рейтинг блогов

ПРОМЕНЯЛА ЖЕНАТОГО ЛЮБОВНИКА НА ЗЕКА

топ 100 блогов morena_morana29.10.2014 Девушке Наташе – 34 года, разведена. Не против свободных отношений, но с мужиками складывалось плохо, они сбегали. Два с половиной года назад встретила женатого мужчину. Никогда не высказывала претензий к его семейному положению. Но внезапно все почему-то изменилось. Безо всяких объяснений она бросила любовника. Через несколько месяцев, однако, сама вышла на контакт – заболела серьезно, ей понадобилась помощь и поддержка.
невеста


Бывший любовник примчался немедленно, помог чем мог. Девушка попросила прощения за внезапное расставание, обняла, поцеловала. А через пару дней во всем призналась…


У нее роман с зеком. Она завела с ним виртуальное общение и флирт и обещала выйти за него замуж. Настроена решительно!

Бывший любовник хоть и женат, но теплое и бережное отношение к бывшей пассии сохранил. Просит нас помочь ему найти аргументы, чтобы девушку от необдуманного шага удержать. Сердцем чую, говорит, плохо для нее это закончится. Пускай лучше себе нормального найдет – я только порадуюсь.

Навел он и справки о сидельце, благо в маленьком городе это не сложно. В друзьях у него натуральные отморозки, таких людей лучше за километр обходить. Так что, опасения не беспочвенные, а самые что ни на есть обоснованные. Но девушка непреклонна. Все свое твердит – замуж собралась.

С другой стороны, найти пару Наташе не просто – нервы расшатаны, может психануть по пустякам, бывают беспричинные страхи и панические атаки. Иногда боится принимать пищу, боится непогоды, грозы, грома. Проходила лечение у психиатра(психотерапевта?)

Чем подкупила тебя, спрашиваю любовника. Отвечает – ни разу не заикнулась о семье, не пыталась разрушить отношения с женой, что для него редкость. Этим и покорила сердце, запала в душу. Образовалась сильная привязанность. А вот теперь такой поворот.

***
Как нам девушку от необдуманного шага удержать, что ей посоветовать спрашивает нас бывший друг-любовник, как водится, анонимно. Что скажем ему, друзья?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жалуется украинский волонтер Р.Доник: Польские фахівці не имеющие опыта работы с ДШК, обчают украинских военнослужащих. Фото ©Sgt. Anthony Jones (US Army) Ленту учат заправлять по АГСному через открытую крышку лентоприемника, а не через лентоприемник как надо. В ленту заряжены ...
А когда Вы последний раз ...
тут говорят, что она проявляется в подъеме женщин и имении их стоя а я считаю, что она проявляется в мощном ...
Всем привет) Всю минувшую неделю я старательно проболела (с полной отдачей и старанием), и в ЖЖ почти не заглядывала. Вообще я старательно пыталась спрятаться под одеялом от окружающей действительности и работы, получалось с переменным успехом, но я старалась. Читала книжки (точнее ...
Жила, была девочка… Она была такая же как все, ну только ей повезло — её любили ...