промывка мозгов, навсякий случай оставлю это здесь.

топ 100 блогов sweet_aksenia09.10.2013 Сегодня последний день фуд-фото. Вечером выложу коллаж, описание и результат по весу. И сделаю кое-какие выводы и корректировки на будущее.
А пока хотелось бы немного рассказать о другой стороне, об эмоциональной составляющей. О тараканах, вновь приползших, и о том, как с ними договорится.

1. Таракан, который кричит – «нафиг тебе это надо»!
Слушай, милый мой, надо! Я год в одном и том же теле и надеюсь таки на рекомпозицию. Так вот, авторитетно заявляю – этот номер не пройдет. Считаешь, что не надо – ок, оставайся такой. Ведь тебя устраивают невыразительные плечи и слабые ручки? И плоская попа тоже ничего, да? Нет? Так молчи и ешь.
А еще, когда-то к теме тренировок и питания меня подвинуло простое слово – «слабо». Мне сказал один очень добрый человек, что мне слабо сделать кубики. Так вот, специально для него выдержка из свежих комментов в ру_хл:
«У вас немного мышц и поэтому, чтобы просушиться до кубиков, вам придется есть очень мало и скорей всего при таком рационе вы будете получать недостаточное количество микро и макронутриентов для того, чтобы хорошо себя чувствовать»

2. Таракан, который орет во все горло, что стану жирной-прежирной, как поезд пассажирный.
Специально для него, как задрот-математик-программист , я все посчитала. Итак, прибавка в мышечной массе для девушек-натуралок 0.5 кг в месяц – это манна небесная. И сушится, дольше, чем 4-6 недель не стоит. Т.к. я не генетический уникум, берем прибавку 0,3 кг в месяц, и для удобства, прибавку в весе общую – 1 кг, т.е. 0,7 кг жира.
Нормальная потеря кг в неделю, в среднем, 0,5 кг. Первые кг слетят моментом, потом начнется веселье. Но мне можно набрать «лишних» 2.5-3 кг. Считаем, что я среднестатистическая девушка, и процент мышц – 37, процент жира – 20. Вес – 52, т.е. 19,24 кг мышц и 10.4 жира. Я составила табличку в экселе. Расписывать не буду, но лишних 3 кг у меня будет через 4 месяца с такой динамикой набора. При этом мяса обещает теория 1,2 кг. При этом процент жира составит 23,5%. Жирным троллем мне не быть. В весе 56 кг при росте 166 и 23%. Так что и ты, таракан-тролль, свободен. А то, какой нужен профицит и как его устроить, я уже считала. И дальше смотреть буду за динамикой веса – у меня 4 месяца и 4 кг в планах.

3. «А вдруг много наберешь? Уже, может, достаточно?».
А тут отвечу на собственном опыте. Той зимой я ой как переживала, что набрала слишком много. Через месяц началась паника – меня не стало. Еще аргументы?

4. «Без хорошей фарм. поддержки у меня все равно не будет такого тело».
А и фиг с ним, собственно говоря. Я стану чуточку лучше. А тем, чем пугают толстые мамы своих пухлых дочек – горой мышц и мужеподобности, уж точно не светит. И разве это плохо? Просто стану чуть больше, причем там, где это нужно.

5. «Сейчас привыкнешь жрать, потом слазить не захочется. Так и останешься жирной».
Я вижу сама свои коллажи. Я не жру, так то. Я не воспринимаю набор, как повод пожрать. Я отношусь к этому с умом, добавляю так, чтобы потом так же незаметно, без ущерба подрезать. Я это умею. А чтобы было не так голодно в будущем, набирать надо с хорошим профицитом. На который я выйду скоро. Тем более, это я сейчас голову ломаю – чтоб еще накинуть. А до этого без особых проблем держала вес почти 9 месяцев, и с голоду не померла. А жир топить вообще планирую лишь не больше 6 недель. Потерплю, и хуже было. Тем более, сильно резать не придется. Просто увеличу активность.

6. Что скажут люди, когда увидят что набрала?
В конце-концов, мое тело. Я вижу свои недостатки. Мне НЕ комфортно сейчас. У меня слишком тонкие руки, которые перестали подвергаться эпиляции, т.к. выглядят как ощипанные курьи крылья. У меня нет попы. А после – будет хорошая талия, будет таки попа. Массивности мне с моими данными не видать. Так что пускай думают, что хотят…

Буду смотреть сюда, в периоды, когда захочется все бросить. Я себя тут вполне обоснованно уговорила.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
        "Мы перешли границу между Венгрией и Австрией у озера Нойзидлер и продолжили отступление в сторону Ланценкирхена, что к югу от Винер-Нойштадта. Здесь рота снабжения в полном составе бьла переведена в пехоту.            Мы ...
Не стану оспаривать то, что каждая нация является исключительной. В истории каждой страны были моменты, которыми можно гордиться, и наоборот. И сейчас каждая страна имеет свой определенный статус, к которому она шла не один год. Взять, к примеру, США, которые сейчас являются единственной ...
2. 3. 4. 5. 6. Это была прогулка по весеннему санаторию Знание в Сочи. ;) С теплотой вспоминаем гостеприимство посла ЖЖ в Сочи Дмитрия Богданова zm_sochi ...
Севиче – блюдо, которое начало покорение мира из Перу, готовится из рыбы или морепродуктов. Конечно же, с годами, да и из-за территориальных особенностей стран, в которых готовят блюдо, рецептура менялась и меняется по сей день. Так, в самом Перу при приготовлении маринада «молоко тигра» ...
"В Тольятти мужчина упал с одного из верхних этажей дома, после чего встал и ушел." Из новостей. Муха застряла в армстронговском светильнике и третий день расслаивает мой мозг громкими попытками найти свободу. Судя по звукам, она большая, с цветной переливающейся задницей. По своему ...