Проклятая Россия навязывает свой уголь невинным людям

топ 100 блогов ilyavaliev02.03.2017 Стараюсь писать про Украину поменьше, но ведь там каждый день - праздник.

Проклятая Россия навязывает свой уголь невинным людям

Что мы имеем? На рельсах сидят радикальные элементы, которые не пропускают в страну уголь из Донбасса. Правящий режим боится их трогать, даже пукнуть в их сторону не решается. Элементы пишут в ФБ истеричные посты про контрабанду и торговлю с бандитами. В результате чуть не срывается отопительный сезон.

Прекратить блокаду Донбасса и вообще стрельбу по мирняку они тоже не могут - не то принципиально, не то из-за огромных денег, кующихся на крови жителей Донбасса.

Однако, деньги плывут в карманы кого-то конкретного, а не в экономику Украины, а граждан нужно чем-то отапливать. Иначе они сговорятся с "радикальными элементами", которых Порошенко уже боится почти всерьез. Будет новая перемога. Для кого перемога, для кого зрада, а вертолеты в Ростов не каждый день летают.

Что же делать? Конечно, покупать уголь в России!

Из-за экономической блокады Донбасса Украина вынуждена покупать уголь в России. Об этом в интервью "Радио Свобода" рассказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

— Металлурги говорят, что нужное им количество угля можно получить из двух источников — это или Америка, или Россия. Сегодня блокада загоняет предприятия в то положение, чтобы покупать уголь в России, — заявил Гройсман.

Напомним, ранее на мариупольском металлургическом комбинате "Азовсталь" заявили, что попросили уголь у России. На такой шаг там пошли из-за невозможности получить топливо из Донбасса: радикалы в конце января начали экономическую блокаду ДНР и ЛНР.

Простите, но в прошлом году на цензоре какая-то шизоличность писала, что уголь дешевле возить из ЮАР. В чем дело, что изменилось?

Я думаю, мы будем им с накруткой продавать тот самый уголь с Донбасса. Это будет правильно, весело и поучительно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подними ТИЦ и PR своему блогу! Для подробностей кликните по фото! 1. Копируем содержимое окошка к себе в СВЕЖИЙ пост. <center><b><i><font color="black">Подними ТИЦ и PR своему блогу!</font><br /><a href="http://kononov-73.livejournal.com/223787.html" title="Поддержи ...
Виктор Федорович Янукович решил снять свою кандидатуру с выборов президента ...
При Путине такого не ...
« В Казани в отделе полиции «Савиново» умер 29-летний мужчина, задержанный в состоянии алкогольного опьянения. Причины его смерти пока выясняются. Об этом 6 января сообщает   » http://www.kasparov.ru/material.php?id=50E94370C8CDB . « В отделении полиции по району ...
Сижу, слушаю аспирантов. Ну, ничё так, интересно. В новостях: "«Переименовать город в Грязь»: тюменцы раскритиковали власть за бесконечную жижу на улицах. Людей раздражают глина и соль на дорогах". Ну, да. Грязно, конечно. Но, я уже привык. ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД ...