Промо проекта "никто и никогда"

топ 100 блогов kisalubimaya19.08.2020 Мой проект - сообщество людей, которые не употребляют алкоголь никогда.
Промо проекта никто и никогда


Цель - популяризация трезвого образа жизни.
Направления:
Просвещение: рассказ о рисках для здоровья, страшные истории о зависимости, и деградации, о том как отказаться от алкоголя, пережить абстинентный синдром, избежать срывов, родственники алкоголиков, анонимные алкоголики, психология и 12 шаговые программы, философия самоотравления, трезвости, обо всём этом буду рассказывать, постараюсь интересно, есть личный опыт и много прочитано из разных источников.
Социальные инициативы:
Вывод из сетевых маркетов продажи алкоголя в специализированные магазины, стикеры на машины "никто и никогда" - не сядет пьяным за руль этой машины. Ещё что нибудь придумаю.
Коммуникация: будут знакомиться люди всегда трезвые, совместный досуг, дружба, отношения, общение, без алкоголя.
Досуг без алкоголя. Путешествия, спорт, хобби, организация мероприятий, контакты с другими проектами.
Хэштеги
#территориятрезвости
- это кафе, отели, фирмы, оказывающие услуги, коллективы и посетители/заказчики которых никогда не употребляют алкоголь. Отсюда может прийти реклама для поддержки проекта.
#миллионтрезвыхлюдей - люди вступающие в сообщество, их короткие рассказы о себе, какие они замечательные и разные.
#миллионтрезвыхдней - дни прожитые без спиртного. Когда происходили грустные события и радостные, обычная рутина или торжественный повод. Рассказы и фотоистории об этих днях.

Проект рассчитан на молодых людей, которые не успели ещё сделать выбор в пользу алкоголя, на родителей, которые хотели бы уберечь своих детей от этой нехорошей традиции, на всех, кто захочет участвовать! А ещё несёт функцию интеграции трезвых алкоголиков, чтобы общались не только в своей узкой специфической среде АА и алко-форумов, но с широким кругом людей, которые не имеют этой проблемы.

Это долгосрочный, большой проект, которым я собираюсь заниматься всю жизнь. И надеюсь, после того как моя жизнь закончится, он будет жить долго и плодотворно. Начинаю здесь, ищу единомышленников, команду, планирую охватить и другие ресурсы.

По предложению промоакции в рамках марафона #92днялета

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Филях нашли голову одной из жертв давно пойманного людоеда. Американские людоеды со-товарищи упорно бомбят беззащитную Ливию. Сегодня упражнялись на морском порту и резиденции Каддафи. С очевидным результатом. Все горит, обычные ливийцы ...
А это всего лишь... ... буровым снарядом уплотняют почву уже после бурения. Никогда такого не видел в живую. И самое интересное - почему не ударным методом, молотом гидравлическим например. Почему надо именно кидать снаряд рискуя промахнуться? Вот есть патент на буровой снаряд ...
Приятно видеть, что мой скромный пост о фактическом положении дел в аспирантурах необъятной вызвал такой неподдельный интерес. Для тех же, кто не только пишет книжки, но и смотрит сериалы, хочу показать самое крутое "пасхальное яйцо" ...
4 февраля 1903 г. погиб французский контрминоносец «Эспиньоль» («Espignole»), командиром которого являлся капитан-лейтенант Маркотт де Сент-Мари (Marcotte de Sainte-Marie), старшим офицером – лейтенант Бланше (Blanchet), старшим механиком – механик 2-го класса Блан (Blanc). В ежегоднике ...
Ну и желающие посмотреть полный альбом про чемпионат мира, можно по ссылке на фейсбуке - ...