Пролив на замке

топ 100 блогов colonelcassad25.11.2018 Пролив на замке

Фарватер под аркой Крымского моста перегородили сухогрузом, что исключает физическую возможность пройти через Керченский пролив.
Мин.обороны Украины заявляет, что за украинскими катерами вышедшими из Бердянска ведут наблюдение два ударных вертолета Ка-52.

Пролив на замке



UPD: Сообщается, что украинские корабли подали запрос в рамках установленной процедуры https://vesti-k.ru/proxod-pod-mostom-otkryt/, после чего корабль убрали с фваратера и украинские корабли прошли в Азовское море.
Катера с Бердянска к мосту не приближались. Погранкатера ФСБ остались у Керченского моста.
ВМСУ же продолжает сообщать, что корабли ожидают у входа в пролив.

Ка-52 патрулируют в районе Крымского моста.







Пролив на замке
Тральщик "Вице-адмирал Захарьин".

Пролив на замке
Штурмовики над Керчью

Пролив на замке

UPD: Проход под Крымским мостом открыли. Сухогруз, который перекрывал подход к Крымскому мосту отошел в сторону. Об этом сообщает журналист крымских «Вестей» с места событий.
«Сухогруз отогнали, проход для судов открыт. По неподтверждённым данным, экипажи украинских кораблей согласились на оформление документов для прохода по Керченскому проливу. Военные суда ВМФ России остаются на рейде и контролируют ситуацию»


https://vesti-k.ru/proxod-pod-mostom-otkryt/ - цинк

UPD: По ситуации на 18-00

1. Украинские корабли пролив так и не прошли.
2. Сообщение от керченских журналистов, что корабли прошли, связаны с путаницей - наблюдатели перепутали российские корабли с украинскими. Для прохода российских кораблей фарватер разблокировали, их пропустили, а потом снова заблокировали.
3. Переговоры о проходе через пролив ведутся. От Украины требуется предоставить запрос на проход через пролив по всем правилам и принять на борт российского лоцмана. Без выполнения требований их не пропустят.
4. Помимо пограничных кораблей в районе событий находятся 2 штурмовика Су-25 и 2 ударных вертолета Ка-52. Украинские катера из Бердянска к мосту не приближались.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Студент Университета промышленных технологий и дизайна Владимир Виденин выиграл конкурс "Студенческий стартап" от Фонда содействия инновациям и получил грант в размере одного миллиона рублей. Молодой человек разработал механизм для первого в России рюкзака быстрого доступа. Он ...
. Приказ бить нардепа дал улыбающийся полковник. Идентифицировать мразь и зайти к нему на огонек - очень просто ))) И пусть потом не поет "у меня тоже семья. пожалейте" - пидарасы в шлемах не жалеют никого. Только смерть может остановить взбесившихся ублюдков, которые содержатся за ...
По ту. По эту. ...
Уважаемые игроки! 28 июня с 12:00 (МСК) игровые серверы будут недоступны в связи с выходом обновления. Время действия премиум-аккаунтов будет компенсировано. Об окончании технических работ сообщим дополнительно. Следите за новостями! http://warthunder.ru/ru/news/11996-tehni ...
Почему я считаю, что своими вчерашними восторгами и писками по поводу выступления Луизы Чикконе в поддержку пуссирайот изрядная часть российской оппозиции (а это весьма весомая её часть, включая, к примеру, Навального) совершила политическое ...