, всегда учитывать, что если машина перед тобой поворачивает направо во двор, у нее там может возникнуть препятствие, поэтому надо ...
Георгий Бовт: Плавно переходим к нашему гостю. Заместитель Председателя Госдумы по бюджету и налогам, Александр Борисович Коган. Здравствуйте. Александр Коган: Здравствуйте. Г.Б.: Поговорим о бюджете, о дефиците, о том, что предложил ...